• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Морская школа OVA / High School Fleet OVA

Постер Морская школа OVA / High School Fleet OVA
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 3167
SHIKI: 7.2
Описание: Акэно и Моэка с детства восхищались отважными девушками, посвятившими себя морю, — «Голубыми русалками», военно-морским отрядом, управляющим боевыми кораблями. В начальной школе они пообещали друг другу посвятить себя морскому делу. Жить морем, защищать море, путешествовать по бирюзовым волнам океана.
Спустя несколько лет они снова встречаются, но уже как студентки морской школы. Им поручают важные должности капитанов своих кораблей, на которых им нужно будет две недели провести в открытом море, научиться судоходному ремеслу и сплотить вокруг себя команду.
Корабль «Харэказэ», которым управляет Акэно, отправляется в путь, однако из-за проблем с двигателем девочки задерживаются. Внезапно по их судну открывает огонь инструкторский корабль. Акэно придется постараться, чтобы найти выход из сложной ситуации, в свой первый же день на посту капитана.

События овы происходят после событий сериала.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Морская школа OVA / High School Fleet OVA

TAKEOVER Project [Kodik]
TAKEOVER Project [Sibnet]
Субтитры
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Морская школа OVA / High School Fleet OVA в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ZikFaust
  • Дата: 30 января 2018 03:59
13
Отлично дополнение к сериалу мне очень было не по душе когда в сериале после окончания последней серий что экипаж Хариказе больше не сможет выйти в море, ОВА меня очень порадовала, я любитель военной техники,кораблей,самолетов и особенно я люблю про них смотреть. Я все сказал что думаю об этом, всем приятного просмотра ну моя оценка очевидна она на высоте.
Оценка: 10/10
  • Автор: Misteltein
  • Дата: 28 января 2018 14:47
1
Прекрасная OVA повествующая о том , что случилось с командой Хареказе после его затопления . В ней вы поближе познакомитесь со всеми членами экипажа . Всем любителям корабликов и миленьких девочек советуется к просмотру .
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.