• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Повесть о лунной принцессе / Tsukihime, Lunar Legend

Постер Повесть о лунной принцессе / Tsukihime, Lunar Legend
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 35627
КП: 7
IMDB: 6.8
SHIKI: 6.8
Описание: 17-летний Сики Тоно возвращается в родной дом после 8-летнего отсутствия. Когда-то это решение принял его отец – жесткий и непреклонный глава древнего рода Тоно, а отменила изгнание его сестра Акиха, ставшая после смерти отца новым лидером клана. Хотя Сики, выросший на попечении дядюшки с тетушкой - мягкий и болезненный молодой человек, привыкший к спокойной жизни, даже он удивляется строгим порядкам, введенным сестрой, что больше подходят осажденной крепости, нежели особняку влиятельной семьи. Но вновь найденное взаимопонимание с давними подругами детства – горничными Хисуи и Кохаку – помогает Сики одолеть комендантский час и насладиться скромными радостями нормального японского парня.

Вот только нормального ли? Нормальны ли он, его сестра, семья, окружающие? Нормален ли мир, расчерченный странными линиями, чьи перекрестья – это узлы, распускающие саму ткань реальности? И чего ради немыслимо красивая девушка, встреченная в парке, спрашивает: «А зачем ты меня вчера убил?»

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Повесть о лунной принцессе / Tsukihime, Lunar Legend

SHIZA Project
DubClub
Евгения Лурье
Люб. Одноголосый
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Повесть о лунной принцессе / Tsukihime, Lunar Legend в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Грешниk
  • Дата: 24 февраля 2015 11:54
9
Прекрасное аниме, только концовка как обычно раздражает, одна сплошная интрига, советую посмотреть, очень занимательно.
Оценка: 10/10
29
Я скажу об этой анимке несколько вещей:
1)Сюжет очень интересный и с нежданами и конечно конец был весьма печален,но конец меня и удивил чуть позже так что я в шоке оказался и до сих пор не верится.Некоторые анимки начинаются с комедии или фигнестрадания,а тут всё с самого начала серьёзно было и причём ещё и звуки мистические музыкальное сопровождение и даже опенинг грустные были.
Было в начале что я смеялся над некоторыми ситуациями или случаями,но это не долго продолжалось ведь эта анимка полностью драмматичная.
2)Гг тут как бы даже хз как сказать,странным мне казался и не смотря на то что его мысли озвучивали даберы мне казалось что он думал совсем о другом.
3)Персонажи как-то не особо раскрыты ведь о них полностью ничего не ясно,каких-то раскрыли а каких то нет и остались они инкогнито до конца сериала.
4)Вот касательно рисовки я ей не особо рад но свыкся ибо фильм 2003 года,графика тоже не на высоте я вам скажу но смотреть никак не мешает если интересно).
5) И высокий бал был поставлен за интересную драму ведь если не учесть разных существ которые тут есть и еслиб была эта обычная драма с романтикой,то анимка была бы реалистичной и за это я поставил 9/10).
Странно что я начал изредко драмы смотреть,наверно это из-за фэйта и звёзд онмёджи!
Оценка: 9/10
  • Автор: Vincy
  • Дата: 8 ноября 2014 02:16
1
Красивое аниме для 2003 года это нечто я видел мало картин тех лет но ясно видно что еще тогда авторы траву не курили и кокс не нюхали моя оценка 7/10
Оценка: 10/10
  • Автор: APTEM
  • Дата: 25 февраля 2015 11:12
2
Мне понравилось это аниме концовка грустная но это и понравилось плюс этого аниме что его не стали растягивать.
Советую посмотреть моя оценка 9/10
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 декабря 2015 22:50
Выкл.
Красивая и грустная готическая сказка о любви странноватого, мечтательного юноши и уж совсем загадочной девушки... с кровожадными наклонностями. Похоже, это в каком-то смысле конверсия серии фильмов "Граница пустоты: сад грешников", или наоборот. Сюжет таинственный, довольно-таки интригующий. Тема мистики и вампиров тут раскрыта в не самом обычном ключе. Действие развивается медленно, вяло, как-то по-женски, но рука не поднимается назвать сие тягомотиной. Тут же имеется трогательная и лиричная история странной дружбы с переходом во что-то большее. Она обречена, и это сразу ясно, но печаль, как говорится, светла. Отношения доходят до некой кульминации, определенной завершенности, но в силу логики вещей тают, как дыхание утреннего ветерка... Для разнообразия прилагается так же, правда нечасто, экшен, кровь и расчлененка - куда же иначе, жанр обязывает! Хорошая музыка, качественная рисовка, приглушенно-сероватые цвета подчеркивают меланхоличное настроение. В целом получилось утонченно, красиво, таинственно и волшебно. Без заходов в гулпую попсу или треш и довольно оригинально.
Вывод. Вполне приятная романтическая история в готическом стиле, разбавленная для разнообразия драками и кровью. Очень высоко оценить это нельзя, но работа достойная.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.