• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Пресвятые отроки ОВА / Saint Onii-san OVA

Постер Пресвятые отроки ОВА / Saint Onii-san OVA
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 8295
КП: 6.9
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.5
Описание: Будда Шакьямуни и Иисус Христос – высшие духовные авторитеты Запада и Востока, божественные учителя и основоположники двух великих мировых религий – захотели отправиться в отпуск. В Европе дурно готовят рис, в Индии тяжелый климат, и поэтому они выбрали Японию. Есть, куда съездить на экскурсии, да и вообще... Главное, найти недорогую квартирку на двоих!

Задумано – сделано: божественные туристы прибывают в Японию и вписываются в меблирашки госпожи Сатиё Мацуды. Хорошо, что им обоим присущи смирение, кротость и умение беззаветно следовать заповедям! «Не шуми после одиннадцати часов», «не выноси мусора, не рассортировав оного», «не приноси домашнего животного твоего в квартиру твою», «чти домовладелицу» – Иисус и Будда понимают, что в чужой монастырь со своими уставами не ходят, а в доме госпожи Мацуды следует свято чтить волю хозяйки. Приятного отпуска, божественная молодежь! Соблюдайте правила, не нарушайте общественного порядка – и воздастся вам.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Пресвятые отроки ОВА / Saint Onii-san OVA

Новая сборка
GrickVoice
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Пресвятые отроки ОВА / Saint Onii-san OVA в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 4 февраля 2015 23:43
131
Я конечно не катался со смеха под столом, но анимешка заставила меня много раз улыбнуться. Очень необычная задумка и оригинальное воплощение дали возможность увидеть что-то новенькое и действительно интересное. Отличная OVA позволяющая расслабиться, посмеяться и просто хорошо провести время.
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 24 декабря 2014 23:15
31
Классная анимешка!! Мне очень понравилась, от смеха чуть не плакала ah Рисовка хоть и своеобразная, но мне понравилась (по правде в первый раз смотрела аниме в такой рисовке). Сюжет очень интересный, да ещё и взяли из всех богов Иисуса и Будду)) Оригинально ничего не скажешь.
Оценка: 10/10
10
Очень юморное и главное микс религиозованное аниме, как по мне это отдельная история из мира "бездомного бога" ведь там...
Эмоции зашкаливают и к тому же я очень рад что сегодня просмотрел этот мини шедевр,
НЕ РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ ЛИЦ АТЕИСТОВ
arpa pofi welco
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.