• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги / Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan

Постер Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги / Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 26204
КП: 6.3
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.4
Описание: В далеком будущем насекомоподобные магические создания выжили человечество с поверхности земли. Люди поднялись в небо на огромных летающих платформах, но и тут нет спасения от чудовищ, перед которыми бессильно обычное оружие. Единственная надежда последних оплотов цивилизации – боевые воздушные маги, и правительства небесных городов тщательно отбирают способную молодежь, не брезгуя изучением родословной ради выведения нужной «породы».

Даже одаренных детей надо учить, и в магической академии города Мистоган трудятся лучшие наставники. Вот только никто не может справиться с 14-летними Мисорой, Лекти и Рико – легендарной командой неудачниц, что проигрывает все тренировочные бои. Сами по себе девчата талантливы, но переходный возраст и личные проблемы не дают им работать вместе. Потому власти принимают мудрое решение и назначают инструктором группы 17-летнего Эйджа Канату, когда-то бывшего асом, а ныне из-за ряда темных событий ославленного как предатель. Ни его, ни других не жалко, а минус на минус всегда дают плюс!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги / Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan

AniDUB
AniDUB [SIBNET]
Animedia
Animedia
Kira
SHIZA Project
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги / Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (13)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 2 октября 2015 20:10
131
Последние две серии, более или менее спасли аниме. Иначе бы все было совсем печально. Дело в том, что это совершенно рядовой тайтл, собранный из посредственных штампов и имеющий наистандартнейшую рисовку, и единственное, что могло бы его оживить это добротный фансервис! Ну посудите сами, сюжет совершенно элементарный, гарем вялотекущий и скорее похож на дружбу и симпатии одноклассников в средней школе, чем на борьбу за возлюбленного, юмор тоже простенький, романтика только в проекте, динамика проседает, да и персонажи все штампованные и до боли знакомые по сотне подобных тайтлов. Обычно, в таких случаях, спасает пошлый юмор, сиськи, труселя и пикантные ситуации, но в данном сериале все это напрочь отсутствует оставляя вместо себя вакуум и ощущение бездействия. В итоге, аниме получилось совершенно посредственным и не запоминающимся. Нет в нем ни индивидуальности, ни эмоционального огонька и вспоминая данный тайтл, даже и сказать-то не чего. Но пишу я все это глядя со своей колокольни, а так как я просмотрел бесчисленное количество действительно качественных гаремников, этти и просто романтики, то и требования у меня высокие. Так что, не буду слишком строг и поставлю данной картине семь баллов за общее восприятие и голоса любимых дабберов. На один раз вполне потянет.
Оценка: 7/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 2 октября 2015 14:02
6
Класс просто класс. Гг очень продуманный и умный мне бы таким быть. Но в целом аниме классное романтическое и прикольно чучуть. Но вот как сильно хочеться продолжения. Посмотрите все все прикольно вам понравится (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 9 октября 2015 02:03
3
Мило, но скомкано, скучно и предсказуемо. Идея слабенькая + многое не понятного. Почему жуки нападают? Откуда эти жуки и чем они страшны? Показано только, что они могут угрюмо надвигаться и умирать тысячами... Почему магов(или как их там) после смерти забывают?И преподнесено это таким образом, что ответы и знать то не особо хочется о_о В общем, кроме няшных лолей смотреть не на что. Аниме слабое
Оценка: 6/10
14
Сюжет и правда очень простенький, но как по мне вышло хорошо. Мне понравилось ok Надеюсь что у этого аниме будет продолжение и то что оно понравится многим.
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 2 октября 2015 19:00
3
Супер. Аниме понравилось. История и сам сюжет тоже понравились как и персонажи, кроме того весёлое. Перевод и рисовка тоже порадовали. И тоже немного хочется продолжения.
Оценка: 9/10
  • Автор: Joni R
  • Дата: 23 июня 2016 02:35
0
Хотите кучу штампованых моментов когда персонажи тупо стоят? главного злодея тупого, банального без мотивации и харизмы ? с тупым не логичным концом что в плане боя что в плане продвижения сюжета? нам не чего не говорят всё происходит или делают потому что, а дальше гадайте сами.... Бои с жуками выглядят отвратно, они взрываются при контакте не какой боёвки салки и только или нам показывают куча насекомых которых бьют светом они взрываются, но все на мести и после 5 таких ударов и их взрывов они все исчезают.... добротный экшен. Единственное в аниме довольно приятная компания персонажей и больше нечего, если вам лет 12 или меньше то советую. Гарем, драма, романтика и приключения лишнее жанры их нет в этом аниме.
Оценка: 3/10
  • Автор: NukeSilo
  • Дата: 31 мая 2022 00:07
2
То, что это явная адаптация, резко бросается в глаза. Если сосредоточиться чисто на мультике, то возникают недомолвки и провалы в сюжете.

