• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Наркоманки 2 / Teekyuu 2

Постер Наркоманки 2 / Teekyuu 2
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 4099
SHIKI: 6.8
Описание: Клуб тенниса вновь радует своих поклонников безумными выходками, выходящими за грани разумного и нарушающими законы физики!
Жизнь главных героинь чрезвычайно насыщенна: они помогут воспитателю в детском саду, подберут домашнего любимца для Насуно, поучаствуют в спортивном фестивале, расскажут в интервью о своем клубе и съездят в летний лагерь. Где бы ни оказались девушки, они заводят знакомства с самыми разными личностями — начиная бывшим «морским котиком» Бобби и заканчивая инопланетянкой Томалин. Но помимо друзей у клуба тенниса появляются и новые соперники: бейсбольный клуб решил забрать себе корт и превратить его в площадку для тренировок. Смогут ли теннисистки-наркоманки отстоять свой клуб?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Наркоманки 2 / Teekyuu 2

SHIZA
Zetsubou
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Наркоманки 2 / Teekyuu 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Sventowel28
  • Дата: 24 апреля 2015 14:08
-1
В настоящее время редко когда услышишь по настоящему
смешные шутки . Ну так вот в этом аниме по настоящему
смешные шутки, те кто считает иначе попробуйте придумать
сами по настоящему смешные шутки . ah siii pinche
  • Автор: AniGame
  • Дата: 23 февраля 2016 09:54
22
Второй сезон оказался чуть смешнее первого. Я уже даже начал привыкать к скорости их разговора. Но как и в прошлом сезоне дабберы не успевают всё озвучить. Фразы некоторых персов они пропускают, так что не всегда поймёшь смысл ситуации. Но упоротость осталась прежней, так что мне снова понравилось. arpa
Оценка: 8/10
17
"Наркоманки 2" - сейчас данное анимация меня действительно порадовало! Прежде всего я рад тому, что сменилась озвучка, ибо иной раз, когда ты хочешь вникнуть в сюжет аниме, в то, что там происходит - внезапно тебе мешает низкокачественная, не очень приятная озвучка, к которой приходится долго привыкать - это действительно мешает! Не скажу, что в первом сезоне была плохая озвучка, но из-за некоторого избытка мата, да и самого диктора - было смотреть все же, ну не очень приятно! Пускай, что озвучку от дабберов мне не довелось прослыть на этом аниме портале, но эта не то, чтобы мне не понравилась, а даже совсем наоборот - была приятна на слух! Также рад, что прорисовка персонажей улучшилась, а не досконально поменялась, палитра цветов увеличилась, заставка стала ярче и динамичнее!!! Прямо рад за данное аниме! Плюс ко всему, как по мне, контент шуток улучшился, суть персонажей резко стала ясна, ровно как и их мировозрение! Столько восклицательных знаков от бури эмоций, если что) новые персонажи тоже не то, чтобы не вызывают отвращение, так еще мне очень понравились! Скажем так, с моей точки зрения, которая как я уже и не раз говорил, может не совпадать с вашим, но все же - аниме сериал во всем подтянулся и я не считаю за грех то, чтобы поднять данному аниме сериалу на 1 звезду больше! Рекомендую к просмотру, оно того стоит, еще один плюс ко всему - не займет у вас много времени! Огромное спасибо за внимание! Всем только годноты и годных тайтлов!
Оценка: 9/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 24 апреля 2015 23:16
131
Нет! Я дал этому сериалу второй шанс и могу смело сказать, что он совершенно ни какой. Все слишком коротко и быстро. Шутки заканчиваются не успев начаться, если конечно это вообще можно назвать шутками, а непрерывная и бессмысленная девчачья болтовня очень сильно напрягает. Хотя надо отдать должное дабберам, так быстро и относительно качественно трещать, это нужно еще постараться. Ну и конечно же, как и ожидалось, ни какое это не аниме про наркоманок. В первом сезоне был действительно трешовый перевод и название видимо пошло от него. На самом же деле это самое обычное, самое короткое и самое простецкое аниме содержащее разрозненные микросценки из повседневной жизни самых обычных и очень плохо нарисованных школьниц на очень плохо прорисованном заднем плане. Не знаю, как люди это смотрят, но в жизни и без этого полно загадок. Ставлю 1 балл и забываю.
Оценка: 1/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 27 января 2017 19:43
6
После угарного первого сезона, задавшего особый "шизовый" градус сериалу "Дети цветов", второй вышел более спокойным и гм... повседневным. Девочек интересуют более бытовые, чем прежде вопросы- проблемы общения с детьми в детсаду, как подрасти при помощи молока, как отвоевать теннисную площадку от пацанчиков-бейсболистов. Мораль (идея?) этого анимэ, пожалуй, прозвучала в 8-й серии из уст одной из героинь:"Мы все разные. Мы все слегка разные и закрываем свои слабые стороны чужими сильными. Я думаю, что это и делает теннисный клуб таким весёлым." Это логически вытекало и из эпизодиков первого сезона.
По озвучке: считаю, что одно-голосая (Инспектор Гаджет)у первого сезона превосходит по качеству двухголосую второго сезона.Реплики в этих двухминутках летят из динамиков как пулемётная очередь из "МАксима". Интонационно окрасить реплики и элементарно попасть в лад японской речи очень сложно. Приходится тараторить в ритме возмущённых чем-то неополитанцев или сицилийцев.В итоге не все реплики с первого раза воспринимаются ушами, а если и воспринимаются- проскакивают мимо сознания. Подобная беда, по-моему, была и при озвучке "Хеталии", где речь уважаемого мною даббера Персоны-99 мозг просто отказывался улавливать. Подобная "беда" и у бригады, озвучивших "Дети цветов-2".
Несмотря на эти недочёты поставлю этому сериалу "десяточку".
Настроение поднимает, бодрости добавляет, улыбнуться заставляет, даже если на душе кощки скребут... Особыми размышлениями о судьбах человечества и причинах появления в социуме морально ущербных особей-гоблинов типа "мизулиных" не отягощает.
Вполне легко и кавайно. Погляжу третий сезон.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.