• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Скажи: «Я люблю тебя» / Sukitte Ii na yo

Постер Скажи: «Я люблю тебя» / Sukitte Ii na yo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 77563
КП: 7.5
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.4
Описание: Из-за обычной детской жестокости Мэй Татибана решила, что дружбы не существует, и любое сближение обернется лишь болью и предательством. Так неглупая и симпатичная девушка дожила до 16 лет, заработав в старшей школе вполне объяснимую репутацию одиночки и нелюдимой молчуньи. Конечно же, подобная аура необычности и отстраненности привлекла внимание «школьного принца» Ямато Куросавы. Куросава, парень честный, искренний и малость утомленный навязчивым вниманием знакомых девиц, сам стал искать встречи с Мэй – и добился своего, от души получив «с ноги». Но, как и положено, такое начало только разожгло взаимный интерес!

Слово за слово, ребята начали встречаться, разговаривать, а потом случай и обстоятельства просто притянули их друг к другу. Мэй вошла в компанию Ямато и постепенно поняла, что вокруг нее вовсе не звезды и супермены, а такие же школьники – со своими мечтами, проблемами, комплексами, и если кому-то поможешь, то и тебе помогут тоже. В итоге Татибана получила от судьбы шанс услышать заветные слова, которые, пусть не сразу, переменили ее отношение к себе и окружающим. Конечно, местные «львицы» тут же оценили ситуацию и попытались ее исправить, но ведь не зря говорится - чему бывать, того не миновать!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Скажи: «Я люблю тебя» / Sukitte Ii na yo

AniDUB
Onibaku [Kodik]
Onibaku [Sibnet]
MiraiDuB
SHIZA
AniFilm
Animedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Скажи: «Я люблю тебя» / Sukitte Ii na yo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 7 мая 2015 00:16
131
Это очередная сказка про Золушку. Все элементарно и просто но при этом трогательно и романтично. Главный герой - мечта любой девушки, да и парням есть чему у него поучиться и чему позавидовать. Девчонки же должны просто сходить с ума, как собственно и получается. Добрый, умный, внимательный, уравновешенны, любящий, сильный, смелый, красивый и популярный парень обращает внимание на совершенно неприметную и замкнутую в себе глупышку ищущую тепла, заботы и внимания, но боящуюся признаться в этом даже самой себе. Но у главного героя есть еще несметное множество воздыхательниц и просто влюбленных девушек, которые благодарны ему за своевременно проявленное внимание и заботу. В итоге, мы имеем на руках и в самом деле очередную сказку про Золушку с необычной рисовкой, и миленьким сюжетом подкрепленным бытовыми интригами. Очень советую всем девушкам, как пособие, на какого парня нужно обратить внимание и парням, к чему необходимо стремиться.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kirito-
  • Дата: 18 февраля 2014 17:08
3
Прекрасная романтическая история,сначала я думал что это очередная история про девочку хикикамори и все будет затянуто, но это не тот случай.Строя свои первые отношения, эта милая девочка заводит себе первых друзей.Да и каждый персонаж довольно уникален, у каждого есть своя история,каждый из них немало пережил , и они помогают друг другу бороться со своими комплексами.В общем довольно не плохо.

Что-то меня в последнее время потянуло на сёдзе..... cafe
  • Автор: 89537593747
  • Дата: 1 февраля 2015 12:20
1
Если бы не характер Мей то было бы скучновато смотреть.А так это аниме заставило поволноваться за них loki .А так мне понравилось.Думаю тут и без второго сезона понятно ,что они поженятся .
Оценка: 8/10
-2
аниме просто шик эмоция прямо через край всё всё всё понравилась и рисовка сюжет персы тоже класс и так кавайна
мне понравилась надеюсь вам тоже
ПРИЯТНОГО просмотра)))
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 4 мая 2015 19:14
11
Да, аниме прикольное. Но две вещи меня убивали. Первая - начало, как же смешно нарисованы ресницы, потом привык. Второе - это последняя серия.
Оценка: 9/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 6 мая 2015 16:39
31
Блин всё таки суперская анимешка!!!! Уже не в первый раз смотрю, но всё равно такое чувство будто бы смотрю впервые. Вот это действительно я понимаю романтика, а не эти растянутые сопли непонятно на сколько серий! Даже от стандартных сёдзе отличается. А отношения Мэй и Ямато это просто нечто ilove Эх наверно такие Ямато только в сказках бывают... Я не буду разглагольствовать, а просто скажу: народ обязательно посмотрите, анимешка просто замечательная!!! Печалька только что второго сезона нет. desamor
Оценка: 10/10
  • Автор: Akira-sama
  • Дата: 6 мая 2015 17:16
9
До жути понравилось!По началу думала, что сюжет будет обычным, что-то типа когда один герой популярен а второй тихоня без друзей(как и в этом случае)но, я совсем не ожидала что они начнут встречаться так скоро после начала.Рисовка отличная, и характеры героев показаны очень хорошо)
Оценка: 10/10
  • Автор: EGO
  • Дата: 4 июня 2015 05:07
6
Ах 9 серия прекрасна!Знакомство с мамашей! У меня на протяжении всей серии улыбка до ушей была! perve ok И почему меня последнее время тянет смотреть только романтику сёдзё??? serio
  • Автор: SweetEvil
  • Дата: 26 февраля 2016 23:10
3
Как же в этом аниме прекрасно и мило показано чувство любовь) llora Меня пробирало на слезы почти в каждой серии adore 10/10 просмотру подлежит)) eso
Оценка: 10/10
  • Автор: ezaika 13
  • Дата: 20 июня 2016 02:16
0
Аниме довольно интересно, и сюжет отличается. Но всё токи, некоторые моменты были предсказуемыми, да и последняя серия как то не очень, я почему то думала что Мей скажет Ямато что любит его. Ну а если судить в общем, то аниме довольно прикольное.
Оценка: 10/10
  • Автор: tokyoline
  • Дата: 1 мая 2017 02:52
0
Мне в особенности последние 2 эпизода понравились. В 12 вся кульминация, а 13 заставил проорать так как давно не смеялся.

Ну в принципе хорошая вещь, наверное второе лучшее седзе после президента студсовета. Уж сколько я не пытался смотреть другие, больше пары эпизодов не заходил или из-за персонажей которые не очень нравятся или из-за абсолютной неоригинальности сюжета. Это же аниме не смотря на кучу клише все равно радует интересными и, главное, прогрессирующими не только главными, но и второстепенными персонажами, а так же весьма незаурядным юмором.

Единственное меня напрягал гг. Хорошо хоть что не абсолютный камень как бывает, но тем не менее мудак еще тот. И прическа неоч. Белобрысый(которому второму Тачибана нравится) мне куда больше понравился.

Финальный вердикт - далеко не шедевр, но приятно выделяется из до тошноты штамповочных романтик что сейчас делают.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.