• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр


Стол заказов

Наш сайт предлагает удобную услугу по поиску желаемого вами аниме. Вам достаточно заполнить необходимые поля для поиска аниме и мы постараемся в ближайшее время его найти и выложить на сайте.
Помните, чем более подробную информацию вы укажите, тем быстрее аниме будет найдено и выложено у нас на сайте!


Правила:

1. Количество серий аниме не должно превышать 50.
2. Прежде чем создавать заявку удостоверьтесь что данное аниме отсутствует на сайте. Для этого используя поиск по сайту проверьте все возможные наименования аниме. В противном случае такая заявка будет удалена.
3. Администрация сайта оставляет за собой право отклонить заявку без указания причины.


Уважаемый посетитель, что бы оставить заказ Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Название Категория Год Заказчик Дата заказа

Академия Святая Мария

Gakuen Maria: Bakunyuu Teachers

-

Хентай 2002 Saweror2000 08.02.2024 1

Приговор к аду

Hell's Sentence

MendezSFM presented its big SFM work called "Hell's Sentence". Hentai was released in May 2021 for his official Patron blog. The main character of hentai is a young sexy girl with big tits named Katya, who decided to try her luck and penetrated the sacred Elysium. However, there she was waiting for a terrible huge monster, which was designed to protect the shrine from the ambitions of heretics...

Хентай 2021 Alexei Kanygin 24.01.2024 1

Лимон со сливками

くりいむレモン

Cream Lemon - Лимон со сливками, второй самый старый представитель жанра, первый уже имеется на сайте. 39 ОВА с различными историями. На просторах интерсети даже есть двухголосый русский дубляж.

Хентай 1984 mr.mixanik 13.01.2024 2

Секс-такси

По-японски: 股人タクシー

История развращенного таксиста-оборотня, который работает исключительно ночью и подвозит только самых красивых девушек. Он тщательно выбирает жертв, ищет их слабые стороны и точки давления, а затем насилует. Он с лёгкостью уходит от полиции, оставляя лишь несколько незначительных улик...
Аниме основано на одноимённой визуальной новелле от студии XUSE, которая была выпущена в 2001 году.

Хентай 2002 Shakira 03.11.2023 0

mcjuniorgohan

Все видео автора mcjuniorgohan

Хентай mir_khentaya 22.10.2023 0

Маленькая романтика акт.1 − Пошли в парк: Миуми Охара

Petite Romance act.1 − Let’s go to the park Miumi Ohara

Девочка сидит в парке в одиночестве. Она приветливо обращается к случайно проходившему мимо мужчине подзывая его.
Она говорит, что играет здесь одна, хотя все выглядит так, будто она просто сидит на скамейке.
На вопрос, во что она играет, она осторожно показывает мужчине пульт от вибратора в своей руке.
Она говорит, что ей нравится играться с собой со вставленным в нее вибратором в общественном месте.
Она попросила взять его и тоже поиграться с ним, если у мужчины найдется немного свободного времени.
Поначалу ему было не по себе от ее поведения, но со временем он все больше погружался в эту развратную игру, и в конце концов...

Хентай 2022 apokrif666 04.10.2023 0

Темный пассажир

Dark Passengers - Episode 1

Samus Aran - Dark Passengers - Episode 1 [Secazz][4K]

Хентай 2023 Peresok 02.09.2023 0

Тепло мамы

Mother's warmth

Хентай 2023 Алик 14.05.2023 4

Моя мать

My mother

Я очень жду добавления!!!

Хентай 2023 Aziz Axmedov 01.04.2023 3

Кукла-рабыня 2

Kowaremono II / Slave Doll 2 / こわれもの II

Хентай 2001 osamo 15.07.2022 0

Aria Ananan Sakkyuobushichi Demon Girl

Хентай 2018 Dungeon Master 18.05.2021 0

Секс-тренировки под гипнозом

Saimin Seishidou

Субтитры 3-4 эпизод

Хентай 2020 Bogdasha228 11.12.2020 0

Женщины за работой

THE ガッツ! / The Guts! / Women at Work

Главного героя, Экииоши, бросает девушка, из-за того, что он не вышел телом. Убедив себя, что женщинам нравится гора мускулов, он идет работать на стройку.

В день собеседования привлекательная женщина-интервьюер вынуждают его доказать свою силу. С этого момента паренек попадает в круговорот развлечений не по одному разу на дню. Все женщины на стройке как будто сговорились и ему начинает казаться, что он попал в параллельный мир, который все больше засасывает его.

Хентай 2005 Ivan Rakhimov 21.04.2020 0

Ночь без страха и упрека

Stainless Night

Главная героиня хентая Линеа пробуждается спустя десять лет крио сна в капсуле. Она ничего не помнит и её окружает неизвестная сельская местность где-то в Японии. Вскоре она обнаруживает большой научный центр, где её встречают три обворожительные женщины-исследовательницы. Одна из них с первого взгляда влюбляется в Линеи и недолго думая заманивает нашу героиню в постель. Вторая капсула открывается и теперь все четыре девушки стоят на пороге большой опасности...

Хентай 2005 альтего 14.04.2020 0

Эль

Él (エル, eru)

После ядерной войны в разрушенном мире группа выживших организует проект "Мегало Земля" - город под куполом, который сохраняет последние остатки человечества. Эль Майлз - "снайпер" - полицейская, защищающая город от террористов "Черная вдова" (ЧВ). Ее задача - защитить певицу Парсли, которую изнасиловали агенты "Вдовы". Певица влюбляется в Эль и пытается соблазнить ее. Тем временем Эль обнаруживает, что некоторые из ее подчиненных на самом деле агенты ЧВ, в итоге ее начинает преследовать не только лидер организации Гиммик, но так же ее мучают видения иной реальности. Под конец оказывается, что весь мир, знакомый Эль, ни что иное, как "искусственный сон", и на самом деле лишь Эль и еще некий Джо - последние из человечества, в уничтожении которого сыграла роль Парсли.

