• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Полное затмение / Total Eclipse

Постер Полное затмение / Total Eclipse
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 11772
КП: 6.4
SHIKI: 7.1
Описание: В 1967 году лунная экспедиция впервые встретила «братьев по разуму». Огромные пришельцы перебили астронавтов, потом сокрушили лунную базу и в 1973 году оказались на Земле. Только крайним напряжением сил врагов, получивших имя БЕТА, удалось сдержать на границах Евразии, причем главную роль сыграли спешно созданные 20-метровые боевые роботы. Островная Япония, конечно, выиграла: теперь она, наряду с США и Россией - ведущая военная держава. Но что с того? В конце XX века стало ясно, что земляне лишь защищаются, и поражение – вопрос времени. Тем временем в Киото, в элитной школе пилотов учится Юй Такамура – наследница древнего самурайского рода, приближенного к Императору...

Неизбежное случилось – БЕТА ворвались в Японию и стремительно двинулись к столице. Курсанты, еще не завершившие обучение, попали на фронт – в истории такое бывало множество раз. Такамура одна из немногих сумела выжить, в буквальном смысле не угодить в пасть захватчикам, обрести опыт и мастерство. И вот боевые успехи (и родственные связи) привели к тому, что Юй отправилась координатором на секретную базу на Аляске, где в отчаянной попытке переломить ход войны международный коллектив ученых создает новое поколение боевых роботов. Конечно же, испытывать машины будут лучшие молодые пилоты различных наций, попутно выясняя, кто из них самый крутой. А как иначе – без гусарской удали и куража последний козырь человечества точно не разыграть!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Полное затмение / Total Eclipse без цензуры

Eladiel & Absurd [BD] (Mail)
Eladiel & Absurd [BD] (SIBNET)
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Полное затмение / Total Eclipse без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

18 февраля 2017 21:12
Пытаясь сохранить свой мир
Заранее скажу, что я не смотрел "Гандам" и многие другие аниме в жанре меха (ну кроме Евы) и это мой первый опыт, поэтому сравнивать с другими в основном не буду.

Сюжет начинает набирать обороты уже с первой серии, погружая нас в данную вселенную. Кровь и чувство безысходности прекрасно показаны, тот тяжкий груз что пал на их плечи. После отправки на Юкон и начинается главные события аниме. Сюжет в данном произведении показан очень разносторонне, что лишь добавляет плюс в копилку. Он переходит от суровой борьбы за выживание к личностным конфликтам и их решениям, от них к интригам и заговорам и так далее. Именно поэтому аниме не надоедает, хотя есть затянутые эпизоды не вызывающие интереса, но таких моментов мало. Рассказывается он тоже хорошо и без пробелов (по крайней мере я таковых не заметил), так же в некоторых сериях были и намёки на дальнейшие события, а так же фразы, что заставляют поразмыслить и всё же ощущение от просмотра они не портят и их еще нужно найти (так как я пересматриваю аниме, то знаю сюжет и прекрасно вижу их, хотя смотря в первый раз таких моментов можно и не заметить или просто не придать им значения). Ближе к концу можно заметить что романтика выходит на первый план, ну а БЕТА попросту теряются. Этому можно дать объяснение, ведь серия Muv Luv это прежде всего романтические новеллы (лично не играл, но судя по описанию так оно и есть). Так же хочу затронуть шуточные ситуации (да тут и такое есть), они хорошо вливаются в атмосферу, хоть и не блещут оригинальностью, однако смотрятся всегда хорошо, с лёгкой улыбкой, и к месту, что очень важно! Любовный многоугольник расслабляет обстановку. Так же есть предпосылки к гарему, но как пелось в одной песне "Видно не судьба, видно не судьба..." и всё же я склоняюсь к мнению что он будет тут лишний. Сама концовка с экшеном и неожиданными поворотами (куда ж без них). Только вот неожиданные повороты и правда удались. Концовка оставила положительные эмоции, пищу для размышлений и желание о продолжении (пойти в хентайную новеллу что ли зарезаться... вдруг там продолжение есть Malvado ).

