• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Собачья жизнь [ТВ-3] / Dog Days''

Постер Собачья жизнь [ТВ-3] / Dog Days''
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 5605
SHIKI: 7
Описание: На Земле настали осенние каникулы, и веселая англо-японская компания школьников во главе с Синком Идзуми снова спешит в чудесный мир Фрониард - чтобы выполнить обещанное, встретиться с друзьями и выяснить, наконец, кто сильнее - отчаянный Синк или его кузина Нанами, такая же веселая и безбашенная? На этот раз пути главных героев в полюбившиеся земли Фрониарда разошлись - если Ребекка добралась без приключений, то Синк и Нанами судьба забросила в таинственный Драконий Лес, где, несмотря на усилия юной жрицы Шарлы, просыпается новая угроза...

Но никакая беда не страшна, когда на помощь уже спешат старые друзья, за последний год собравшиеся в нерушимый Союз трех стран! Военные игры и совместные маневры давно сплотили несокрушимых рыцарей Галетта, стойких воинов Бискотти и небесную армию Пастильи, только теперь им предстоит не благородный турнир в честь вернувшихся героев, а настоящая война за будущее континента. Что ж, демоны приходят и уходят, а герои остаются - при этом за жаркими битвами во Фрониарде следуют не менее жаркие деньки отдыха и развлечений!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Собачья жизнь [ТВ-3] / Dog Days''

AniDub
Субтитры
GreyMoon & NesTea
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Собачья жизнь [ТВ-3] / Dog Days'' в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 5 мая 2015 04:09
3
Милота и доброта, конечно, продолжают зашкаливать, но где же сюжет? Если во втором сезоне все можно было списать на переход от одной ветки сюжета к другой, то тут я уже начинаю сомневаться. Это, конечно, весело и интересно смотреть отдельные истории по 1-2 серии, но это больше смахивает на филлеры. Я все ждал какого-нибудь адского "огого", которое затянется серий на 5, которое будет реально опасным и серьезным, но, похоже, у создателей аниме другое представление об этом. Все проблемы сводятся к махачу минут на 5, в котором все решают пара суперударов от героев или волшебное "чудо".
Аниме продолжает нас радовать чудесными песнями и историями, но не хватает, увы, очень не хватает основной сюжетной ветки. А ведь интерес, непременно, снижается. Ставлю этому сезону 8/10 только за отсутствие сюжетной линии. А так: смотреть всем для приятного вечера
Оценка: 8/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 7 декабря 2014 07:14
6
Как же долго я ждал продолжения этого аниме. Я очень рад что оно скоро будет. Надеюсь что этот сезон будет не хуже предыдущих
  • Автор: Max44
  • Дата: 1 января 2017 00:17
0
Мило! Анимка веселая,добрая,позитивная,смотрится легко и на одном дыхании...даже не заметил как все 3 сезона пролетели!
Правда с самого начала понял, что данное аниме будет построено исключительно на приключениях! Главные персонажи тут по-сути дети, поэтому все отношения между ними носят дружеский характер, поэтому других жанровых составляющим совсем(ну почти совсем!) нет.
Комедия как таковая появилась вместе с появлением "Местного Князя Тьмы"( кстати самый ржачный персонаж, хотя эфирного времени у него не много).
Герои и Правители ищут приключения себе на попу и развлекаются как могу - вот в общем то и все, что тут есть!
Отдельно бы хотелось отметить задумку автора с идеей "Войны без крови", когда павшие просто превращаются в чибиков! Повеселило! первый раз вижу такое, чтоб войну превращали в простую развлекуху " от нефиг делать". В таком виде ее и надо называть Спортивными Соревнованиями а не грубым и страшным словом ВОЙНА!!!!!!!!!
В общем анимка очень душевная!Мозги не грузит, шкалу настроения не обнуляет amorypaz и смотрится с улыбкой!
Не много детское оно конечно, но зато позитивное!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 25 мая 2020 00:48
6
Посмотрел значит я это аниме и скажу одно это просто нечто велеколепное, жду вот 4 сезон надеюсь выйдет 4 сезон кто может скажите будет ли он Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.