• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Теккен / Tekken: The Motion Picture

Постер Теккен / Tekken: The Motion Picture
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.4/10
Голосов: 4767
КП: 5.8
IMDB: 5.2
SHIKI: 5.3
Описание: Когда Джун Казама была ребенком, она стала свидетелем, как её друга Казуи, его отец, Хейхачи Мисима, сбросил со скалы. С тех пор прошло много лет, но эта сцена до сих пор видится ей в кошмарах. Теперь она следователь по особо опасным делам и ведет расследование по Хейхачи. Она должна выяснить, действительно ли Хейхачи производит на своем острове оружие, и тут ей подворачивается удобный способ узнать это самой.

На этом острове каждый год проводятся бойцовские соревнования, в которых победитель получает шанс сразится с самим Хейхачи, а в случае победы — ешё и приз в один миллиард долларов! Конечно, Джун отправляется на остров. В одном из немногих её спутников она с удивлением узнает Казую Мисиму, того самого мальчика. Он чудом выжил и теперь горит желанием убить отца. Да и остальные бойцы отправляются на остров не просто ради каких-то денег. Они ещё не знают, что в этом году Хейхачи и его приемный сын готовят для гостей особый турнир…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Теккен / Tekken: The Motion Picture

Persona99
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Теккен / Tekken: The Motion Picture в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 24 мая 2017 09:35
11
Аниме вполне интересное. Месть за момент из детства и такой долгий путь к ней. Хмм. Ну за такой поступок думаю такая ненависть была бы у каждого. Так что тут это норма.
Но что-то я не понял та девка что страляла в отеле, и та баб в красном чтоли мать и сестра или что? Или глюк в озвучке потому-что такого быть не может тупо. Ну не понятный как-то момент.
Самое стрёмное это слушать вечно писклявый голос персоны99. Хоть бы намерено грубил его, а то вообще сразу с первых же слов раздрожает. Тем более на фоне такие грозные голоса, и тут он пищит, мрак.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.