• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Экзорцист, рисующий ночь / Shi Ye Miao Yin

Постер Экзорцист, рисующий ночь / Shi Ye Miao Yin
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 2602
SHIKI: 6.3
Описание: Аниме «Ши Е Мяо Инь» выпущено студией Thundray по одноименной маньхуа в 2021 году. Режиссёром выступил небезызвестный Bili Bili, подаривший нам много китайских аниме-сериалов. Данное произведение понравится любителям исторического приключения с элементами фэнтези и сверхъестественного.

Сюжет переносит нас с далекое прошлое на территорию современного Китая. Наш главный герой – Янъяо, симпатичный светловолосый парень невысокого роста. Он очень энергичен и никогда не унывает, большую часть времени проводя за работой. В родном городе Джиукинг все знают его как знаменитого экзорциста, который помогает богатым и известным людям. К нему обращаются из разных уголков страны с просьбой по уничтожению злых духов, которые мешают нормальной жизни людей. Но несмотря на разгуливающих духов, многие до сих пор не верят в существование сверхъестественного. Однажды Янъяо получает заказ от мастера Джу, с просьбой изгнать нечисть. Но и там нашлись те, кто не верит в сверхъявственное, обвиняя парня в мошенничестве. Несмотря на то, что заказ он не получил, главный герой познакомился с новыми друзьями. Молодая девушка была добра к юноше, и в отличии от остальных жителей усадьбы, верила ему.

Для парня работа экзорцистом очень простая и интересная, с помощью своего навыка рисования парень с легкостью разделывается со сверхъестественными существами, получая за это неплохое вознаграждение. Более того такая должность подразумевает частые путешествия, что не даёт заскучать. Но даже несмотря на то, что юноша способен сделать всё в одиночку, в некоторых случаях ему приходится обращаться за помощью к своему другу Яньань. В отличии от экзорциста, Яньань был серьезен и рассудителен, поэтому юноша высоко ценил его советы в трудных ситуациях.

Смотреть онлайн аниме Экзорцист, рисующий ночь / Shi Ye Miao Yin

ПВА ШОУ
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Экзорцист, рисующий ночь / Shi Ye Miao Yin в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.