• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Амнезия / Amnesia

Постер Амнезия / Amnesia
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6/10
Голосов: 30480
КП: 6
IMDB: 6
SHIKI: 6.1
Описание: Обычная, в меру симпатичная девушка лет 18-19 просыпается в подсобке ресторанчика и с ужасом осознает две вещи. Во-первых, она не помнит своего имени и понятия не имеет, кем ей приходятся окружающие ребята – судя по поведению, старые знакомые. А во-вторых, почему-то только она видит и может общаться с неким странным пареньком в шутовском костюме, что висит в воздухе и несет всякую чушь. Впрочем, главное – не терять голову. Даже сейчас в японском обществе женщине достаточно слушать мужчин, кивать и улыбаться – и никто ничего не заподозрит, еще и назовут хорошо воспитанной!

Летающий парень, представившийся духом-хранителем Орионом, вскоре признался, что сам виноват – при переходе на наш план бытия он «застрял» в душе героини и стер «лишнее», иначе не удалось бы воплотиться. Вся надежда на то, что девушка может восстановить память, если будет активно общаться с людьми, собирать и анализировать информацию – ведь разум и волю у нее никто не отнимал. Статус-кво здесь невозможен: воспоминания либо вернутся, либо уйдут совсем… с полным распадом личности. Так что выбора нет, милая – марш собирать разбросанные осколки минувшего с помощью верного Ориона и пяти немыслимых красавцев. Дело, конечно, непростое, но зато какая компания!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Амнезия / Amnesia

AniMedia
AniDUB
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Амнезия / Amnesia в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Arutis
  • Дата: 25 марта 2016 16:12
12
Нет, ну сначала и правда было интересно, да? Думаю, всех заинтриговало и название, и неизвестность: что же происходит? И правда, вначале много тумана, и рассеивается он не сразу. Смотрела с интересом где-то до середины сериала, но когда пошел третий круг, это меня уже начало утомлять.Кстати, о ГГ отдельный разговор.Односложные ответы, отсутствие инициативы, при просмотре все время хотелось отвесить ей подзатыльник за ее медлительность и отсутствие соображалки. Закончилась последняя серия. После титров я сижу и думаю: и что? В чем смысл-то? Да, нам раскрыли характеры героев, да, очень жаль, что такой грустный финал, ну а где же идея? Кроме всего вышеперечисленного, смотреть было довольно интересно, хотя и немного утомляла инертность ГГ.
Оценка: 7/10
-1
Хорошее аниме, с не плохим концом.
Все герои как всегда получились отлично. У них нет недостатков. С главной героиней тоже, всё в порядке. Она симпатичная и милая. Не плачет просто так, как это бывает с другими героинями, в других аниме.
Конец хорош, но не понятен. С кем из парней она будит встречаться, и будет ли вообще. Ещё непонятно, будет ли в её мире жить этот Укё. Единственное что, наверное мне не понравилось, это, то что так и не стало известно имя героини. её друзья не называли её по имени...
В общем этому аниме дам 9/10, не больше, не меньше.
oye
  • Автор: AniGame
  • Дата: 7 сентября 2015 15:17
22
Всё же это аниме для девочек и если оценивать его для женской аудитории то ставлю ему 10, но если оценивать для мужской то 0. В среднем 5. В итоге: девочки смотрите, мальчики нет. Хотя серия про клетку понравится и некоторым парням. ah
Оценка: 4/10
  • Автор: Vlada Golda
  • Дата: 4 апреля 2015 16:54
0
хорошее аниме, мне нравится и сюжет прикольный,герои мне очень понравились, я очень рада что OVA вышла, но хочется второй сезон чтобы сделали. Я даю 10/10, не больше, не меньше
  • Автор: FT Dark King
  • Дата: 5 марта 2017 02:38
1
В принципе анимеха не плохая, однако есть огременное НО! Эта девка просто жесть на сколько тупая, я думал она просто тормозит и у нее размышлялка медленно работает, но она просто до безобразия тупая. Как же сильно она меня бесит. Если бы я попал в это аниме я бы сам ее придушил!!
Если не обращать на ее тармоза то тайтл не плох, особенно рисовка, она мне очень понравилась.
Итоговая оценка: 10, конец так себе -1 балл, из-за тупости ГГ -2 балла, но её нарисовали такой милашкой (у меня слабость на милашек))) +1 балл = 8.
Оценка: 8/10
  • Автор: 89537593747
  • Дата: 13 апреля 2015 21:32
1
Мне понравилось.На самом деле я бы хотела на её места ,так как там ,как сейчас модно говорить много"розовых соплей"И хотела бы встречаться с Томой loki (тот который запер её в клетке ,ради безопасности)по мне так на его месте поступили бы многие,Хотя и Шин не плох. Короче,выбирайте ей сами реальность ,которую вы бы выбрали ,а дальше фантазируйте.Если нет фантазии,сочувствую. susp
Мне кажется ,что этому аниме не нужно продолжение ,потому что второй сезон был бы уже не интересен и понятен и тем более трудно придумать к этому аниме интересную романтическую историю после возращения её памяти.

