• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Сильнейший главный герой в истории / Shishang Zui Qiang Nan Zhujiao

Постер Сильнейший главный герой в истории / Shishang Zui Qiang Nan Zhujiao
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 643
SHIKI: 6.2
Описание: Главный герой, Чжао Сяотянь, одарен необычными способностями и обладает превосходной саморегенерацией. После случайного взрыва он попадает в новый мир, где почитаются боевые искусства, и становится первым внуком богатейшей семьи Чжао. Но такая принадлежность привела к тому, что его стали преследовать недобрые люди, поэтому семья отправляет его в известную школу боевых искусств "Свободная школа", где он обучается боевым искусствам, чтобы защититься. Однако, к всеобщему удивлению, Чжао Сяотянь, который никогда раньше не изучал боевые искусства, оказывается одарен талантом к ним, значительно превосходящим талант обычных людей. Учитель Чжао Сяотяня, беспокоясь о том, что он может зазнаться, решил обучать его, подавляя в нем гордость, что и привело к тому, что Чжао Сяотянь поверил в свою неполноценность, и стал тренироваться еще усерднее. Таким образом, Чжао Сяотянь прогрессивно рос, сам того не осознавая, и постепенно сформировал глубокие дружеские чувства со своими братьями и сестрами по дисциплине. Однако по мере роста его силы постепенно проявляется скрытый в нем кризис, и вскоре ему предстоит пройти через испытание ...

Смотреть онлайн аниме Сильнейший главный герой в истории / Shishang Zui Qiang Nan Zhujiao

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сильнейший главный герой в истории / Shishang Zui Qiang Nan Zhujiao в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Lot147
  • Дата: 2 февраля 2023 22:05
0
Что с порядком серий??? Смотреть серии в произвольном порядке нереально! Включаю 24 серию - пишет 29 и так в половине серий! Хронология и порядок где?!
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.