• 14:30 - На пределе! (8 серия)
  • 14:30 - Безымянная память (8 серия)
    • Вт 28 мая
    • Ср 29 мая
    • Чт 30 мая
    • Пт 31 мая

    Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

    C Днём рождения Айзен!

    1. Оффлайн

      ERO●Sponsor

      Самурай

      Администраторы

      Сообщений: 319

      C Днём рождения Айзен!
      Замечательного всем настроения, в этот прекрасный весенний денёк, не без удовольствия спешу напомнить всем, о том, что сегодня празднует свой день рождения один замечательный человек, тот кто создал это, успевшее полюбиться многим место, и куда многие из нас продолжают возвращаться изо дня в день. Потому не стесняемся, проходим и оставляем свои поздравления, ведь он как никто их заслуживает, пусть и незаметно для всех, но он постоянно трудится на благо проекта, создает вещи для удобства пользователей, которые порой остаются незамеченными, но облегчают нашу жизнь и удобство использования данной платформы.
      Дорогой Айзен, казалось бы еще вчера я сидел и думал, что лучше всего написать в своем поздравлении, и вот этот момент настал вновь, а я почти не придумал для этого новых слов :) Но, не побоюсь показаться банальным, и не устану повторять из раза в раз, я горд тем, что мне довелось подружиться с таким человеком, искренне желаю, чтобы в твоей жизни не было сожалений, а лишь удовлетворенность ею и уверенность в завтрашнем дне. Конечно же здоровья — оно поможет все преодолеть и добиться поставленных целей, удачи — она никогда не помешает, пусть намеченные цели достигаются, и помогают тебе расти и двигаться вперед. Интересных тебе идей, ярких впечатлений и головокружительных успехов, цени каждую минуту, ведь из них складывается вечность...
      И, главное, оставайся таким же душевным, искренним человеком, каким я тебя знаю!
      С Днем рождения Дружище!!! Счастья тебе, во всей полноте этого понятия!
      Мелкая срань, Aizen нравится это сообщение.

      https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

      30 апреля 2020 - 03:12 / #1
    2. Оффлайн
      28

      Arksault

      Тёнин

      Премиум

      Сообщений: 879

      ооо, мне выпала честь, оставить свои словечки вторым

      с днём днём рождения, о Айзен-Сама. ВИВАТ ИМПЕРАТУМ!! auxilio amor

      C Днём рождения Айзен!
      (ты та, что справа. хотя, склоняюсь, что всё таки посередине. и дело тут не в внешности.. почти. у Адмирала больше всех должны были бы быть barba ) buu

      и хоть я плохо тебя знаю, как и многие впрочем) но пройти мимо и не поздравив тебя НЕВОЗМОЖНО!! Enamorado мм.. вдруг ты обидишься и забананишь меня buu шу-шу--шууу haha Пожелаю тебе... масок побольше, я тут слышал, это самый ходовой товар сейчас))) и цена только растёт, в саратове по 425 р. за штуку!!.. эх, можно было бы разбогатеть, и огород гречулей засадить.. эээххх... ладно, чот я уже не туда поехал...

      С Твоим днём тебя auxilio ^^ Береги Себя
      Aizen нравится это сообщение.

      а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

      30 апреля 2020 - 03:51 / #2
    3. Оффлайн
      0

      Timudgin7

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 0

      Ну, я уже говорил, плох я в поздравлениях. Удачи,Счастья, Здоровья, Успехов, короче всего нужного и побольше!
      ну и вот, две альтерки, на любой вкус
      C Днём рождения Айзен!
      Aizen нравится это сообщение.
      30 апреля 2020 - 09:27 / #3
    4. Оффлайн
      37

      Tihe

      Дзито

      Премиум

      Сообщений: 1747

      Айзен, поздравляю с днем рождения!!!

      C Днём рождения Айзен!



      Желаю всегда получать от жизни только лучшее!!!


      Aizen нравится это сообщение.
      30 апреля 2020 - 13:08 / #4
    5. Оффлайн
      3

      альтего

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 39

      С Днем Рождения Айзен, желаю тебе процветания в жизни, роботе, также желаю здоровья, счастья.
      Aizen нравится это сообщение.
      30 апреля 2020 - 13:54 / #5
    6. Оффлайн

      Kay Imland

      Сёгун

      Анимешники

      Сообщений: 716

      Поздравляем с Днем рождения великого повелителя нашего уютного сообщества! Он сам лучше знает, чего ему больше нужно, и пускай все это и получит как можно скорее, а пока пусть аниме поднесет ему побольше сладких пончиков!
      Aizen нравится это сообщение.
      30 апреля 2020 - 22:06 / #6
    7. Оффлайн
      107

      Aizen

      Император

      Администраторы

      Сообщений: 347

      Всех благодарю за поздравления! Очень приятно amorypaz
      Svital789 v. 2.3 нравится это сообщение.
      1 мая 2020 - 00:18 / #7