• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Вы арестованы: Быстрые и неукратимые [ТВ-2] / Taiho Shichau zo: Second Season

Постер Вы арестованы: Быстрые и неукратимые [ТВ-2] / Taiho Shichau zo: Second Season
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 1342
SHIKI: 7.4
Описание: Как скучна работа полицейского, особенно работа девушек в дорожном патруле. Каждый день одно и то же - мотаешься по городу, закрывая глаза на мелкие правонарушения, устраняешь пробки на дорогах, пишешь отчеты - и так изо дня в день. Здесь нет изощренных преступников, грезящих завоеванием мира, нет расследований, улик, следственной экспертизы, убийств и всего прочего. Просто скучная работа девушек-полицейских, пытающихся на рабочем месте наладить свою личную жизнь.
И вот в такой практически женский коллектив вливается новая сотрудница, уже знакомая по первому сезону, Саори Сага. Вливается, можно сказать, с треском. Мало того, что привела в порядок рабочие места своих новых коллег (на что они сильно разозлились), так еще и оказалась очень принципиальной в плане выполнения своего долга. Она стремится наказывать нарушителей за любую оплошность, так как свято верит, что ее работа - это священный долг перед обществом и мирными гражданами. Но ее стремлению никто особо не радуется - ни общество, ни коллеги.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Вы арестованы: Быстрые и неукратимые [ТВ-2] / Taiho Shichau zo: Second Season

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Вы арестованы: Быстрые и неукратимые [ТВ-2] / Taiho Shichau zo: Second Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.