Мир проработан отлично, как я уже и сказал ранее, белых пятен я не заметил. Всё сделано складно и не стыковок так же незамеченно. Хоть и показаны разные места, хочется больше углубится в эту вселенную (ранобэ что ли почитать...).

Персонажи получились колоритными, со своим прошлым, со своими эмоциями и убеждениями. Характеры их не похожи друг на друга. Раскрыты они одним словом хорошо. Причём к ним относится не только ГГ а также и некоторые второстепенные , хотя хотелось бы побольше узнать о некоторых из них (не портит картины, лишь моё любопытство). Характеры героев меняются с развитием сюжета.

Рисовка. Тут распинаться много не буду. Задний план проработан очень хорошо, бои мехов тоже анимированы неплохо (сравнивать то особо не с чем, говорю как вижу). Персонажи тоже прорисованы достаточно неплохо - радует! Студия Satelight постаралась на славу!

По итогу скажу - аниме годное! Смотреть его однозначно стоит, мне как любителю такой кровавой, суровой реальности очень понравилось! Больших дефектов не отмечу, идея, персонажи, рисовка - хороши. До культовых аниме, конечно, далековато и всё же получилось хорошо! Данная картина приносит лишь приятные впечатления, которые остаются надолго, она очень разнообразна и это очень радует, ведь мало подобных аниме и поэтому моя оценка 9/10 (превосходно). В конце напомню что это сугубо моё мнение.

