• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мини Вакфу (2009) / Мini Wakfu

Постер Мини Вакфу (2009) / Мini Wakfu
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 4
Описание: Совершенно обычный парень по имени Альберт жил спокойной, размеренной жизнью, и даже не мог представить, какое событие поджидает его. Он жил в деревне, в которую однажды прилетел настоящий дракон, и принёс малыша. Для малыша нужно было выбрать отца, и выбор дракона выпал именно на Альберта, который был крайне удивлён и озадачен. Дракон рассказал Альберту, что малыша зовут Юго, и что это не совсем обычный ребёнок, у которого есть своё предназначение. В определённый день, когда у малыша появится магическая сила, необходимо будет отправить его на поиски родной семьи. Несомненно, это не очень просто - принять малыша и растить его, как родного, а потом отпустить. Но Альберт знал, на что идёт, поэтому был готов отпустить Юго. И вот, такой день настал. Когда Юго исполнилось двенадцать лет, магическая сила наконец-то проснулась в нём. За годы, проведённые в деревне, мальчик успел завести много хороших и верных друзей. Он отправился на поиски настоящей семьи в компании Альберта Руаля, рыцаря Персидаля и принцессы Амалии вместе с её телохранительницей. Вся эта компания готова была прийти на помощь друг другу в любой момент.
Все происходящие далее события происходят в мире «Двенадцати». Это целая страна, в которой проживают 12 различных рас, у каждой из которых своя религия и власть, свои законы и мировоззрение. К сожалению, не обходится и без конфликтов между расами. Что ждёт героев в новом мире, где опасность поджидает на каждом углу? Сможет ли Юго найти свою настоящую семью?

Смотреть онлайн аниме Мини Вакфу (2009) / Мini Wakfu

Jakill
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мини Вакфу (2009) / Мini Wakfu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.