• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Багровые осколки [ТВ-1] / Hiiro no Kakera

Постер Багровые осколки [ТВ-1] / Hiiro no Kakera
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 20090
КП: 6.7
IMDB: 6.9
SHIKI: 6.7
Описание: 17-летняя Тамаки Касуга из-за отъезда родителей за рубеж переезжает из Токио к бабушке в деревню Кифу, самую что ни на есть горную глушь. Обычная городская девчонка одинаково удивляется и отсутствию сотовой связи, и явлению лесных ками. Уволокли бы бедняжку злые аякаси, да вмешался крепкий парень Такума, отбил гостью и проводил до дома. Там бабушка Сидзуку, человек в округе известный и уважаемый, поведала внучке, что она – следующая Тамаёрихимэ, «драгоценная принцесса», хранительница меча Оникиримару, способного убивать демонов и богов. Меч навечно запечатан в деревне и укрыт магическим барьером. Самой бабушке осталось немного, но знания внучке она передать успеет.

Ничего себе поездочка! С каждым дней Тамаки убеждается, что она по праву крови имеет доступ к огромной силе. Ее согласием никто не интересуется, ибо кровь – это судьба. А сила – это власть, потому подходы к хранительнице ищут злодеи ближние и дальние. Только вряд ли у них что-то выйдет, ибо роду принцессы служат и верные духи, и младшие жрицы, а главное – пятеро Стражей! В этой эпохе они приняли облик писаных красавцев, которые и в школе присмотрят, и потом скучать не дадут. Среди Стражей, естественно, парни на любой вкус - от брутального Такумы и живчика Махиро до старшего бригады – неотразимого ученого Сугуру. В общем, огляделась Тамаки, подумала и решила – еще повоюем! Враг, как говорится, не пройдет, Будда не выдаст, Ямато-но-Ороти не съест!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Багровые осколки [ТВ-1] / Hiiro no Kakera

AniDUB
SHIZA
AniFilm
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Багровые осколки [ТВ-1] / Hiiro no Kakera в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
Замечательное аниме! Живые, яркие персонажи, красивая рисовка, очень интересный и захватывающий сюжет. Возможно, несколько героев не до конца раскрыты, но это не особо заметно, и вообще этому можно не придовать значения. Любителям небанального сёдзе Багровые Осколки будут в самый раз!
  • Автор: Saoirio
  • Дата: 5 ноября 2014 08:01
3
Давно смотрела , но впечатления те же .Аниме класс , рисовка тоже ни чего , перевод тоже хорош собою . Советую всем посмотреть)
Оценка: 10/10
  • Автор: 79171337320
  • Дата: 21 сентября 2015 18:34
0
Аниме прекрасно. Смотрела так же произведение этого же автора Демоны Бледной Сакуры и заметила что некоторые персонажи схожи. Рисовка так же прекрасна. Озвучка тоже
Оценка: 10/10
  • Автор: Tao Utsukame
  • Дата: 26 сентября 2015 11:42
1
Да-красивая рисовка, да- прекрасный оппенинг, но смотреть это невозможно. Мне приходилось через силу досматривать столь скучные серии. Самые долгие 13 серий из всех,что я смотрел, ИМХО.
Не говорю уже, что не раскрыты вторичные персонажи, даже перво-плановые остались под покровом тайны. А смотреть еще один сезон в надежде на изменение, это безумие, как сказал бы Ваас.
Оценка: 2/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 30 августа 2016 21:38
37
Первую часть нужно просто "пережить", чтобы знать с чего все начиналось.
Красивая рисовка, но при этом совсем, ну совсем не интересно. Весь сюжет будет развиваться во втором сезоне, парочка неожиданных поворотов, пощекочут нервы, когда смотришь и думаешь: ну как же так, разве так можно ((
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.