• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! / Ore dake Haireru Kakushi Dungeon

Постер Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! / Ore dake Haireru Kakushi Dungeon
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 17922
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.3
Описание: Когда у тебя у тебя за душой толком ничего нет: ни знатной фамилии, ни богатства, ни связей — то работа становится для тебя последним шансом на достойное будущее в социуме, да что там, просто на выживание! Сын мелкого дворянина по имени Нуар Старга утратил свой шанс, когда вакансия вдруг сделала ему ручкой, и он не успел даже приступить к своим обязанностям. И неизвестно, чем бы всё кончилось, но Нуар обладает редкой магической способностью: он может общаться с Великим Мудрецом. Способность, казалось бы, перспективная, но у неё есть неприятное побочное действие: её использование доставляет жуткую головную боль. Ситуация, однако, критическая и, решив наплевать на боль, Нуар вопрошает Мудреца, что ему теперь делать? И получает ответ, что ему стоит отправиться в секретное подземелье, полное редких монстров и магических предметов. Вот в этом-то тайном подземелье и предстоит Нуару начать тренироваться, набираться опыта и повышать уровень мастерства и благосостояния, пока он не станет достаточно могущественным, чтобы изменить собственную судьбу.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! / Ore dake Haireru Kakushi Dungeon

AniStar
AnimeVost
AniLibria
AniDUB
Crunchyroll
Sergei Vasya
LampStudio
FRONDA
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! / Ore dake Haireru Kakushi Dungeon в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bog44
  • Дата: 25 апреля 2021 02:31
6
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье, веселья анимешка идеально подходит чтобы хорошо провести время и в целом посмеяться. Для хорошего настроения так сказать.
Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: dimaK21
  • Дата: 9 февраля 2023 22:15
0
В целом норм. На один раз посмотреть на расслабоне. Есть смешные моменты. Есть и фейспалм моменты, особенно серия про похищение)) Конечно далеко не шедевр, но я приятно провел время.
Оценка: 6/10
1
Доброе и позитивное аниме на пару часов, если тебе нечего смотреть то 4 часа улетят и не заметишь. Сюжет очень простой но не плохой. ГГ не делают запредельно имбовым и ему могут противостоять. История о парне который хотел спасти своего учителя это так умиляет. Персонажи понравились, особено батя ГГ. Непонятна тема с высшими ступенями, ибо они были показаны лишь пару раз, никто не упрекал или унижал его за это, хотя так как они отнеслись вначале к нему должно было быть напротив. Но в течении последущих серий они даже сдружились и это странно. Но в целом отличная убивалка пары часов.
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 28 апреля 2023 08:24
6
Ore dake Haireru Kakushi Dungeon – довольно приятный незатейливый «дружеский» гаремник. По моему, для Главного героя девушки, несмотря на создаваемые ими «очки здоровья», в первую очередь дорогие друзья и боевые подруги, притянутые его скромным человеческим обаянием и внутренней порядочностью, умением перешагнуть через свой страх и встать на защиту дорогого ему. Да и тем, что он умеет дружить. При этом ГГ отнюдь не «одномерный». Эттийный компанент совсем лёгкий, как цензурный пар в сценах с горячими источниками. После просмотра на душе осталось … послевкусие добра, если можно так выразиться. Озвучку посоветовал бы от Анидаба. Приятного просмотра! Десяточка…
Оценка: 10/10
  • Автор: Arsenty
  • Дата: 31 января 2024 00:15
0
Да! Я досмотрел это! Правда понадобилось года 2. Весёленькое, приятненькое, обещанных сисек правда не увидел : (... Такое ощущение, что и делали его года 2, как будто и режиссёр раза 3 сменился и продюсеры... Смотрится НЕ на одном дыхании, как Наруто) а после каждой серии хочется на месяцок про него забыть, переварить, что посмотрел, а пока смотреть что-нить другое : ) Рисовка класная, Оригинальная озвучка тоже. Самая прикольная 10-я серия.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.