• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Куколка / Pupa

Постер Куколка / Pupa
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 3.4/10
Голосов: 17034
КП: 4.1
IMDB: 2.5
SHIKI: 3.5
Описание: Рано потеряв родителей, брат и сестра Хасэгава остались сиротами. Но, как говорят, беда не приходит одна, и вот однажды, встретив бабочку с кроваво-красными крыльями, маленькая Юмэ подверглась заражению вирусом пупа. Отныне ее тело - это ловушка в виде жуткого и уродливого монстра, который не брезгует полакомится человеческой плотью. Уцуцу, чтобы спасти свою единственную сестру, прибегает к радикальным мерам. Он позволяет девочке питаться собой каждые три дня, чтобы избежать жертв среди населения. Но, хоть Уцуцу и заражен вирусом пупа, и его раны заживают очень быстро, он все же терпит адскую боль. А что ему остается? Ведь сестра единственная, кто у него есть. А значит, необходимо найти способ для спасения Юмэ!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Куколка / Pupa

AniDUB
AniMedia
SHIZA
AniLibria
AniFilm
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Куколка / Pupa в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 13 января 2014 17:26
77
WTF? shock
Это не то что я ожидал, я очень ждал это аниме, а получил какой-то трейлер. Да короткометражки бывают интересными, но это вовсе не похоже на короткометражку. Уж лучше бы тогда вообще снять часовой фильм, а не мучить зрителей 5-ти минутными трейлерами раз в неделю.

Вторая серия оказалась намного интересней первой, но... 5 гребаных минут не достаточно! crazy
Оценка: 2/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 29 марта 2014 18:19
77
Собственно я так ничего и не понял. Что творится на экране, как между собой связанны серии. В чем смысл каждого эпизода, как зовут персонажей, какая у каждого цель. В общем это какой-то несвязанный между собой бред. Может просто экранизация манги такая идиотская, а может и сама манга такая бессмысленная, хотя я сомневаюсь что непопулярную мангу стали бы экранизировать, но даже на англоязычных сайтах это аниме загнали вниз.
Смотреть настоятельно не рекомендую!
Оценка: 2/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 8 июня 2015 17:38
131
Бред сивой кобылы. Рисовка отстой, сюжетом вообще не пахнет, герои плоские и однобокие, а то что авторы пытались выдать за драму и мистику, на деле является плохонько нарисованными тошнотворными картинками без какого либо смысла. Я все понял еще на первой минуте первой серии, но думал, что хоть конец блеснет оригинальностью. Ни чего подобного! Концовка у аниме еще тупее чем все его воплощение вместе взятое. В общем это даже не аниме и не короткометражка, а дешевая отмаза от зрителя. Не вижу смысла делать подобные вещи и уж тем более не вижу причин уделять им внимание. Даже если вы умираете со скуки и готовы смотреть все что угодно, то и смотрите все что угодно, а не этот треш. 1 балл слишком много для данной фигни, но меньше не поставить, а жаль.
Оценка: 1/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 5 сентября 2017 22:54
Выкл.
В целом, проект немудрящий, но забавный. Такая кавайная версия любимо-ненавидимого "Токийского гуля", показывающая квинтэссенцию инцеста...
Сюжет, насколько его можно дистиллировать из столь невнятного материала, сам по себе не слишком остроумен. Однако благодаря нарочитой кровожадности и ее сочетанию с милотой получается довольно занятно. Хотя тут надо указать минусы и плюсы.
Плюсы. 1. обилие мяса и оригинальное сочетание ужасных и милых вещей (вроде того, что лопуховатая лолька с аппетитом трескает людишек). Есть и положительно отличные сцены, типа "братского обеда". 2. особый антураж японской готики (алые бабочки - символ смерти) и эстетики, созерцательности. 3. традиционная для западных ужасов тема монстров тут подана так, что это не вызывает отвращения, а напротив, или пугает или веселит. 4. попытки показать трогательную драму о том, как монстр пытается сохранить человечность и о любви и тепле, которые помогают это сделать.
Не сказать, чтобы вместе это делало предмет очень уж хорошим, но занятность имеется. Однако, все это сильно портят жирные минусы! 1. крайняя фрагментарность истории и дурацкий формат по 4 мин. Из-за этого получается какая-то бестолковая мешанина, где ничего не разберешь и надо все время догадываться. То и дело возникают вопросы типа: (А это еще кто?! А это зачем?! Что тут творится?!) Не понятно ни начало истории, ни ее конфликт, ни завершение, а последняя серия вообще ни к чему... Они еще все это дело спутывают, так что идет как-то не по порядку. Надо было уж сделать или нормальный сериал, или фильм - такое чувство, что авторам дали 3 рубля и велели впихнуть слона в спичечный коробок! 2. жесточайшая цензура, за которой ничерта не разберешь убивает все впечатление.
Интересна графическая составляющая. Картинка стилизована под рисовку от руки акварелью. Авторы используют много разных трюков, показывают всякие зарисовки и любопытные штучки. Это улучшает впечатление. Музыка не сильно по теме, но неплохая.
Вывод. Потенциально интригующий сериал про братскую любовь с насилием и драмой о том, что чудовища тоже люди. Однако безобразная реализация дала нам нечто бестолковое, но с проблесками таланта. Этот проект способен раздражать практически настолько же, насколько и радовать...
Оценка: 5/10
  • Автор: Ne0n1x
  • Дата: 19 января 2014 00:28
1
А по мне так это и краткометражкой назвать нельзя) ибо для меня краткометражка это хотябы 15 минут. Такчто подожду пока выйдут все серии, и только потом смотреть начну.
  • Автор: bani777
  • Дата: 21 октября 2014 16:14
13
Если не сравнивать с мангой ,то как по мне это аниме очень даже интересное и конечно кровожадное аниме ! Хоть и немного,но в этом аниме показывается бессердечность и кровожадность человеческой натуры ,но это я бы назвала его плюсом нежели минусом )Единственное , что мне не понравилось так это четырех минутные серии , неужели нельзя было снять полнометражное аниме (((
Оценка: 10/10
  • Автор: Anime_Nua
  • Дата: 10 июня 2014 14:19
0
Аниме хорошее,но непривычная рисовка. Из-за того что серии очень маленькие,то как-то получается что в одно время не разбираешься что к чему. Я так и не понял при чем тут собака и красные бабочки..
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.