• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Дети Индиго из другого мира OVA / Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo OVA

Постер Дети Индиго из другого мира OVA / Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo OVA
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 11787
SHIKI: 7.3
Описание: Теперь Сакамаки Изаёй один из тех, кто попал в потусторонний мир, чтобы противостоять дьяволу. Однажды он устал от скучных будней, земного существование и вообще от бренности бытия. Все это было до тех пор, пока в его руки не попал таинственный конверт, который после открытия не перенес его в тот самый альтернативный мир. Оказалось, что он не единственный его обитатель. На ряду с ним там живут Касукабе Йо и ее кошечка и Кудо Асука, а виновница сего торжества – Куро Усаги. Все они стали сообществом «Безыменных» и собрались там, чтобы противостоять никому иному, как самому Дьяволу.

Ребята спасают маленькую девочку Хифоми, одну из Конобикона, из сообщества «Бесконечные Боги». Она путешествовала на поиски воды, в своем роде эта эстафета, которую проводят члены сообщества, чтобы задобрить своего бога. «Безыменные» в этом случае решают сделать это событие более ярким. Став участниками девочки очень обрадовались, что теперь у них появиться возможность искупаться в горячих источниках. Но игра оказывается очень не простая, тем более, что участников это соревнование собрало очень много. Что ж, новые приключения ждут «Безымянных», и, конечно же, не обойдется и без фансервиса!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дети Индиго из другого мира OVA / Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo OVA без цензуры

AniDUB [UNCENSORED]
AniMedia [UNCENSORED]
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дети Индиго из другого мира OVA / Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo OVA без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 3 февраля 2015 22:18
131
Стандартная OVA. Смысловая нагрузка максимально урезана, тянки, все поголовно, раздеты и поставлены во все возможные позы, юмор отсутствует и даже анидабовцы не спасли это унылое творение. В общем все, как всегда. Для любителей фансервиса подойдет, как нельзя кстати.
Оценка: 10/10
  • Автор: krysnik02
  • Дата: 22 февраля 2016 23:49
0
Я полностью согласен с
Цитата: Zmey-bp5
Ова-шка нормальная, получилось достаточно веселой и особого смысла нет, норм для овы. Только вот что-то я конец не понял. Что он придумал....? Хз. Но не суть. Смотрите.

Я примерно понял о чем могла идти речь но это всего лишь догадки по этому не буду портить впечатление скажу что они очень сильно хотели помучат черного кролика) и да к сожалению само аниме очень короткое хотя и хорошее не шаблонное местами с бородатыми шутками что в принципе впечатления не портит как и сама ова. Жаль что продолжения нет с радостью еще бы сезончик посмотрел или хотя бы пару ов глянул) ну а по оценки 10/10 она того заслуживает + советую посмотреть тем кто ещё его не смотрел)
Оценка: 10/10
7
OVA понравилось, нормальное дополнение к аниме, сюжет не растерялся, хоть в OVA было и больше фансервиса чем в самом аниме, OVA вышла хорошая. Острый ум Идзаё-куна как всегда превосходит все мои ожидания. Черного кролика в прямом смысле в этой OVA замучили)
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 21 февраля 2016 15:02
11
Ова-шка нормальная, получилось достаточно веселой и особого смысла нет, норм для овы. Только вот что-то я конец не понял. Что он придумал....? Хз. Но не суть. Смотрите.
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 14 января 2020 18:48
6
Обязательно будет 2 сезон со временем! я думаю , что у этого аниме хорошие рейтенги и тд... Так , что обязан быть так как он шикарен Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.