• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Клуб очкариков! / Meganebu!

Постер Клуб очкариков! / Meganebu!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 4112
IMDB: 5.9
SHIKI: 6.3
Описание: Они – не такие, как все, и таинственное устройство с дужками и стеклами для них вовсе не оптический инструмент, не модный аксессуар и даже не фетиш массовой культуры. Это - знак Пути, высокого предназначения и принадлежности к новому, совершенному человечеству! Именно так думает 17-летний Акира Сома, создавший в Гималайской технической школе «клуб очкариков», который периодически ставит на уши ученическую братию и прибавляет седых волос куратору Сироганэ-сэнсэю. Бедный Уильям Сато, глава школьного Совета, на очкариках уже язву нажил!

А очки всего лишь хотели, что их любили! Ибо кому-то наподобие Хаято Киматы они помогают выглядеть зрелым, кому-то вроде Мицуки Каматани придают шарм, а Такума Хатиминэ иначе не разглядит любимые заварные пирожные. Кроме того, без «стеклышек» на носу трудно представить реального технического маньяка, роль которого здесь играет томный красавчик Юкия Минабэ, вместе с неугомонным Акирой изобретающий «рентгеновские очки», позволяющие видеть через... ну, вы поняли. А еще говорят, что очкарики – скучные и неинтересные ребята!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Клуб очкариков! / Meganebu!

AniDUB
SHIZA
Metacarmex
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Клуб очкариков! / Meganebu! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2
Ну что можно сказать по поводу этого аниме: главный герой верит в очки и в то что говорит именно это мне в нём и нравится. Сюжет который не похож на любой другой, хоть слегка и глуповатый, поэтому даю ему 9/10. Рисовка довольно таки необычная и слегка странная поэтому 7/10. Музыкальное сопровождение самое обычное 8/10. Общая оценка 8/10.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.