• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Маниакс / Ail Maniax: Inma Seifukugari & Majogari no Yoru ni

Постер Маниакс / Ail Maniax: Inma Seifukugari & Majogari no Yoru ni
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 16
Описание: Таинственный демон играет в охоту на девушек - пристает к девушкам полицейским, медсестрам, уборщицам, студенткам и порой все заканчивается довольно бесчеловечно. Кто же он этот демон в обличье мужчины и женщины? Хентай довольно жестокий и в нем присутствуют такие жанры как садо-мазо, бондаж, мазохизм.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Маниакс / Ail Maniax: Inma Seifukugari & Majogari no Yoru ni

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Маниакс / Ail Maniax: Inma Seifukugari & Majogari no Yoru ni в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 11 августа 2018 22:21
Выкл.
Есть такой поджанр ужасов - пыточное порно. Это когда главным образом происходящее концентрируется на истязаниях героев (ну, скажем, тут подойдет Пила). Так вот, данное словосочетание едва ли не лучшим образом описывает настоящий проект!
Сюжет здесь некоторый имеется, он не то, чтобы ему сильно внимание уделено было. Главным образом он описывается емкой фразой: "А вы никогда не задумывались, какого пола сатана?" Вот и мы тут имеем место с похождениями некоих демонов, которые, произвольно меняя пол, выкачивают энергию из различных девиц - монашек, полицейских, медсестер, школьниц... Для пущего веселья к группе то ли демонов, то ли богов подключается харизматичный отец-инквизитор.
Что у нас по части интима? О, это явно не для слабонервных! Настоящий праздник изощренного садизма, причем нередко еще однополого (лесбийского). Пожалуй, тут не сколько сексом занимаются, сколько всевозможными способами, с вычурной фантазией, истязают местных девок. Декалитры мочи, навоза, спермы и прочих выделений прут изо всех щелей! Такого не много где увидишь! Сделано со вкусом, но оценить сие могут те, кто в теме, прочим лучше даже и не пытаться!
Графика довольно-таки недурна. Качество проработки деталей, анимации и прочих элементов не самое выдающееся, но хорошее. А вот стилистика отличная - девицы получились весьма трогательными и беззащитными, самое то для такого безобразия. Удалась и музыка. Саундтрек тут проникновенный и бесконечно готичный, идеально задающий атмосферу мрака, безумия и черного юмора. Хотя странно звучит песня в стиле ресторанных треков из 80-х на титрах...
Вывод. Вещь суровая, но не лишенная оригинальности. Ценителям сложносочиненного БДСМ и мистики будет на это глядеть занимательно, а вот у прочих может и отвращение вызвать...
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.