• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Одна из них моя сестра! / Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!

Постер Одна из них моя сестра! / Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 24401
КП: 5.8
IMDB: 6.1
SHIKI: 6.5
Описание: После смерти отца 17-летний Сёго Микадоно стал наследником огромной корпорации. Впрочем, чтобы окончательно вступить в права, он должен выполнить два условия завещания покойного родителя – окончить престижную академию и… еще до выпуска найти подругу на всю жизнь, чтобы вступить в мир большого бизнеса женатым и солидным человеком. Будучи нормальным молодым мужчиной, Сёго не против ни того, ни другого, тем более что заботливая мать уже сняла сыну апартаменты для «укрепления отношений». В новой школе девушки из всех слоев общества слетелись на состоятельного парня, как мухи на мед, но, как всегда бывает, возникла маленькая проблема!

Микадоно-младший узнал, что у него есть младшая сестра, внебрачный ребенок отца, и она учится в той же школе! Увы, отец умел хранить тайны, и ключей к личности сестры нет, разве что примерный возраст известен. Сама же она регулярно терроризирует «братика» по телефону, признаваясь в любви, но строго анонимно. Теперь бедный Сёго при всем богатстве выбора как на минном поле – а вдруг по незнанию инцест случится? Девушка-спецагент, присланная корпорацией на помощь будущему наследнику, только еще больше все запутала. Похоже, придется главному герою и нам с вами разбираться самостоятельно!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Одна из них моя сестра! / Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru! без цензуры

