• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Не Пожиратель Душ! / Soul Eater Not!

Постер Не Пожиратель Душ! / Soul Eater Not!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.5/10
Голосов: 17338
КП: 5
IMDB: 5.6
SHIKI: 5.9
Описание: Мы снова в Пропащем Городе, он же Смерть-Сити! Но, в отличие от прошлой истории, рассказ пойдет не о главных талантах Оружейной Академии (они, конечно же, появятся!), а о простых ребятах, которые не рвутся в Воины Божьи, а желают найти себя, овладеть врожденными способностями и не быть опасными для окружающих. Именно такова 14-летняя японка Цугуми Харудори, внезапно открывшая в себе дар превращаться в алебарду. Делать нечего – надо лететь через океан и усердно учиться, а там Синигами-сама в помощь!

Как вы помните, живому оружию нужен напарник-мейстер, и тут у открытой и честной Цугуми вновь беда: она никак не сделает выбор между двумя соседками и подружками – богатой наследницей, эксцентричной Аней Хэпбёрн и землячкой Мэмэ Татанэ, настолько познавшей дзэн, что забывает собственное имя. Девчонки они все хорошие, вот и работают до сих пор втроем, искренне восхищаясь встреченными гениями и другими колоритными личностями. Ну а нечисти, предателей и заговорщиков в Смерть-Сити на всех хватит – наши героини если и не догонят, так хоть согреются!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Не Пожиратель Душ! / Soul Eater Not!

AniLibria.TV
AniDUB
SHIZA Project
AniBreeze
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Не Пожиратель Душ! / Soul Eater Not! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (17)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 9 апреля 2014 17:06
77
Шинигами-сама, что они сделали с рисовкой. Отвратительно, кавайность из всех щелей лезет. Хорошо хоть сэйю оригиналов не поменяли.
А вообще серия получилась интригующей, да и дизайн оружия очень крут. Буду следить.
Оценка: 8/10
Выкл.
Не люблю приквелы, в любом проявлении, смотреть что было раньше, зная финал мне никогда не нравилось почему-то. Для меня это равносильно тому, если бы Bioware взяли сейчас и замутили приквел по вселенной Mass Effect, про то, как 50 000 лет назад протеане рвали себе сраки, пытаясь спастись от тотального геноцида. Все равно было бы уже не интересно, в любом случае в будущем Шепард помрет, а поглядеть на прошлое как-то не улыбается. Я-то искренне, от всей души ждал сиквела, теперь не знаю даже, смотреть после полного выхода или нет. desamor
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 6 июля 2014 11:52
77
Этот тайтл меня сильно удивил. Сначала все было скучновато, моэ-девочки и кавайность рисовки через чур отпугивали. Сюжет был много хуже оригинала, да и ост тоже. Но под конец все очухались и заделали не хилый такой замес с ведьмами. Прям как в первых сериях оригинала. Получилось неплохо, концовка вытянула весь сериал. Намеки на сёдзе-ай были в самый раз.
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 29 августа 2015 01:46
Выкл.
Очень странное и вялое продолжение оригинального сериала. Впечатление оставляет такое, как если бы вы начали смотреть "Убить Билла", а потом вдруг обнаружили, что пошли "Спокойной ночи, малыши!" Напрочь все особенности первого сериала куда-то испарились! Ни тебе безумного юмора, ни ураганных драк, ни карикатурной рисовки, ни гротескных персонажей, ни какого-нибудь сюжета... Только милые и солнечные будни кавайных моэ-лолек! Смысла во всем этом, как в глупых реалити-шоу. Эдак можно про любую школу и общагу сериал сделать!
Единственное, предмет позволяет узнать новую информацию о мире и знакомых героях. Правда, их самих, равно как и рисовку неизвестно зачем исказили до неузнаваемости, да и вообще все это вызывает явное отторжение. По сути, забавлять это может лишь по двум причинам: 1. вы в восторге от наблюдения за жизнью лолек; 2. вас заводит лесбийская романтика (да, сериал из героического сёнена неожиданно трансформировался в натуральный сёдзё-ай!). Фанаты же предыдущей части вообще должны за сердце хвататься!
Под конец, правда, соорудили чего-то более вменяемое, про борьбу с коварной ведьмой и ее интриги. Но все равно, смотрится это как-то кисло и неубедительно. Такое нашествие картонного дракона на пряничный городок. Интригует примерно никак, ну разве что совсем малых детей...
Вывод: если бы это был самостоятельный проект, то он бы еще имел право на существование, как посредственный лоликон. Но как продолжение годится лишь как снотворное на ночь, или рвотное средство (это уж насколько вам понравился оригинал). Вот уж и правда не пожиратель душ!
Оценка: 5/10
0
Ну, не так плохо, как могло бы быть. Рисовка... своеобразная, на любителя. В принципе, пережить можно рисовку всех персов кроме Соула. Нет, серьезно, меня вывернуло наизнанку, когда я его увидела. Моего самого любимого героя... Печальбеда( Главное, что б они туда юри не запихнули, а так терпимо
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 26 февраля 2015 01:49
31
Боже как же они испоганили аниме!! Реально это надо было постараться. Даже последний замес не спас ситуацию... Рисовка тоже мне не понравилась, как же всё таки они испоганили персонажей с первой части(( Да и вообще получилось сплошное моэ и кавай... Блин единственное что меня порадовало, так это приколы Штэйна!! Вот он самый зачётный из всех персонажей)) Вообщем мне вообще не понравилось, так что кто не хочет поганить впечатление об первом сезоне думаю что второй смотреть не стоит, зря только время потратите.. Хотя вкусы у каждого разные))
Оценка: 5/10
1
В общем-то после первого сезона немного непривычно смотреть это. Если в первом постоянно творился треш, то тут все тихо и спокойно, что не очень порадовало. Рисовка героев слишком не правдоподобная. И да, концовка оооочень предсказуема. Но разок посмотреть можно. И лучше сначала это, а потом первый, нормальный сезон
amorypaz
Оценка: 7/10
3
Во что они превратили старых героев, хотя Сид сенсей ничего ( но он зомби).И что тут делает Инаха.А что за взаимоотношения у них будут дальше,если нт главных героев парней ( это что юри).Вообщем юмор только хорош,мне жалко во что они превратили оригинал. furioso pina patea
  • Автор: Anneta05
  • Дата: 25 апреля 2014 11:43
0
Хорошее позитивное аниме, мне нравиться такое)
  • Автор: Haron856
  • Дата: 29 июня 2014 13:10
0
ну хоть штейна оставили прежним
да и юмор у него тоже прикольный) особенно с головой ah miras
побольше бы такого юморца



