• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Синдуальность: Нуар [ТВ-1] / Synduality Noir [TV-1]

Постер Синдуальность: Нуар [ТВ-1] / Synduality Noir [TV-1]
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 13134
IMDB: 6
SHIKI: 6.8
Описание: 2242 год. Вот уже много лет на Земле идёт загадочный дождь, названный "Слезами Новой Луны". Это странное явление не только практически уничтожило всё человечество, но и начало порождать искажённых существ, которые стали охотиться за остатками людской расы. Чтобы не вымереть окончательно, выжившие начали отстраивать подземный город-убежище, Амасию, как неожиданно столкнулись с искусственным интеллектом по имени Магус. И теперь, оказавшись перед лицом неизвестности, человеку и ИИ придётся объединиться, чтобы справиться с испытаниями, которые бросит им этот опустошённый мир.

Смотреть онлайн аниме Синдуальность: Нуар [ТВ-1] / Synduality Noir [TV-1]

AniStar
AniDUB
AnimeVost
AniLibria.TV
Fronda Studio
AniBreeze & NoNameDUB Project
Субтитры „AniBreeze.Subtitles“
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „AL (Dzen)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Синдуальность: Нуар [ТВ-1] / Synduality Noir [TV-1] в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bog44
  • Дата: 9 ноября 2023 03:16
6
Аниме не плохое, есть струнка юмора:):
Легко смотреть, без заморочек. Советую к просмотру
и надеюсь что выйдет вторая часть Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: VICTOR8
  • Дата: 10 марта 2024 14:23
0
А почему на этом сайте только 18 100+ просмо Синдуальность: Нуар?
  • Автор: Русич13
  • Дата: 28 марта 2024 03:58
101
Ну что можно сказать, отличное аниме malo для школоты которая, как известно, "лупится" только в картинку, а она здесь действительно яркая, сочная, динамичная, много движухи, красочные бои, граффити на каждом заборе, много меха и андроидов, все блестит и переливается кислотными цветами. К картинке и техническому исполнению вопросов нет. Вопросы возникают к сюжету в нем очень много логических и сюжетных дыр которые даже не пытаются объяснить в течении двух сезонов, причем как в вопросах касающихся основного сюжета, так и взаимоотношений героев, их мотивации, да что там говорить, даже сложно сказать к положительным или отрицательным персонажам отнести некоторых из них pensar . Логика здесь и рядом не валялась, причем я имею ввиду логику в рамках этого придуманного мира, а не нашего реального. В общем по сюжету вопросы с первых серий только копятся и на очень немногие находится ответ. Специально не обозначаю эти вопросы тк это будет жесткий спойлер и придется раскрыть почти весь сюжет, а вопросов настолько много, что мне и выписывать их лень. Зрители с мозгами сами поймут в процессе просмотра о чем я. До романтики так и дошло, несмотря на обилие тянок вокруг ГГ, как органических так и искусственных. Юмор - слабенький, есть парочка драматических моментов. Но картинка отличная perve .
Думаю аниме зайдет на ура детишкам лет до 16, потому как после формирующиеся логические связи и критическое мышление резко уменьшают удовлетворенность от просмотра, хотя по нынешним временам и многие 20+ с удовольствием позалипают в экран haha
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.