AniDUB
SHIZA Project
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Одна из них моя сестра! / Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru! без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (13)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 18 августа 2014 15:47
131
Шикарное аниме! В первую очередь порадовала позитивная, в пастельных тонах, рисовка. Про озвучку от Ники и Анкордушки говорить нет смысла ибо это наилучший дуэт в истории аниме, к тому же здесь принял участие Фубу. Это трио невозможно игнорировать и каждый обязательно должен их знать! Сам сюжет аниме очень веселый и интригующий. Конечно это комедия, гаремник и этти и соответственно есть сиськи, лоли и море кавая. Так же приятно удивил главный герой... всем парням и всем девушкам он придется по душе)). Нормальный, умный и обеспеченный парень, который не ведет себя как тряпка или гей-девственник а совершенно адекватно реагирует на окружающую обстановку. Одним словом аниме вышло великолепное. Советую для поднятия настроения!
Оценка: 10/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 20 ноября 2013 16:59
14
И комедия, и романтика присутствует, на протяжении всех 13 серий у меня почему то улыбка с лица не уходила.
  • Автор: NappyD
  • Дата: 22 июня 2014 13:32
6
Позитивненькое аниме, после ужасов самое то, хотя оно и так очень интересное. Сюжет и персонажи мне понравились, ну а рисовка обычная. Так что 9/10.
  • Автор: Vlad_Slender
  • Дата: 14 ноября 2016 22:12
1
Отличное аниме. Хорошая рисовка, интрига с сестрой, сохраняющаяся до последних серий, пошлые и комедийные моменты особенно доставили удовольствия.
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 7 декабря 2016 12:53
7
Мне понравилось аниме. Тут есть и романтика, и интрига про сестру, к тому же мне понравилась концовка, хотя открыто там и не показали с кем он будет встречаться, всем уже ясен конец. Я бы посмотрел на продолжение с удовольствием siii
Оценка: 10/10
14
Очень хороший гаремник, с интересным сюжетом, и с не менее интересными персонажами. Рисовка приятная, озвучка и перевод AniDub просто шикарны. Так же, чувствуется приятная и расслабляющая атмосфера данного аниме. В плане комедии вышло очень здорово, не раз пробивало на смех, особенно в 13 эпизоде. После просмотра остались только хорошие впечатления.
Оценка: 10/10
  • Автор: IzIkill
  • Дата: 24 июля 2014 09:30
7
Отличное начало мне понравилось посмотрим что далше будет жаль что серий всего 13 но все же до конца посмотрю и узнаю кто из них его сестра barba
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 9 июня 2015 06:43
11
Аниме для просмотра годится, самое хорошее в нём это то, что можно посмеяться. Да и интрига была, кто же его сестра. И достаточно интересная развязка, а на счёт спэшла мнение не законченности, я то думал там уже определённость была, но не тут то было. 9 балов аниме достойно.
Оценка: 9/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 28 февраля 2018 18:20
3
А мне сначала не понравилось, повадки и диалоги героев походили на сюжет дешёвого хентая, но потом интрига была так закручена, и персонажи наконец то стали более адекватны, что мне было сложно не порадоваться. Финал оказался неожиданным и приятным, хотя я оказался разочарован, я так надеялся, что сестрой будет НЕ ОНА. Но...
Оценка: 8/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 19 мая 2015 00:03
3
Аниме просто супер. Нечего плохого сказать не могу, мне понравилось всё. Меня порадовало не только хорошая рисовка и сюжет который в свою очередь и весёлый и интригующий. Но также и главный герой (который в свою очередь оказался норм парнем, всем по душе и парнем и девушкам). Да и перевод от Анкорда и Ники был очень хорош (большое им спасибо). Коротко говоря аниме получилось довольно хорошим и весёлым.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 25 декабря 2017 13:52
6
Добротный и при том – не совсем обычный гаремник. Ведь из самого названия следует, что цель главного героя – НЕ ОШИБИТЬСЯ, ненароком не выбрав в подруги жизни таинственную и неизвестную ему младшую сестру. А установка «не ошибиться», «не проколоться», постараться избежать скандала как раз сковывают героя в делах чувственных и любовных, мешают ему искренне ответить на (искренние ли?) проявления девчачьих чувств. Отсюда - этакий гибрид классического гаремника и детектива, новые, незаезженные сюжетные ходы, оживляющие традиционный вроде бы жанр. Ведь полюбить, думая о том, что как бы чего не вышло, так сложно!
Улыбнула рисовка- мягкие, добрые, тёплые тона, так подходящие к атмосфере этой привилегированной старшей школы и «градусу» чувств вполне интеллигентных юных героинь.
Озвучка Ники Лениной и Анкорда – тут классика «навека». При всём уважении к отличному дабберу Лизавете смотреть это аниме советую именно в анидабовском варианте… тем более, что в 2012 году «Все майкиРу по промокоду Анкард» и «Самые вкусные моти» ещё не успели стать главными отличительными чертами Нового Анидаба -2017.
Оценка – 10 из 10.
Вообще «Одна из них-моя сестра»- отличное лёгкое аниме со смыслом и хорошим вкусом для предновогоднего просмотра! С новым Годом!
Аригото.
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 8 февраля 2024 21:28
101
Теплое, веселое и искрометное аниме-комедия с элементами детектива и отличным этти-гаремом, романтика и юмор прилагается соответствующий. А вот где, а главное кто здесь нашел драму, мистику и мистерию, для меня осталось самой большой загадкой этого сериальчика. Сюжет достаточно неплох хоть и построен, в основном, на школьной повседневке, щедро приправлен шаловливым (не пошлым) этти и забавными малоэффективными дедуктивными потугами при поиске сестры. Malvado
Рисовка вполне неплохая, музыкальная часть задорна и поддерживает общую непринужденную атмосферу аниме. Девчонки в результате многочисленных детективных изысканий достаточно хорошо раскрыты как персонажи, чего нельзя сказать про ГГ о котором, как ни странно, не известно практически ничего. Вообще ГГ в этом мульте самое слабое звено, хоть его и позиционировала, в самом начале, мать как достойного наследника семейной империи, но он себя никак не проявил на этот поприще, и всего его креатива хватило на разработку дизайна кустарных листовок для кафе. В остальном он обычный, меланхоличный в чувствах ОЯШ, постоянно краснеющий при виде девушек, несмотря на то, что видел их уже не раз обнаженными у себя в кровати, сколько же можно?! Несобран, ведь он совсем забыл об условии вступления в наследство, а это было далеко не поиск сестры и у него были минимум 2 кандидатки из благополучных семей, которые точно не могли быть внебрачными детьми и его сестрами: староста и глава дисциплинарного комитета. Но как они не вешались на него, интереса встречаться он не проявил. Но это так, впику комментам о нормальном ГГ, здесь он абсолютно шаблонный.
В целом аниме вышло легким, приятным, задорным и игривым и доставило только положительные эмоции и дурацкую улыбку на лице на протяжении всего времени просмотра loki . Рекомендую, смотрите, отдыхайте и наслаждайтесь шаловливыми приключениями героев. bye
PS Кстати, внимательному человеку не составит труда вычислить сестру тк визуальных подсказок в ходе просмотра множество.
Оценка: 8/10
  • Автор: Hellraser
  • Дата: 16 мая 2018 15:20
0
Почему гг вечные дебилы в аниме, смотреть конечно забавно, но по факту если все девчонки в его вкусе и он постоянно пасует, то он либо пшик в постели либо трус конченый, особенно если учесть что девчонки сами на него залезть пытаются.
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.