• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Плач Асуры [ТВ-2] / Asura Cryin 2

Постер Плач Асуры [ТВ-2] / Asura Cryin 2
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 3830
SHIKI: 7.3
Описание: В результате опасного эксперимента (привет адронному коллайдеру!) один из возможных вариантов Земли был уничтожен наложением на своего двойника. Наложение вызвало странные эффекты – в мире сериала никто не удивляется, что среди людей живут демоны, а Держатели ценой человеческой жертвы получают в распоряжение неуязвимого меха-бойца Асуру. Вот только жить этому миру осталось неполных два года. Истину знают многие группы и организации, центром борьбы которых является школа Раку, сторожащая руины Первой Земли. Волею судьбы в игру включился старшеклассник Томохару Нацумэ, в итоге выбравший фракцию Темных, но заслуживший уважение и Светлых, и Серых, и демонов, и других участников Большой Игры.

Цель Нацумэ проста – спасти свой мир и освободить из страшного плена Мисао, подругу детства и, как выяснилось, любимую. Жизнь показала, что многие игроки владеют отдельными ключами головоломки, но целиком решение известно лишь Наотаке – таинственному брату главного героя, действующему только из-за кулис. Но времени мало, и вот Наотака, похоже, решил покинуть уединение и включиться в игру, направляя шаги Томохару и его друзей. Что из этого выйдет – покажет новый сезон!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Плач Асуры [ТВ-2] / Asura Cryin 2

Shachiburi
Persona99
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Плач Асуры [ТВ-2] / Asura Cryin 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 29 июня 2014 16:08
131
Отличное аниме. Смотрится легко и весело. Интересный сюжет и добрая концовка. Не самое лучшее в этом жанре, но определенно топовое, так что всем советую. Единственное, что меня напрягало оба сезона это обили терминов)) У меня голова пухла от необходимости запоминать столько названий кукол, машин, событий и т.д. Но это не мешало получать удовольствие от просмотра. И да, мое личное мнение, что третьего сезона не будет. Он просто не нужен)) Все договора заключены, все жизни и миры спасены, все герои на местах и живы)) Третий сезон не будет продолжением, а превратится в гаремник с новым сюжетом и старыми героями.
Оценка: 10/10
  • Автор: Haagenty
  • Дата: 30 сентября 2014 15:34
8
Действительно хорошее аниме.Во втором сезоне сюжет стал развиваться еще более динамично,характеры героев начали развиваться, что встретишь не так уж часто.Сюжет продолжает захватывать и смотрится действительно на одном дыхании. Хоть я и не люблю меху-смотрел с удовольствием и советую всем
Оценка: 10/10
6
Обалденное аниме, понравился ГГ и Кураганэ в конце тоже клёвый. Короче харэ трепатся советую всем посмотреть его cafe ok Оно смотрится на одном дыхании если конечно оно вам понравилось с первой серии первого сезона) Правда концовка аниме не законченая ведь ГГ не выбрал с кем ему быть))P.S. Дай Бог что-бы 3 сезон был)
  • Автор: лентяи
  • Дата: 17 апреля 2014 01:12
-6
Восхитительно, второй сезон мне очень понравился, но от чать Томохару бы глуп.
Mне интересно кокой ишё третий сезон после того как все прелисть аниме исчезли, жду с нетерпением третьей сезон adore loki amorypaz .
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.