• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Бог войны / Dou Shen Ji

Постер Бог войны / Dou Shen Ji
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 1475
SHIKI: 5.8
Описание: В конце 21 века открытие нового источника энергии под названием "энергия DG" (сокращение от "энергия божественной благодати") произвело революцию в экономике Земли и позволило человечеству колонизировать космос. Однако, когда первая экспедиция достигает Плутона, на них нападает таинственная гигантская форма жизни, известная как "Нергал".
Армия Земного альянса дает отпор, создавая "Подразделение AG", используя древнее роботизированное оружие, известное как "Рамка G", которое было раскопано на археологических раскопках по всему миру. Девушки с особыми качествами, известными как "Древние девушки", могут управлять этими роботами против Нергала. Однако первое подразделение AG понесло тяжелые потери в троянской кампании на Юпитере, а пилот подразделения 04, Минамия Рейу, пропал без вести...
Годы спустя Минамия Рейка, младшая сестра Рейу, записывается в подразделение AG, чтобы найти свою сестру и защитить Землю от Нергала. Начинается история дружбы, древнего оружия роботов и смертельных сражений с Нергалом.

Смотреть онлайн аниме Бог войны / Dou Shen Ji

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бог войны / Dou Shen Ji в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.