• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Звёздный флаг 3 OVA / Banner of the Stars III

Постер Звёздный флаг 3 OVA / Banner of the Stars III
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 1640
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.7
Описание: Джинто и Лафиф путешествовали на легковооруженном транспортном корабле "Bokbrusue", направляясь в пределы Системы Хид. Джинто летел туда чтобы править ею, которая вернулась к законам Империи после роспуска Союза, официально на правах Графа. Но, правительство Мартина, родины Джинто,упорно сопротивлялось против правил Империи. С другой стороны "Daiichi Jyuurin Sentai" (Первый Флот Разрушения) сформирован с новым кораблем типа Атакующий корабль и направлялся к Систему Хид для военных учений.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Звёздный флаг 3 OVA / Banner of the Stars III

Е.Лурье
SHIZA
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Звёздный флаг 3 OVA / Banner of the Stars III в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 14 апреля 2018 22:23
Выкл.
Наиболее занудная часть всей серии. Практически на протяжении всего данного эпизода нам показывают какие-то второстепенные и ненужные события, так что возникает чувство, что авторы просто бездумно тянут время. Война никуда не двигается (только какие-то скучные учения), ситуация в мире не меняется, и даже хотя герои проводят все время вместе, отношения их не развиваются практически никак! Пожалуй, только в самом конце наклевывается нечто относительно занимательное - драма о том, как гг возвращается на родину и пытается всем доказать, что он не предатель, а напротив, хочет всех выручить. Тут уже как-то веселее, но недостаточно. Жаль, что серия загнулась на этом месте, не дотерпев хотя бы до 5 тома ранобэ, где состоялась битва не на живот, а на смерть за столицу империи и вообще судьбу космоэльфов... И текла кровь, как вода...
Графика, пожалуй, к последней части сделалась практически современной, и особых отличий с проектами текущего дня выявить сложно. Следовательно, и препятствий к просмотру быть не должно и у фанатов технологий.
Вывод. Дотошная экранизация самого скучного тома оригинала. И соответственно, малопривлекательная, хотя и ругать ее не очень хочется, учитывая, что конкурентов у нее как-то и нет поныне...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.