• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Ветер: Дыхание сердца / Wind: A Breath of Heart

Постер Ветер: Дыхание сердца / Wind: A Breath of Heart
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.3/10
Голосов: 1304
IMDB: 4.5
SHIKI: 6
Описание: Над городом Казуне тихо парит дирижабль. В этом городе у всех есть особые квази-магические силы, кроме Макото Окано. Прожив несколько лет в другом месте, он и его сестра Хината возвращаются в город, и Макото вскоре встречает свою детскую любовь Минамо.
Хоть Макото с Хинатой остались без родителей, а Минамо - без матери, жизнь сейчас кажется прекрасной и безоблачной. Но этот только на первый взгляд. Макото встречает загадочную девушку - Хикари, которая всегда грустит... Потом он встречается с отцом Минамо, историком, исследующим историю города Казуне и тайну сверхъестественных способностей его обитателей. Перед Макото и его друзьями постепенно начинает раскрываться страшная правда о городе, и той цене, которую он взимает за проживание в нем с его обитателей, об обстоятельствах смерти их родителей... Сможет ли Макото распутать этот клубок и раз и навсегда решить судьбу свою, своих друзей, и всех жителей города, да и самого города, заодно?

Очень грустный фильм. Стоит отметить великолепно подобранную музыку, точно отражающую настроение каждого эпизода. Единственное, оптимистичная песенка из опенинга, хорошо подходящая к первым безоблачным сериям, совершенно не подходит ко второй половине сериала.
Не очень хорошие отзывы, особенно о сюжете, на сайте WorldArt, объясняются тем, что часть эпизодов в эфир по каким-то причинам (финансовым?) так и не попала. (Но они были выпущены в качестве бонусов на DVD издании этого сериала). Из-за этого концовка фильма оказалась сильно смазанной и неясной.
В данном релизе присутствуют бонусные серии, с которыми сериал смотрится просто совершенно по другому.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ветер: Дыхание сердца / Wind: A Breath of Heart

MiraiDUB
AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
9.5 серия
10 серия
10.4 серия
10.8 серия
11 серия
12 серия
12.5 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ветер: Дыхание сердца / Wind: A Breath of Heart в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.