• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Бакуган [ТВ-4] / Bakugan: Mechtanium Surge

Постер Бакуган [ТВ-4] / Bakugan: Mechtanium Surge
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 7510
SHIKI: 6.1
Описание: Действие по прежнему продолжается в Бакуган ИнтерСпейс. Появляются 2 новые команды, которые по силе не уступают главным героям. Дэн пробует бой с подчинённым главы этой команды, сначала он превосходит противника, но затем неожиданно, (из-за того, что Дэн и Драго потеряли гармонию) во время тайных тренировок, Драго создаёт Мектогана по имени Зентон, который врывается в битву между Дэном и Анубиасом, фактически срывает юношу и Драго с первого места в рейтинге падает на 2-ое.Тогда Дэн решает во что бы то ни стало , найти и обрести контроль над Зентоном.

Прошло совсем немного времени с момента победы Дэна над Маг Меллом. Бакуганы переселились на Землю, Маручо при помощи Миры создал Бакуган Сити. Теперь Бакуганы и люди живут в гармонии. Но 4 Мектогана, убежденные, что бакуганы слабы, решают подчинить себе мир. Они могут объединяться в общего Мектавиуса Дестроера. Так же появляется Мудрец (клон Ганза, нового друга Дэна, на самом деле - Кордегон, главный Мектоган), он подчиняет себе 9 бакуганов Измерения Смерти ("Девятка"). Фьюри был уничтожен Кордегоном, поэтому лидером «Девятки» стал Бетадрон. Дэн решает победить Мудреца, чтобы спасти Бакуган Сити.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Бакуган [ТВ-4] / Bakugan: Mechtanium Surge

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бакуган [ТВ-4] / Bakugan: Mechtanium Surge в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Grey_Eminence
  • Дата: 23 февраля 2020 00:14
1
Ну немного смешанные чувства, по сути от того Бакугана что было в первых сезона почти ничего нету.
Но они историю продолжили хорошо, ну и закончили её тоже. Мол все они уехали на покой и всем все хорошо. Но добавление Мектоганов и эти вот умение как в трансофрмеров( комбинации вот эти) немного странно смотрятся. Но привыкнуть к этому можно. В целом аниме хорошое, такое ламповое и приятное !) так что 9/10.
Так сказать Бакуган в бой!)
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.