• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Железная связь / Kurogane Communication

Постер Железная связь / Kurogane Communication
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 3
Описание: Отдалённое будущее. Глобальная война превратила поверхность планеты в пустошь с островками разрушенных городов, а человечество уничтожив.
Харука — обычная девочка-подросток, которой повезло пережить этот ад, будучи погружённой в анабиоз, — наконец пробудилась через тридцать лет в... пустынной Японии в полном одиночестве и лишь с обрывками воспоминаний о том, что было до её затянувшегося «сна».
Однако неожиданно для девочки пять роботов становятся её новой семьёй и компаньонами в поисках других выживших людей. В семью вошли Спайк — самый «молодой» робот, никогда прежде не видевший людей, стал для Харуки лучшим другом и помощником, Ривз — «отец», повар и просто добряк, Анжела — нелюдимая человеконенавистница, боевой гиноид и защитница, Клерик — «железная энциклопедия» и советчик, несуразный шарообразный Триггер — вспыльчивый и раздражительный негодник, помешанный на оружии.

Смотреть онлайн аниме Железная связь / Kurogane Communication

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Железная связь / Kurogane Communication в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.