• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Непостижимая Ахарэн / Aharen-san wa Hakarenai

Постер Непостижимая Ахарэн / Aharen-san wa Hakarenai
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 27386
КП: 6.8
IMDB: 7
SHIKI: 7.3
Описание: Что может быть общего между маленькой непримечательной девушкой и большим угрюмым парнем? Казалось бы, совсем ничего. Однако, как и бывает в жизни, дружба способна зародиться из сущей мелочи: Рэйна Ахарэн уронила стирательную резинку, а одноклассник Райдо Мацубоси помог поднять её.
С этого момента и началась дружба двух непохожих людей. Ахарэн, хоть и выглядит робкой, готова прилепиться как банный лист. Как оказалось, Рэйна Ахарэн не умеет строить отношения с людьми: только познакомиться с кем-то, а уже ведёт себя так, будто вы лучшие друзья, чем ставит собеседника в неловкое положение.
Поступив в новую школу, Ахарэн решила сдерживаться, но... Выходит осечка. И вот кроха уже угощает Мацубоси бэнто, берёт за руку и даже спит у него на коленях. На её удачу, Мацубоси не против таких причуд. Хотя ему и кажется порой, будто они живут в разных мирах, он искренне пытается помочь подруге бороться с её проблемой и дать понять, какую нужно держать дистанцию, чтобы не отпугивать окружающих.

Смотреть онлайн аниме Непостижимая Ахарэн / Aharen-san wa Hakarenai

AnimeVost
OnWave
Dream Cast
Ушастая озвучка
AniLibria.TV
EVA
youmiteru
Субтитры „uStore“
Субтитры „Zen“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Непостижимая Ахарэн / Aharen-san wa Hakarenai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Вася
  • Дата: 29 июля 2022 09:14
14
Всё началось в формате один день одна история.  В середине история резко решила прейти на романтическую цельную историю.  Вышло слега  грубо снизив размеренность и комичность происходящего. В аниме полно отсылок на различные тайтлы из-за этого всё кажется абсурдным. Комедия строится вокруг взаимного недопонимания, как вести себя с друзьями.
Оценка: 10/10
  • Автор: Murphy
  • Дата: 20 июня 2022 23:31
0
Ну, вкусно, очень вкусно. Странно что в описании жанров нет "романтика". Жанр комедия полностью себя оправдал (с моим странным чувством юмора я ржал в голос до 6 серии) Гг порадовал, спокойный не истеричный, то что надо. 10 вкусностей из 10!
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 4 декабря 2023 18:18
101
Абсолютно обычная школьная повседневка про дружбу высокого мальчика и коротенькой девочки, ситуация отягощается еще тем, что оба персонажа с виду крайне малоэмоциональны, что максимально затрудняет общение. По началу даже можно посмеяться, но потом все скучнее и скучнее и лишь в самом конце намек на романтику.
Больше сказать по этому аниме мне не чего, для меня это аниме лишь отличное снотворное, я думал что оно будет похоже на «Узаки хочет тусоваться», но увы и ах. Хотя любителям школьной повседневки должно зайти так как история ровная без перегибов, дешевого школьного юмора и стесняшек, скорее это тонкая сатира на тему школьной романтики.
За сим разрешите откланяться, оценивать не буду тк просто это не мое.
  • Автор: KindsFeed
  • Дата: 8 ноября 2023 20:35
0
Я точно видел хентаи версию, но не могу найти:( Причем облазив полинтернета нинашел даже намека на существование этого материала. Возможно это мне приснилось.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.