• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Красноволосая Белоснежка [ТВ-1] / Akagami no Shirayukihime

Постер Красноволосая Белоснежка [ТВ-1] / Akagami no Shirayukihime
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 62327
КП: 7.1
IMDB: 7.7
SHIKI: 7.8
Описание: Шираюки молодая и, казалось бы, обычная девушка. Есть только одно "но"...она родилась с ярко-красными волосами. Однажды судьба сталкивает ее с известным, но глупым принцем Рэджи. Он влюбляется в нее с первого взгляда и требует, чтобы девушка стала его любовницей. Не видя другого выхода, Шираюки отрезает свои необыкновенные волосы и ищет спасения в соседней стране. Пробираясь через лес, она встречает молодого юношу по имени Зен. Вылечив его раны, Шираюки обретает помощника...Тем временем, принц Рэджи отправляет своих ищеек по ее следу. Что же будет с Шираюки? И каков истинный характер Зена?..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Красноволосая Белоснежка [ТВ-1] / Akagami no Shirayukihime

AniDUB
AniLibria
AniMedia
JazzWay Anime
AniZone
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Красноволосая Белоснежка [ТВ-1] / Akagami no Shirayukihime в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 22 марта 2016 19:16
10
Хорошее Аниме, но диалоги, диалоги , их писал какой луфень, или робот, или безыдейный человек, они притянуты за уши, и порой просто не возможно слушать, а ещё и пафос, его здесь есть ) В остальном все хорошо добрая чистая романтика )
Оценка: 8/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 22 сентября 2015 16:06
6
Да и правда очень романтическое аниме. Аниме очень похоже на рассвет Йоны и ещё пару романтических и драматических аниме, шикарное аниме adore . Смотрите все все не пожалеете (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Akira-sama
  • Дата: 22 сентября 2015 15:34
9
Довольно милое, романтическое аниме. Мне понравились главные герои, Да и сюжет тоже довольно не плох) Но странно то что на красные волосы гг реагируют как на не знаю что, а на волосы телохранителя Зена цвета морской волны никак не реагируют) Хотя по моему мнению такие волосы тоже редкость aho В принципе смотреть можно, жаль только что было всего несколько поцелуев за 12 серий. Поэтому я очень жду овы и надеюсь на продолжение. Всем советую!
Оценка: 10/10
  • Автор: groshkov365
  • Дата: 15 февраля 2017 15:49
7
В последнее время я уж очень часто стал натыкаться на отличные аниме, и это не исключение. Аниме шикарное, для меня оно попало в разряд тех, которые я буду пересматривать еще не раз. С моей точки зрения 10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 11 декабря 2017 02:57
0
оооч классное аниме) невероятно спокойное и приятное, просто смотришь и улыбаешься все серии loki
отдельно должное шикарной рисовке и муз. сопровождению)
что же касается сюжета, то он весьма незамысловатый и классный, история равномерно переходит из серии к серии, весьма неплохо)
персонажи классные и отлично проработано, даже и придраться не к чему)
всем советую)
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 2 ноября 2015 00:45
3
Восхитительно. Очень романтичное аниме. Резких поворотов сюжета нету, отношения главных героев развиваются постепенно, спокойно и красиво. Вот хочется иногда посмотреть чего-то такого светлого и доброго.
Аниме, определенно, удалось на славу. Надеюсь, продолжение удержит планку. amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: DuDe01Rus
  • Дата: 15 января 2016 00:01
0
На удивление очень классное аниме по началу думал гляну что б время убить но вскоре втянулся))) Смотрите не пожалеете )))
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 15 января 2016 18:39
4
Аниме прекрасно.Иногда устаёшь от постоянных интриг ,заговоров и хочется посмотреть, такого что грело бы душу долго и без переживаний .Романтика красива и светла .Сюжет согревает.
Главный герой Зен умён,красив ,силён духом и телом ,добр.Главная героиня Шираюки мила,умна,красива ,конечно добра и приятна многим людям , мне также amor .
Конец выдался трогательным и запоминающимся .
Советую посмотреть всем любителям перечисленных жанров ,и тем кто хочет просто отдохнуть .Мне аниме понравилось обязательно посмотрю ОВУ и 2 сезон .Теперь стало одно из самых любимых.
Оценка: 10/10
9
Интересный сериал!
В нем очень тонко чувствуется романтика,она словно красная нить прошивает весь сериал. Хорошо закручена драма и очень точно выстроена комедия добавляют шарму этому аниме. А приключения, совершаемые в сериале (может кто-то скажет - банальщина) не дают опомниться зрителю. Рисовка,сюжет,озвучка все, это на высоте.
Из-за всего этого сериал смотрится на одном дыхании, не давая зрителю опомниться.
А послевкусие чувств от сериала...
Ммммм....
Они прекрасны!
Приятного вам просмотра!
Оценка: 10/10
2
Мне очень понравилось это аниме! Гг прекрасны, никаких излишних соплей и крови из носа! Никаких тупняков и обычных бабских загонов ( как в большей массе романтичных аниме).
Красивое, нежное, душевное!
Смотрите и не пожалеете.
Оценка: 10/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 11 февраля 2019 14:00
3
Не понимаю восхищения. Да, аниме не плохое, но очень скучное и обыденное. Ничего такого особенного в нём нет, чем кончится и так ясно. Нет никакой интриги.
Оценка: 8/10
  • Автор: 52505
  • Дата: 8 сентября 2023 23:45
2
Это настоящая находка для любителей сказочных историй и милой романтики. amor В аниме полно трогательных моментов и красивых мест, которые вызывают умиление. Оно наполнено красивыми моментами и трогательными чувствами ueee2
Графика и анимация на высшем уровне. Каждый кадр буквально пропитан магией и красотой, которая заставляет проникнуть в мир сказки и приятно провести в ней время. siii
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.