• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Этот парень поймал русала / Kono Danshi, Ningyo Hiroimashita.

Постер Этот парень поймал русала / Kono Danshi, Ningyo Hiroimashita.
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 10233
SHIKI: 7.5
Описание: Родители Симы Каваути развелись, когда он был ребенком. А ведь он так старался быть хорошим сыном: получал отличные отметки, слушался старших, был общителен и приветлив... и всегда понимал, что притворяется. Притворяется, потому что хочет любви. Быть любимым, безоговорочно и навсегда!.. но подозревал, что его настоящего, такого Симу, каков он есть на самом деле – слабого, эгоистичного и малодушного – никто не полюбит. И когда не стало его деда, доброго Гэна Каваути, Сима осознал, насколько одинок. У него, вроде бы, есть друзья; в школе всё хорошо; нельзя сказать, что никто не обращает на него внимания – но все те, кто его знал, знали не Симу-куна, а того, кем он хотел казаться.

Так всё и шло до тех пор, пока Сима не повстречал нингё, человека-рыбу. Японцы верят, если отведать мяса нингё, станешь бессмертным. Но Симу не так пугает смерть, как одиночество. И он не стал есть нингё, а пригласил его в свой дом; надул для него старенький бассейн перед телевизором и достал из холодильника запасы рыбы...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Этот парень поймал русала / Kono Danshi, Ningyo Hiroimashita.

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Этот парень поймал русала / Kono Danshi, Ningyo Hiroimashita. в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 8 июля 2015 03:46
131
Черт! Ну я не знаю! Открыл только ради интереса, так как начинал смотреть сериал. Ну неужели это кто-то смотрит? Это же откровенная гомосятина! Рисовка убогая, герои только для галочки, сюжет примитивный и буквально кричит во весь голос о "голубом мире". Если встречу пацана, которому это нравится, не задумываясь сделаю с ним тоже самое, что ВДВ-шники проделывают с представителями этих самых меньшинств на день ВДВ, а девчонок с такими предпочтениями мне просто жаль. Интересно, если все парни такими будут, то кто о вас-то будет заботиться? Одевать, уважать, любить и удовлетворять? Короче не смотрите это ни под каким соусом. Мерзота еще та.
Оценка: 1/10
  • Автор: Tishka
  • Дата: 7 июля 2015 00:23
6
Трогательное голубое аниме с необычной рисовкой, получилось очень даже неплохо. Но несмотря на стиль исполнения персонажей, пейзажи исполнялись в обычном стиле, благодаря чему аниме получилось не ляпистым
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 26 ноября 2015 15:51
31
Ну что же, в принципе неплохой сёнен-ай, но не более. По большей степени мне не понравилось из-за рисовки. Она действительно очень своеобразная и не каждому такая придётся по душе, но сюжетик хоть и примитивный, но в то же время он и забавный.
А теперь я хочу сказать несколько "ласковых"... Уважаемые, если вам не нравится данный жанр, то какого чёрта вы его смотрите, а потом кричите, ЧТО ЭТО ЗА УБОЖЕСТВО, ЗДЕСЬ ЖЕ СПЛОШНАЯ ГОМОСЯТИНА!!!! Если вы не в курсе, то жанр сёнен-ай- это романтические отношения между ПАРНЯМИ!!! Вообщем не надо так...
Оценка: 5/10
10
Начинала смотреть этот сериал еще очень давно, но так и не смогла осилить ни одной серии. BloodTotoro совершенно прав. Простите меня за такое прямое выражение, но это паскудный гомосексуализм. Рисовка страшная и сюжет только о гомиках и об их отношениях. Ни когда не смотрите такие вещи, это мерзко. blekcatt, не думала, что ты такое смотришь, да еще и защищаешь. Фу такое быть, мне даже сказать теперь тебе не чего.
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.