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 3 марта 2014 12:37
77
Начиналось все не плохо, монстры, мехи, сражения, все это было очень круто, но под конец монстры начали отходить на второй план, а на замену пришло соперничество. С одной стороны все эти политические интриги были забавными, но интереса от них постепенно угасал, появление любовного многоугольника чуть разбавило обстановку, но все равно не сильно повлияло. Концовка была экшоновой, но все равно какой-то скучной.
Оценка: 7/10
  • Автор: SHIZA
  • Дата: 29 апреля 2015 16:40
0
По первым сериям я думала, что будут кровавые сражения. А оказался простой гаремник, и во главе тупой парень не понимающий чувств женщин.
Моя оценка 4 из 10
Оценка: 4/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 2 июня 2015 19:55
131
Скучно! Вообще ни как. Рисовка слабенькая, события затянуты до невозможности. Много пустого трепа, который не несет в себе ни какой смысловой или эмоциональной нагрузки. Действия героев совершенно хаотичны и не поддаются ни какой логике, а то, что нам пытаются скормить под видом интриг - чушь несусветная! Сопливый школьник и то придумает лучше. Признаюсь, что не ожидал от картины 2012 года такого хренового воплощения. Если бы не посмотрел дату, то отдал бы левый глаз в споре за то, что это дешевый меха боевичек выпущенный в свет не позднее 1996 года. Чувствуете разницу? Вот и я сидел, проматывал серии и понимал, что меня конкретно нагрели по всем пунктам. Рисовка, характеры персонажей, динамика сюжета, интриги и зрелищные бои... НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ! Только пафос, только бред и жалкие потуги придать всему этому форму чего бы то ни было, только бы оно имело хоть какую-то форму. А уж гаремник это будет, драма или боевик, авторам было откровенно насрать с самого начала. Заключение таково: - этой картине нужно состоять не более чем из 6-10 серий и не клевать мозг честного зрителя тошнотворным пафосом, осточертевшими штампами и затянутыми монологами. Ставлю этой мути 1 балл и забываю ее на фиг.
Оценка: 1/10
  • Автор: Max44
  • Дата: 6 февраля 2016 20:03
0
Действия героев настолько тупыыые, что я просто сидел и проматывал некоторые серии! Осмысленность и логическая составляющая просто напрочь отсутствуют)Что то более менее интересное было только в конце сериала, когда ГГ перестал быть " наивным самодовольным ребенком", каким был всю остальную часть своего времени на экране. Все что мне туточки понравилось это:
1 - Русские близняшки оказались самыми имбовыми
2 - Пусть становления ГГ более менее похож на реальность( пусть он и бесил нереально)
Смотреть данное произведение стоит с четким понимание того, что ничего выдающегося Вы не увидите, как и ничего особенно интересного тоже - тогда вперед! Разочарованы не будите! Но если думаете что тут будет что то крутое - советую и не начинать - не портите себе настроение)
p.s. объяснять ЗА ЧТО я поставил такую высокую оценку не буду( за слишкой большой комент на меня опять начнут ругаться "местные"), так что если интересно расписать могу в ЛС.
Оценка: 10/10
Выкл.
Зато тут русские тян присутствуют, а не бородатые тупые мужики. У одной Большие глаза adore , а вот за вторую - посадють ибо лоли...
  • Автор: Predator
  • Дата: 31 мая 2015 22:41
3
С первой серии я думал что будет море крови и всякой резни, но отсутствие этого не помешало мне просмотру. В конце концов аниме получилось хорошим хоть и под конец, сражений с БЕТА было мало. Меня порадовало ещё то что будет продолжение. Да и низкий поклон Анкорд и Ника Ленина за прекрасный перевод, озвучке.
Оценка: 10/10
По первой серии я ожидал что будет резня,но это не так.До определённого момента все было нормально,но...Дальше бои были заменены на романтику и дешёвые истории прошлого,при чём некоторые из них не раз повторялись.Как итог я просмотрел это аниме с напрягом,длительным при чём.Решать вам смотреть или нет,но у меня с натяжкой 9
Приятного просмотра amorypaz
Оценка: 9/10
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 6 августа 2016 14:41
9
Не могу сказать, понравилось ли мне аниме или нет.
Оно просто поставило меня в замешательство.
Первые пару серий, я бы вообще отнесла к жанру ужасов. Я когда их смотрела, раза два во время просмотра, выключала полноэкранный режим, ставила на паузу, и поднималась на верх страницы, дабы прочитать еще раз жанры этого аниме. Я уж было подумала так, будут все серии, ан нет. Потом начались достаточно тихие и спокойные серии.
Вот только одно не могу понять, зачем рисовать такие ужасы, а потом на пол экрана закрывать их!?
Сюжет тоже как-то привел меня в замешательство. По началу он казался на столько простым и предсказуемым, что… Я бы сказала, что даже новичок в аниме мог бы предсказывать происходящее.
Но вот с середины сюжет начинает закручиваться, а в конце так вообще какой-то узел.
Романтика здесь как-то есть, но она здесь легкой пеленой, чтоб придать, наверное, больше пикантности аниме.
Герои красиво нарисованные, но какие-то они пресные.
Я бы сказала, что это аниме придется по вкусу людям, интересующимся армией, стратегиями и всем тому подобным.
Не знаю я, но как-то я в замешательстве после его просмотра.
Посмотрим, что будет во втором сезоне.
Оценка: 8/10
  • Автор: EGO
  • Дата: 28 августа 2014 13:59
6
Ах какая печаль, хоть аниме мне и понравелось но зачем в начале было убивать таких няшек ,особенно которую последней скушали она из команды самая няшная была я даже ростроился думал ее спасут но когда пополам порвали то моя вера пропала печально а так сериал прошол в более позитивной ноте,посреди прочих отстойных аниме етот заслужывает твердую девятку!!!
  • Автор: Павел23
  • Дата: 18 декабря 2016 12:25
0
Будет ли продолжение первой части, а то во второй части уже другой сюжет развернули?
вернется ли принцесса Юи?
Отличное Анимэ
Оценка: 10/10
2
Изначально не хотел смотреть , но только просмотрев первую серию был захвачен чуть больше чем полностью . В аниме весьма неплохая графика, интересные герои , необычный сюжет . Моя оценка 9/10 Жду второй сезон! Советую посмотреть всем
Оценка: 9/10
  • Автор: Wormage
  • Дата: 2 мая 2016 10:46
0
Ну с аниме довольно как всегда печально скушное, нудный стандартный гаремник, ГГ полнейший тормоз, не может понять чюства девушек которые пытаются проявить книму чюства, меха весьма неплохие. Сюжет хромает оценка помне из 3/10. Но посмотреть один раз можно..
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.