• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Последняя фантазия: Духи внутри / Final Fantasy: The Spirits Within

Постер Последняя фантазия: Духи внутри / Final Fantasy: The Spirits Within
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 96778
КП: 7.6
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.4
Описание: 2065 год. После падения метеорита на Земле царят разрушение и хаос. Инопланетяне истребляют людей и грозят уничтожить жизнь на Земле. Горстки спасшихся землян оседают в городах, чтобы выжить и бороться с чужеземцами. Доктор Аки Росс решает ни за что не сдаваться захватчикам. Она знает, что заражена и скоро должна умереть, но несмотря на это, продолжает борьбу с инопланетянами. Ей помогает Доктор Сид и капитан Грэй из элитного военного отряда «Deep Eyes». Эта троица ведет изобретательную борьбу с инопланетянами, и борьба идет не на жизнь, а на смерть. Это история о чувствах, о душе, об основном человеческом инстинкте - стремлении выжить любой ценой...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Последняя фантазия: Духи внутри / Final Fantasy: The Spirits Within

проф. полное дублирование
Новая сборка
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Последняя фантазия: Духи внутри / Final Fantasy: The Spirits Within в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 2 августа 2015 21:27
131
Красивая и качественная 3D анимация, наложенная на великолепную сюжетную основу. Аниме довольно старое, но даже сейчас заставляет уважать его создателей. Здесь есть все! Есть сюжет с динамикой и чувствами, есть красивые сцены и конечно же великолепная прорисовка - графика, которую не возможно встретить ни где, кроме как в вещах, выполненных с полной самоотдачей и душой. Отличная вещь и я безусловно рекомендую ее к просмотру. Очень надеюсь, что ее увидят многие и те, кто оценит данную картину, будут рекомендовать ее и дальше!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 2 августа 2015 21:50
Выкл.
Пожалуй, наилучшее воплощение серии Final fantasy в виде фильма, хотя, если честно, от самих игр оно весьма далеко. Однако творческий стиль Хиронобу Сакагучи прослеживается очень четко - все те же мотивы живой планеты, единения с природой, лирика и трагизм. Впрочем, если бы серия игр была такой, как этот фильм, то я был бы только за! Обычно мне не нравится 3д аниме, но это - приятное исключение. Весьма интересная и незатасканная, мистическая и поучительная история в научно-фантастическом духе. Колоритные герои, загадочный и увлекательный сюжет, размах и масштаб. Ну и конечно же, вполне современная и красивая графика и музыкальное сопровождение. Остается только жалеть, что такой умный и оригинальный проект провалился в продажах из-за излишних расходов, и мы уже не увидим обещанных продолжений, в то время как ерунда типа Advent Children отлично расходится...
Оценка: 9/10
9
Я посмотрела этот фильм первый раз очень давно. Он мне жутко понравился.
Понравился всем: И графикой прорисовки актеров, окружающей среды. И как расписан сюжет. И сами герои с их характерами.
Это очень интересный фильм.
Рекомендую для просмотра дома вечером в какой-нибудь выходной под одеялом и с кружкой какао, или в обнимку с любимым человечком.

P.S. Никто не останется равнодушным!
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 2 августа 2015 20:53
1
В этом сюжете хоть и не понятно как девчушка все же была связана с неоднородными существами которые бились за свою жизнь. Но все же одно все же радует спасение мира или человечества так или иначе всегда кончается одинокого, кто-то выживает, а кому-то приходится отдать жизнь. Так все и выходит, спас умер и выжил только один. Однако печально терять друзей, особенно каждый раз выручая с передряги.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.