• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-2] / Fate: Kaleid Liner Prisma Illya Zwei!

Постер Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-2] / Fate: Kaleid Liner Prisma Illya Zwei!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 15698
IMDB: 6.5
SHIKI: 7.3
Описание: Пятиклассница Иллиясфиль внезапно стала девочкой-волшебницей, обрела лучшую подругу Мию и двух, скажем так, наставниц поневоле в лице Рин и Лувии из Ассоциации Магов. Не прошло и месяца, как дружная команда после серии эпических битв собрала все Карты героических духов, явившихся в Фуюки «на запах» так и не рожденного Грааля. Казалось бы, миссия завершена, можно отложить Калейдо-жезлы и наслаждаться жизнью. Если бы! Во-первых, сражения порядком нарушили магический фон города и течение природной энергии. А во-вторых, ни от наследия Айнцбернов, ни от судьбы так просто не уйдешь!

Родители Иллии хотели, чтобы дочь жила нормальной жизнью, и потому запечатали ее истинные силы и опасные родовые знания. Увы, очередная смертельная опасность сорвала печать, и на волю вырвалась новая личность, быстро сообразившая себе тело из Карты Арчера. Темный двойник Иллии, для простоты названная Куро - типичный трудный подросток, зацикленная на том, что им двоим в мире делать нечего. А как тогда близнецы живут? Как вы уже догадались, в исправлении «плохой девочки» примут активное участие семья, старые и новые друзья Иллии, боевые маги Церкви, даже героические духи не выдержат! Одно неясно - достоит ли бедный город Фуюки до следующего сезона?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-2] / Fate: Kaleid Liner Prisma Illya Zwei!

SHIZA
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-2] / Fate: Kaleid Liner Prisma Illya Zwei! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2
Аниме интересное но для малышни!
Как и первая часть говориться о волшебнице.
Сюжет .... кому как* мне не подошло))*
Смотреть можно , но не нужно!))
Оценка: 10/10
  • Автор: TahaMast
  • Дата: 20 мая 2015 22:21
0
Довольно забавное аниме, есть капля юмора, показывает ценность дружбы. pofisi Как надо радоваться мелочам. Да, по мнению большинства, нету сисек, нету экшена... Но как по мне оно смотрится с лёгкостью и интересом loki
Оценка: 9/10
  • Автор: Devil2814
  • Дата: 13 мая 2017 07:51
2
Аниме вышло неплохим сделаю пока передышку, чтобы подготовиться к 3 сезону, а то я не выдержу таких абсурдных ситуаций, как в первых трех сериях, смех да и только. А бои хоть и не динамичные, но это не мешает смотреть аниме.
Оценка: 6/10
  • Автор: Manuke
  • Дата: 30 июня 2022 02:47
0
Лучше бы это убожество по 5 мин сделали, тогда бы смотреть можно было, а так чисто для детей вроде бы у Фейт и так аудитория большая ЗАЧЕМ ПОЧЕМУ
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.