• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Сначала 3 / D.C.III: Da Capo III

Постер Сначала 3 / D.C.III: Da Capo III
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 2398
SHIKI: 6.5
Описание: Летят годы, идут десятилетия, а жизнь на райском острове Хацунэ не меняется, и XXI век внешне неотличим от века прошлого. Вот только вечноцветущие деревья остались в легендах, что передаются из поколения в поколение. И, конечно же, в каждом поколении находятся неисправимые романтики, что силой своей души способны творить обыкновенные чудеса. В недалеком будущем такие собрались в клубе журналистики академии Кадзами, который возглавляет красавица Рикка Моридзоно. Чтобы окончательно разобраться с наглым Сугинами, редактором неофициальной газеты, Рикка задумала выпустить убойный последний номер учебного года, главной темой которого будет… магия!

Ради вдохновения клуб в полном составе отправился на ночную прогулку к Вечной Сакуре, известной на острове любому ребенку. В местных легендах она исполняет желания, если стремления человека искренни и идут от сердца. Стоит ли удивляться, что увядшее дерево расцвело вновь - ведь среди главных героинь оказался единственный парень по имени Киётака Ёсино! Чего он пожелал, как оно исполнилось и при чем тут его знаменитая родственница, она же тезка чудо-дерева – вы узнаете, посмотрев сериал. Главное, помните, что время не властно над героями этой истории, и в ней рано или поздно все возвращается на круги своя!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сначала 3 / D.C.III: Da Capo III

AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сначала 3 / D.C.III: Da Capo III в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 10 марта 2017 21:54
7
Вот и закончилась замечательная история. На протяжении 3 частей и 5 сезонов, произошло многое. Было очень много хороших моментов и персонажей, каждая часть запомнилась по своему. В третьей части рисовка стала очень проработанной и красивой, тоже самое можно сказать и о сюжете. Новая история о новых людях, проживающих все на том же знаменитом острове Хацунэ. Все те же романтические моменты и интересные загадки. Можно смело сказать, что 3 часть вышла довольно хорошей, завершающей всю историю данного аниме. Мне кажется, что оценка в 10 из 10 звезд подойдет лучше всего. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.