• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Комета Люцифера / Comet Lucifer

Постер Комета Люцифера / Comet Lucifer
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.4/10
Голосов: 12024
КП: 5.4
IMDB: 5
SHIKI: 5.9
Описание: События, о которых пойдёт речь в сюжете, развиваются на планете Гифт, недра которой богаты залежами драгоценных кристаллов, называемые гифтджиуми. У живущего в процветающем шахтерском городке Garden Indigo паренька Сёго, есть хобби - он собирает редкие кристаллы. Однажды, оказавшись замешанным в беспорядках вместе с одноклассниками Каоном, Романом и Отто, он уходит из городка, и заблудившись, находит подземное озеро, возникшее на месте горных разработок. Там он встречает загадочную красноглазую девушку с голубыми волосами. Далее история расскажет о приключениях, которые ждут их впереди.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Комета Люцифера / Comet Lucifer

AniDUB
AniLibria
AnimeVost
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Комета Люцифера / Comet Lucifer в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Икиру
  • Дата: 30 декабря 2015 03:30
12
Ребята со своей задачей почти справились. Бои мехов проработаны на отлично. Но слишком уж сильно, все затянуто, бесполезной болтавней.

Что касается персонажей, половина из них дураки, а другая половина, дураки².

Указанные жанры, ярко выражены. А помимо них, присутствуют драма и романтика.

По поводу сюжета, сказать особо нечего, ведь по большей части он однообразный.На счет концовки судите сами. Как по мне, это не счастливый конец.

Так же, хочу отметить, что я не смог посмотреть сериал, на одном дыхании. А последние четыре серии, смотрел через силу. И не будь здесь такой красивой рисовки, больше пятерки не поставил бы.
Оценка: 7/10
  • Автор: Nia-Tan
  • Дата: 8 мая 2016 15:45
0
В конце очень стало жалко главного героя lloro
В целом очень интересное Аниме пусть кто что говорит но так он и есть adore
И аниме заставляет задуматься о том что нужно беречь свою планету,иначе будет плохо.
Оценка: 10/10
  • Автор: YamadoBusido
  • Дата: 20 октября 2017 21:39
Выкл.
Ну что, начну я из далека у меня была и есть традиция не показывать активность на сайте. Но при просмотре данного "произведения", я испытал такой бад-хёрт которого до просмотра этого у меня ещё не было. Причин для этого было много. Перечислю некоторые из них ниже:
1. Фантастически-бездарный распил средств (я уверен что это аниме стоило компании которая его сделала не так и мало как кажется при просмотре некоторых сцен). А именно: хорошо проработан аудио-фон но не слышно нужных звуков в тех или иных местах (для умников возникающих что у меня что-то не так с аппаратурой, она в идеальном состоянии, наушники весьма новые с функцией объёмного звука и т.д дело в самом аниме), с видео рядом то-же самое. Ну ладно долго тему трогать не буду
2. Затрагивание определённых тем. На деле это моё мнение но не стоит всерьёз трогать те темы в которых ты не разбираешься (это я про некоторые нюансы в аниме, кто знает тот поймёт)
3. И самое раздражающее. Ощущение того что, в начале производства это должна была быть совсем другая история, о войне, о каких-то героях, и с годным экшоном. Но
ген-директор решил иначе и получилось: то что получилось.
В общем я не доволен тем что у них вышло. И в прибавку ко всем минусам ещё и то что последние серии сделаны совсем "спустя рукава".
Оценка: 2/10
  • Автор: KRON
  • Дата: 20 ноября 2016 09:47
1
В общем, мне кажется или тут попахивает Гуррен-Лаганом? Тот же ГГ нашедший неведомую по силе хрень под землёй, та же ГГня
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, она ещё и исчезла в конце... единственное тут нет братана кричащего: "Магма течет в наших венах, раскаляя сердца! Безграничное слияние! Груррен-Лаган!" или "Ведь мы, ведь я, Вы за кого нас держите!!"

Ох чет меня понесло, в итоге если сравнивать с гуррен лаганом, откуда явно слизана концепция то выходит хреновенько, но если рассмотреть как отдельное произведение то очень даже ничего

Пойду дальше аниме смотреть wiii
Оценка: 7/10
  • Автор: Namenou
  • Дата: 3 октября 2016 19:00
1
Ладно и правда в этом аниме хорошо сделанные мехи но не имеющие характеров герои непонятный и наверно вообще без связный сюжет который брался непонятно откуда, довольно красивая рисовка конечно 2015 и удивляться нечему концовка так вообще убила наповал я могу сказать про это аниме так один посмотреть и забыть о нём навсегда ибо нечего вы о нём через месяц уже не вспомните ставлю этой аниме 5\10.
Оценка: 5/10
  • Автор: Dva4e
  • Дата: 25 декабря 2015 22:04
-1
Аниме не порадовало, не разочаровало.. просто просмотено. Из плюсов, не плохая рисовка... и всё. Минусы это сам сюжет. Скучноват и очень предсказуем. Всё очень шаблонно. Хотя смотрел и хуже, но пересмотреть ещё раз когда нибудь сие творение я врятли захочу. Смотреть или нет это ваш выбор.
Оценка: 8/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 1 мая 2016 12:59
1
Досмотрев аниме понял лишь, только что у всех персонажей была лишь только одна мысль спасти и выжить в этой малом городишке и научится использовать все что есть под руками!!!! amorypaz
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.