Хентай 2001 Kay Imland 20.03.2020 0

Жена старшего брата / Сноха

Aniyome / Elder brother's wife / My Brother's Wife

Такаши Кагура с раннего детства любил своего старшего брата - после смерти родителей он стал единственным, кто заботился о нем. Только благодаря брату Такаши смог учиться и жить обычной школьной жизнь. Однако вскоре благодарность сменилась завистью, ведь брат был наголову выше и в спорте и во внешности. Но более сильно Такаши завидовал своему старшему брату, когда смотрел на его жену Миву-сан. Каждое утро она дарила ему нежную улыбку, и каждый вечер встречала после учебы. Такаши вырос и теперь ясно осознал, что влюблен в Миву. Он намерен отнять свою возлюбленную...

Хентай 2004 Nik13 03.12.2019 3

Причина, по которой я отымел свою племянницу

Ore ga Kanojo o Okasu Wake

добавьте озвучку или субтитры на 4 серию

Хентай 2018 Артём Мальцев 05.01.2019 0

Кибун Кибун

Kibun Kibun

Хентай Артём Мальцев 16.09.2018 0

Жена старшего брата сноха

AniyomeElder brother's wife / My Brother's Wife

Вам расскажу про Кагуа Такаши - молодого парня, которого принял к себе в семью его старший брат, потому что их отец умер а следить за Кагуа больше некому. После переезда Такаши снова начал ходить в университет и жить нормальной жизнью. Но, его одно только беспокоило - его мучила зависть к своему старшему брату, у которого была безумно красивая и сексуальная жена по имени Мива. Такаши не находил себе места, мучая себя мыслями о том, какой был бы с ней секс. Так что же предпримет младший брат для обладания Мивой?

Хентай 2004 Nik13 06.09.2018 0

Маньяки

Ail Maniax: Inma Seifukugari & Majogari no Yoru ni

Вы никогда не задумывались, какого пола сатана? А вот авторы данного опуса решили пофантазировать на эту тему. Князь тьмы по их мнению меняет свой пол в зависимости от такового у жертвы, с которой он... ну, вы понимаете... История развивается в различных эпохах - и средневековье, и современной Японии. Чего добивается повелитель зла? И чем все это кончится? Мрачный фейерверк буйства инфернальной стихии ждет нас - истязания, связывания, все, на что только способна безудержная фантазия порождений зла!

Хентай 2001 Kay Imland 11.06.2018 0

История трансформаций

TSF Monogatari

Школьник на грани смерти подписался на эксперементальную генную терапию, что спасает ему жизнь. Но теперь ему придётся уживаться в девичьем теле!

Хентай 2012 Алексей Неважный 14.05.2018 0

Икоку

Ikoku Irokoi Romantan

Ранмару наследник Якудзы его решили женить на Каору и все для того что бы между кланами воцарился мир, хотя сами они были не рады этому браку, потому Каору решила хоть как то получить из этого выгоду и закомандывала отправиться в свадебное путешествие.
В круизе когда они поссорились Ранмару пошел в бар и напился до чертиков, там он познакомился с итальянцем который обожал японскую экзотику.

Хентай 2007 Akira-sama 09.05.2018 0

Ложно обвинённый

Enzai

Перед нами Франция 19 века, Одного мальчишку ложно обвинили в убийстве и посадили в тюрьму, все и даже родственники отвернулись от него и надежда только на пьяницу, адвоката но и тот не верит в то что он не виноват. Но парнишка не сдается несмотря на что.

Хентай 2004 Akira-sama 09.05.2018 0

Рин x Сен + Ран->Сем Кросс-микс

Rin x Sen + Ran->Sem: Cross Mix

Главная героиня хентая "Рин x Сен + Ран->Сем Кросс-микс" - Урура - преподавательница в одном из учебных заведений. В ее жизни близится самый торжественный момент - она вот-вот должна выйти замуж за очень богатого и влиятельного мужчину. Но в один день, ее будущий муж исчезает без вести, как потом выяснилось по причине огромных долгов, которые он набрал для поддержания своего бизнеса. Из-за этого все его долги переходят на Уруру. Спустя некоторое время, к Уруре приходит некий Юджи, который делает ей предложение для выхода из трудной ситуации с долгами - для этого ей необходимо работать один месяц в университете, где учатся только мальчики. Урура соглашается, даже не подозревая что ее будет ждать в том загадочном месте...

Хентай 2013 Nekit_Arizon 16.04.2018 0

Ученица университета Святой Брунгильды - Рыцарь в белоснежных трусиках

Sei Brunehilde Gakuen Shoujo Kishidan to Junpaku no Panty The Animation

"Ученица университета Святой Брунгильды - Рыцарь в белоснежных трусиках" расскажет про один небольшой университет, где есть несколько интересных традиций. Один из обычаев - проводить так называемый турнир Рыцарей, участие в котором может принять любой ученик учебного заведения. Суть этого состязания заключается в том, что во время его проведения, будет выбран некий "Король". Эта почетная должность выбирается с помощью голосования, а получивший это звание, получит в награду намного больше, чем мог бы себе представить - он получит сексуальную и милую девушку, которая будет полностью в его власти. Приятного просмотра этого видео онлайн и в высоком качестве!

Хентай 2014 Nekit_Arizon 27.11.2017 4
<<<1234>>>