• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет / Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love Comedy

Постер Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет / Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love Comedy
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 9913
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.3
Описание: Похоже, что моя подруга детства, Куроха Сида, не равнодушна ко мне. Эта маленькая и милая девушка живёт по соседству. Она общительная, словно заботливая старшая сестра. Это даже можно назвать её преимуществом... Однако я уже нашел свою любовь — прекрасного идола и первоклассного писателя старшей школы — Сирокусу Кати! Если так подумать, то вряд ли она примет моё признание. Тем не менее она разговаривает только со мной при возвращении со школы и даже улыбается! У меня же есть шанс?!
Или так я думал. Но потом я узнал, что у Сирокусы уже есть парень, и всё в моей жизни перевернулось вверх дном. Хочу сдохнуть. Почему не я?! Моя первая любовь... Пока я тонул в отчаянии и депрессии, Куроха прошептала: «Если для тебя это так невыносимо, тогда почему бы нам не отомстить? Устроим же самую лучшую месть.»

Смотреть онлайн аниме Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет / Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love Comedy

AniLibria
youmiteru
AnimeVost
AniDUB
AniFame
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет / Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love Comedy в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 2 августа 2021 21:27
13
Пустили по кругу...

Обычный гаремник, с типичным гг который принял очень интересное решение в начале и это возможно его единственная "уникальность", так же и героини занятные особы принимающие точно такие же решения. Первая половина смотрится тяжко, если за спиной просмотрен не один гаремник. А потом уже просто хочется побыстрее его досмотреть. Комедия почти отсутствует и сам сюжет не цепляет. Лучики надежды были, но тухли в тот же миг.
Оценка: 5/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 28 января 2022 11:22
6
Неплохой гаремник в жанре «школа-повседневность», где в эпицентре событий пытается удержаться подруга детства- перс, который в большинстве гаремников бывает «в пролёте». Сюжет и поступки героев, базирующиеся на веренице застарелых обид и меркантильных интересов некоторых личностей, на первый взгляд могут показаться несколько надуманными. Но вполне вписываются в подростковую психологию первой любви. Когда всё впервые, гордыня подпаливает пятки, мозги трепещут, а душа летает – ещё та фигня в голову полезет! Так что всё нормально. И продолжение с удовольствием посмотрю, и ранобэ (первоисточник) при случае почитаю! Мне понравилось, но , думаю, "зайдёт" не всем. Девяточка. Для меня.
Оценка: 9/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 24 ноября 2023 05:26
101
Грубо говоря это аниме - идейная калька с «Месть Масамуне», такое же интригующее, динамичное, веселое и романтичное начало, многообещающие планы мести, сговоры, интриги, расследования, но к середине аниме все вырождается в обычный ОЯШный четырехугольник с абсолютно трафаретным сюжетом без какого либо развития лишь временами знакомя нас с прошлым героев. Очень точно описал происходящее дабер из АниДаба в эндинге последней серии сезона. Юмора все меньше, а романтику напрочь убили деловые подсчеты 2 друзей-цинников о шансах этого квартета, это не романтика, а тотализатор. И если в месте Масамуне фантазии хватило на сезон, то здесь начали сливать уже в середине сезона и становится скучно и грустно наблюдать за чередой избитых ситуаций.
С технической точки зрения все сделано хорошо и анимация и музыкальная часть. От 2 сезона (если он будет) ни чего нового не жду.
Мне не то чтобы не понравилось, но уже порядком приелось одно и тоже из раза в раз (нет ни какой изюминки) и фраза что постоянство — признак мастерства в этом случае не катит. Любителям ОЯШной романтики наверное зайдет. 7/10 только из за хорошего начала.
Оценка: 7/10
  • Автор: boy27
  • Дата: 3 июля 2021 21:33
0
Тааакс, ну и что же мы видим:
Очередной любовный гаремник с забавной историей(где-то я уже такое видел) . Рисовка на уровне. Можно было бы получше поведать историю всех героев онимэ, даже если бы было 13 серий вместо 12. Сюжет примерно на 7-8 смотрите сами(на ваше предусмотрение). Смотрится довольно таки легко, фаст-кликом не пахнет, хотелось бы продолжения ибо странная уж концовка. Советую к просмотру)
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 27 ноября 2022 16:22
6
Аниме супер,очень рекомендую к просмотру..
Наилучшее из жанра Гаремников что я смотрел,конечно же сразу после "Пяти невест" (их тоже рекомендую посмотреть,там по трогательней)
И еще,а никто не знает будет ли 2-ой сезон,и если да,то какая дата выхода?
Очень интересно узнать продолжение,а то как я нашел-проэкт закрыли,хотя я так не думаю..
Как считаете? :): Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.