РS.рисовка цубаки меня просто убила dead
  • Автор: vital789
  • Дата: 19 февраля 2016 18:15
0
Я начал смотреть это аниме "Не пожиратель душ" когда я начал смотреть поначалу не понял, но продвинулся дальше и понял действительно это предыстория основного сериала "Пожиратель душ"
latigo очень красивый и красочный сериал, но все же мне как любителю первых "пожирателей душ" не привычно смотреть на старых знакомых персонаж в новой рисовке eee
но насчет рисовки, очень похожа на killu K-ON!
Оценка: 10/10
  • Автор: rossechka
  • Дата: 11 марта 2024 13:41
0
плевок в никуда по мотивам пожирателя душ. мидквел явно смотрелся бы задорнее до просмотра основного сериала. всё же моэ дополнение после драматичного фентези - либо на любителя, либо вообще не нужно. так что же не так?

сюжетец: череда событий слайса вполне себе соответствует фабуле основного сериала с помарочкой на то, что рассматриваются все происшествия с точки зрения школьных новостей и для фона. всё повествование строится на милом обсуждении школьных кумиров от милых девочек попутно их школьной рутине. поболтают, поохают. да и всё. 4/10.
персонажи: типичнейшие карикатуры на шумных девчат. вроде есть какие-то амбиции. вроде есть на кого равняться. а развития не происходит. героини не сталкиваются с трудностями для личностного роста, но натыкаются на мелочи и периодически ноют об этом. камео героев основного сериала выглядят неестественно, практически в разрез их основному поведению. чисто фансервис. 3/10.
визуал: ничем мидквел не блистает с точки зрения картинки, как будто бы он до этого хоть чем-нибудь хорошо отличался. стиль рисовки значительно отличается, как и камео персонажей, однако в целом выглядит достаточно привлекательно и миленько. анимация движений корявенькая, рожицы школьниц сносные даже с кривляниями, дизайн героев очевидно слизан и не пестрит оригинальностью. однако ж именно моэ. 6/10.

в целом не худшее, что можно увидеть в аниме. но лучше конечно не смотреть. 4.33/10.
0
Ну во всяком случае, лучше чем ничего, как говорится. Хотя лицо Цубаки это просто нонсенс. + все вышесказанное.
Интересно будет ли там замешаны во всю эту солянку Гирико и Ло? pensar
  • Автор: CreepSta
  • Дата: 12 июля 2014 12:29
20
Да иниме очень хорошое и сюжет и рисовка и персонажы порадовали вот только есть манюсенькие проблемки такие как:
1\слишком при слишком много кавая
2\очень быстрая развязка
3\все герои из 1 сезона совсем другие и это не радует
но все эти пункты не испортили мне впечитление от этого аниме так что
10/10
4
Аниме само по себе не плохое, хотя и хуже первой части.Герои новые, по мне не очень.А развязка слишком быстрая и мне не понравилась! Ну а так посмотреть можно cafe
  • Автор: yuriko_ami
  • Дата: 5 января 2015 22:17
0
Очень понравилось аниме, но всже 1 сезон лучший. Всем советую посмотреть!
И 1 сезон не забудьте! Ок?
  • Автор: kantoxalo
  • Дата: 31 октября 2015 17:18
3
Идея у аниматоров появилась просто шикарная)))) Malvado
Только вот смущает немного то, как нарисованы герои из первого сезона, а так норм, смотреть можно))) aho
Эм... Мда... Опять тут зло, опять добро, вовсем угараем в милых тян и закрученного сюжета)))
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.