Неплохое чилл-аниме, тем не менее. Скоротать время не годится, как и проникнуться чем-то.
Просто отдохнуть после работки, поставить фоном во время приготовления пищи.
Ощущение потраченного времени не возникает, как, впрочем, и какого-либо послевкусия.

Смотреть необязательно, но и вреда не будет. Всё-таки, анимешка добрая и приятная.
Ставлю этому "ЦПС с пивком" 7 нарушений Закона Сохранения Энергии из 9.
Оценка: 7/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 3 января 2016 12:38
4
Аниме добротное .Главный герой не слабак и уж точно не краснеющий при каждом нелепом случае, как в обычных гаремниках. Сюжет затягивает .Рисовка приятная .Персонажи разные, правда прошлую команду Каната плохо раскрыли .
Главный герой умный,сильный ,во всём сохраняет положительную сторону .Даже радует .Главных героинь тут много как и требует жанр описывать каждую не буду . gol
Конец вышел развязочный ,вполне неплохой, но я надеялся на лучшее.
Советую посмотреть всем кому нравятся перечисленные жанры ниже названия и кто не интересуется этими жанрами советую .Мне аниме понравилось отправляется в закладки любимое .Если будет продолжение обязательно посмотрю .
Оценка: 9/10
  • Автор: Anime guru
  • Дата: 3 января 2016 11:57
4
Ну скажу так аниме мне не очень ,но эта цундерака Юри спасла всё аниме для меня Enamorado сюжет простой, герои простые (кроме Юри конечно )ну где то на 8 тянет Всё же жду продолжение !
Оценка: 8/10
0
полностью согласен с BloodTotoro аниме совсем обычное нечем не выделяется среди других ,все герои шаблонные и видимо никто даже не питался сделать их хоть чем то особенными , сюжет так же шаблонный возьмем хотя бы то что они самый слабый отряд точно то же самое происходит и в большинстве других аниме с жанрами гарем, драма, приключения, романтика, школа, фэнтези . Моя оценка 3 за озвучку от AniDAB .
Оценка: 3/10
0
Как то слишком простенько, все похоже, только последние 2 серии вытащили это аниме. Сюжет довольно таки не плохой, но смотреть как то скучновато, как по мне можно было добавить что то по интереснее. а так, мне не понравилось
Но Юри просто топ buu
Оценка: 6/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 19 февраля 2023 02:17
6
Аниме интересное и увлекательное мне понравилось но блин не всегда люблю когда некоторые герои не могут сказать о своих чувствах например юри но что же поделать пусть так и останется)) всем советую это аниме Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 12 ноября 2015 21:53
12
Сразу по описанию видно, что это буквально клон "Koukaku no Regios". Первая тренировка похожа на бой Наруто за колокольчики. Даже эта фраза "-никакой командной работы", характеры так же похожи. По сути весь сюжет это одна большая тренировка перед турниром и финальным боссом.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.