• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Принц тенниса OVA-1 / The Prince of Tennis: The National Tournament

Постер Принц тенниса OVA-1 / The Prince of Tennis: The National Tournament
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 2649
SHIKI: 8
Описание: Эта история начинается сразу же после того, как закончился основной сериал. Начался Национальный чемпионат Японии. Матчи стали еще более драматичны, удары сильнее и разнообразнее, а Сэйгаку конечно же сильней. И чтобы хоть чуточку добавить интриги и движухи, авторы стравливают команду Сэйгаки и команду Хетэй. Собственно сам турнир остался прежним, 3 победы и два поражения, то бишь игра между командами состоит из пяти матчей. Но собственно очень достаточно только трех матчей. В этих овках режиссер добавил и парочку драматических моментов, когда матчи заканчивались не победой одного, а полным упадком сил одного из игроков. Смотрится это очень забавно, когда отбив очередной удар, человек падает в обморок, как нокаут в боксе. Собственно всем фанатам этого сериала рекомендуется….

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Принц тенниса OVA-1 / The Prince of Tennis: The National Tournament

Субтитры
Arasi project
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Принц тенниса OVA-1 / The Prince of Tennis: The National Tournament в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 9 января 2016 02:05
31
Ну вот сам теннис по немногу отходит на задний план и всё больше и больше просачивается фантастика)) Ахаха шучу)) Но если посмотеть внимательнее то так оно и есть)) Так что если вы ярый фанат реалистичного спорта в аниме, то лучше заканчивайте смотреть)) Но лично мне это ова очень понравилась, так как смотрела я её с большим наслаждением, а по окончании серии мне срочно надо было посмотреть ещё, так как остановиться я была не в состоянии))) Думаю на этом пока остановимся))
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.