• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Последняя фантазия XV: Братство / Brotherhood: Final Fantasy XV

Постер Последняя фантазия XV: Братство / Brotherhood: Final Fantasy XV
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 9437
КП: 6.7
IMDB: 7.3
SHIKI: 7
Описание: Жизнь юного Ноктиса изменилась одним ужасным днем после нападения чудовищной шестирукой женщины-змеи — монстра, что отнял жизнь его родных и чуть не погубил его самого. Благодаря своевременной помощи Ноктис был спасен и даже обрел новый дом, но не надолго. Спустя несколько лет война, шедшая между его королевством и империей, решилась в пользу последней. Ноктис пробирается в Столицу, оказавшуюся под властью врага, скрывая свою личность и вступая в бесконечную борьбу с имперскими отрядами киборгов.

К счастью, Ноктису не приходится бороться с врагом в одиночку и голыми руками. В его распоряжении чудесное оружие, навыки мгновенного перемещения и немалый боевой опыт, а главное — трое верных товарищей, готовых ради него на все. Среди них грубоватый Гладиолус, серьезный Игнис и несколько легкомысленный и неловки Промпто — все отважные бойцы и настоящие друзья. В их компании Ноктис одержит не одну победу и столкнется с целым сонмом демонов — как вполне реальных чудовищ, так и с собственными страхами.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Последняя фантазия XV: Братство / Brotherhood: Final Fantasy XV

SHIZA
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Последняя фантазия XV: Братство / Brotherhood: Final Fantasy XV в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
14
Это уже другая история как я понял, и связи с 7 нет, но было весьма интересно, жаль только что серий только 5. Я в игру по этому аниме не играл, так что много написать не могу, но как нибудь обязательно поиграю, после просмотра этого аниме мне особенно захотелось это сделать. Как и в 7 части, сцены со сражениями очень хороши. Очень хотелось бы увидеть более подробную историю 15 части.
Оценка: 10/10
2
Я большой фанат серии игр "Final antasy" посему комментарий будет хорошим, наверное, не знаю, не определилась.
Сюжет. Определенного сюжета просто нет. В пяти сериях нам описывают главных героев, рассказывая их прошлое. То есть, каждая серия - это отдельные истории, связанные между собой первыми минутами и последними минутами аниме. Если уж и писать, то о каждой серии отдельно.
СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА
I Серия. Введение в курс дела, так сказать.+
В первой серии мы лишь наблюдаем за разговорами главных персонажей данного аниме/игры. Но под конец герои сталкиваются с имперскими воинами, с которыми была и "старая знакомая" Принца Ноктиса.
II Серия. История Промпто. +
Во второй серии нам представляют детство Промпто, друга Принца Ноктиса. Был он в детстве довольно полного, не в обиду, телосложения. Мало с кем общался, интересовался фотографией. Однажды он встретил на дороге раненного щенка и забрал домой, дабы позаботиться о нем. Вот как-то раз во время школьного дня Промпто и Ноктис впервые встретились. После слов: "А ты тяжелый...", произнесенных Ноктисом, Промпто поставил себе цель, что изменится. Но в тот же день пропал щенок, которого он подобрал. Мальчик осмотрел всю округу, но попытки были тщетны. Вернувшись домой он обнаружил письмо от Принцессы Луны, в котором она выразила благодарность за нахождение потерянного щенка. Так же, она попросила его подружиться с Ноктисом. После этого Промпто ежедневно изнурительно тренировался, отказался от вредной пищи, которая была у него на столе ежедневно. Каждый вечер мальчик делал фотографию себя, что позволяло ему наблюдать за результатами его усилий, скажем что усилий. Ну вот прошло время, парень уже в старшей школе. Перед нами высокий парень с симпатичной внешностью и явным дружелюбием на лице.
III Серия. Воспоминания Гладиолуса. +
Гдадиолус, судя по воспоминаниям, недолюбливает Принца Ноктиса. И вот однажды его посещает младшая сестра. Увидев зверька, девочка не раздумывая отправилась за ним. Ноктис пошел за ней. В итоге девочка неизвестно куда забрела, в то время как во дворце все встали на уши. Пропал наследный принц и девочка. Но детей все же нашли. Ноктис взял всю ответственность на себя, прикрыв тем самым девочку. Гладиолус дома услышал признания младшей сестры. Та рассказала, что Нокт не виноват, что он лишь помог ей вернуться обратно. Отношение Гладиолуса по отношению к нокту улучшилось.
IV Серия. Воспоминания Игниса.
Игнис и Нокт росли вместе, так как Игнис должен был стать советником Ноктиса, когда тот сядет на трон. Игнис превосходно готовит, всегда сдержан, присматривает за Ноктисом и пытается подготовить его к неизбежному будущему. Я не зря сказала "превосходно готовит". В серии Игнис пытается повторить сладость, которую Нокт сильно полюбил в детстве, но безуспешно. (Нокт не помнил ингредиентов, потому Игнис мучался прикидывая, что там может быть) Нокт довольно не самомстоятельный, учиться готовить не хочет, да и многое он не хочет, если уж на то пошло. Вот и начался у них конфликт. Оба понимали, что переборщили, особенно Нокт, но ввиду характера, он этого не выдает, а лишь извиняется, так же как и Игнис. И они вместе кушают сласти.
V Серия. Энд/Воспоминания Ноктиса +
Пятая серия не полностью посвящена воспоминаниям, а лишь половина ее, в которой нам объясняют кто же эта "старая знакомая" нашего принца. На Нокта напала шестирукая демонесса со змеиным звостом и огромными мачете, наверное, я без понятия, при этом убив всех сопровождающих. В самый последний момент появляется Король и побеждает демона, скинув ее в овраг. Далее мы видим нынешние события. Бой между героями и демонессой. В итоге герои побеждают.
(Оценивается в 4 звездочки, ибо все истории разные)
Персонажи.
Принц Ноктис - наследник престола и единственный сын короля Ремиса. Характер у него беззаботный, но он готов защищать людей, что дороги ему. Ему примерно 20 лет.
Промпто - друг Ноктиса, душа компании. Самый юный в команде.
Телохранитель Гладиолус - самый старший из спутников нокта. Его семья уже давно служит королевкой семье верой и правдой, защищает их жизни. Однако он и Нокт - хорошие друзья, что всегда помогают друг другу.
Игнис - самый рассудительный в компании, стратег. Его и Нокта воспитывали вместе, так как Игнис должен был стать советником Ноктиса, когда тот станет королем.
Ребятушки - это + 2 звезды.
Рисовка. Рисовка на высшем уровне, как и ожидалось.
+ хорошая анимация
+ все гармонично
+ 2 звезды.
А опенинга и эндинга не было, так что скажу, что саундтреки хорошие. + 1 звезда.
Итого - 9/10.
Оценка: 9/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 13 января 2017 00:51
13
Завтравочка перед выходом Кингслейва и игры не просто удалась, а удалась на ура. Хотя было бы странно, если бы A-1 Pictures сделали своё дело плохо, эти ребята ещё ни разу на моей памяти не опозорились.
Перед просмотром гадал, о чём может быть 5 эпизодов...небось какая-нибудь бессвязная и скучная чушь. Но сюжет не подкачал, взяв за основу игровой роуд-трип с флешбеками.
Однозначно качественная вещь, стоящая высокой оценки. Под стать самому тайтлу пятнадцатой финалки.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.