Да и если будете ко всему внимательны,то поймёте суть аниме увидев 12-тую серию.
Оценка: 10/10
Ну блин,как бы.Вроде норм,но конец это просто мильная опера блин,мне весь настрой перебило.Хотя я часто бросал смотреть это аниме,даже хз как дошол до концовке,хотя подойдет больше дополз.Ну наверное не каждый сможет досмотреть Амнезию.Ну короч удачи вам
Оценка: 9/10
  • Автор: FreekS
  • Дата: 12 августа 2016 23:35
0
Название интересное. Хороший сюжет. Все герои отличаются и этим хороши по себе, героиня красивая и милая, по началу было немного не понятно, но если досмотреть вам понравится. Советую посмотреть 10/10
Оценка: 10/10
2
Да... Я всегда опасалась смотреть аниме, которые рисовали по новеллам. Дьявольские Возлюбленные тому прямой пример. Обычно в таких аниме ГГ глупее хлебушка, ее беспомощьность вне всяких границ реального и далее, и далее. Но, мои ожидания не совсем оправдались. Меня поразило то, что ГГ была довольно сообразительна, спасибо Ореону тоже, мила со всеми, и не краснела с каждым из парней представляя у себя в сознании Бог весть что. Пыталась поладить с каждым из них и у нее БЫЛА ЦЕЛЬ, что удивило, вернуть воспоминания. Название уже говорит "Амнезия" - так что я не спойлерила.
Сюжет. Сюжет был и правда интересен своей уникальностью. Я не встречала аниме, где в результате амнезии главный герой перемещался по параллельным мирам. Но, как я уже сказала, аниме создано по игре. Это меня и правда сильно напугало. Я уже готовилась к великому разочарованию. Как же мне стало радостно, когда после второй серии начались объяснения всему происходящему! Дух по имени Ореон сопровождает ГГ на протяжении всего аниме, пытаясь ей помочь. В каждом мире гг умирала, кстати говоря это спойлер сюжета, посему просыпалась в ином мире. В каждом из них у Главной Героини отношения с одним из, внимание, пяти парней. Их там пять а не четыре. Объясню почему, но не сейчас. С каждым из них она пытается поладить, вспомнить хоть что-то из прошлого. Она поддерживает их. Но расскрывать все карты истории в последних сериях аниме - это золотое правило! Только в последних 2-3-ех сериях нам таки рассказывают, что же это за скачки из одного мира в другой. С чего они начались. Почему первое августа.
Сюжет не плох, 2 звездочки.+.
Персонажи. А вот они меня порадовали. О ГГ нет смысла много говорить, так что изложу вкратце.
ГГ - миловидная девушка, потерявшая память. Из-за этого она кажется немного рассеянной, беззащитной. Но в меру, что не может не радовать. Дружелюбная, тихая, не раздражающая. Отлично вписывается в историю.
(Моя любимая часть) А теперь парни)
Шин (Он же первый) - Насколько я помню, он примерно на год младше гг. Он и Тома, друзья детства нашей гг. Он не любит выделяться. Немного... импульсивный наверное.
Икки (Второй парень) - Он будет старше гг, возможно. Довольно красив, и утверждает, что если девушка хоть раз взглянет ему в глаза, то влюбится в него без памяти. С девушками встречается не дольше 3-ёх месяцев (почему узнаете в аниме). Имеет собственный фан-клуб.
Кент (Он третий) - Человек науки. Он не опытен в отношениях с девушками, в отличие от Икки (Они кстати давние друзья), но все же пытается быть милым и нежным по отношению к гг. Довольно сдержан, как удав спокоен. Изредка улыбается, но как мило он это делает.
Тома (Четвертый) - С самого детства знаком с гг и Шином. Еще с детского сада заботился о гг. Веселый, но в то же время спокойный. Ну прям идеальный. Но у всего есть изъяны. В одном из эпизодов запер гг в клетке, объяснив это тем, что пытается ее уберечь. (САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД) В общем, все мы со странностями.
Укё - (Он же пятый и последний) - Он путешествует по мирам, как и наша гг. Много раз умирал, не один раз убивал и гг. У него, в результате стольких сметрей в параллельных мирах, развилась вторая личность, которая и убивала гг. Он милый парень работающий фотографом ( Я про Хорошего него). Часты посетитель Кафе горничных, где работает гг.
Так тут тоже +.
Рисовка. А вот рисовка одновременно смутила, но и понравилась.
Смутило:
- то как нарисованы глаза, точнее покрас.
- они не придерживаются одного стиля ДЛЯ ВСЕХ персонажей.
Порадовало:
+ Стили эморей.
+ Лолли готик.
+ Отлично нарисованные персонажи.
+ Отлично проработанные, так сказать, локации. Пусть будут локации.
+ Великолепная анимация.
Тут тоже 2 звездочки. +.
Оп/Энд. ВЕЛИКОЛЕПНО! Музыка, песня точнее, из опенинга идеально подходит. Рисовка тоже не подкачала, все было на высшем уровне. Эндинг тоже порадовал. Спокойная песня, с довольно интересным началом, в плане анимации. +.
Итоги.
Сюжет - 2
Персонажи - 2,5
Рисовка - 2
Оп/Энд - 2,5
Аниме получает 9/10.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.