• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Небесный избранник из древних сказаний / Wang Gu Shenhua Zhi Tian Xuan Zhe

Постер Небесный избранник из древних сказаний / Wang Gu Shenhua Zhi Tian Xuan Zhe
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 4.6/10
Голосов: 2865
IMDB: 3.3
SHIKI: 5.9
Описание: 2115 год. Майор пограничных войск, Вэй Цинь, прибывает в главную цитадель, чтобы участвовать в избрании Небесного избранника, кроме того, она тайно расследует события "Пограничной бойни", из-за чего неоднократно становится целью убийц. В это же время главный враг цитадели "Юань И" задумывает осуществить коварный план сопротивления. Люди из самых разных уголков мира оказываются втянутыми в масштабную военную операцию.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Небесный избранник из древних сказаний / Wang Gu Shenhua Zhi Tian Xuan Zhe

AnimeVost
AniMaunt
Anistar Многоголосый
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Небесный избранник из древних сказаний / Wang Gu Shenhua Zhi Tian Xuan Zhe в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 2 декабря 2021 09:28
6
Аниме смотрится довольно тяжело. Тяжеловесно. Первая серия вообще после просмотра оставляет идиотское ощущение в мозгах «Всё ясно, что ничего не ясно». Создатели-китайцы напустили столько туману, что им бы пожали руку болгарские режиссёры фильмов «про шпиёнов» из 70-х годов. Но постепенно втянулся, а к последним сериям основные точки над И не разрешаются, но хотя бы намечаются. Причём этот «туман» в «Герое» оправдан- это нормальный режиссёрский ход. Показать оцифрованное общество с загнанным в компьютерную сеть «Маяк» (по японски будет вроде Сивилла («Психопаспарт»), по- русски вроде –«Госуслуги» чипизированым населением - без тумана не получится. Ибо общество по сути глубоко несчастно. И дело не в повторяющихся каждые 32 года зачисток со стороны инопланетян. А в том, что никто не знает- верным ли путём оно идёт, куда идёт вообще, что есть благо, а что – абсолютное зло. Но никто нифига не знает, что наверняка делать, чтобы прорваться. У каждого слоя героев своё понимание правды и туманные планы, что делать дальше. Но ясно лишь одно, что присосавшаяся к системе «Маяк» партийная группировка (вроде господина Ли?) свои позиции у кормушки ни за что не сдаст эту власть добровольно. Грызясь внутри властного сегмента, она сразу ежиным клубочком свернется и выставит иголки, если почует реальную опасность вылететь на помойку. Тяжело жить в обществе, которое на полном ходу «летит в пропасть. Для Китая тема сверх-контроля за индивидуумами актуальна- оцифровка, тысячи камер слежения в городах, делающая китайскую нацию самой законопослушной в мире, интеллигенцию беспокоит. Главных героев тут несколько, и у каждого своя правда. Концовка в меру открытая – анистаровцы даже оповестили «Продолжение следует». Оно пока не появилось, хоть минул год. А вот последние несколько секунд после эндинга 12 серии, по-моему, добавили сей теме «закрытости»
Подытожу. «Герой» - дальний (ну, очень – очень дальний!) родственничек «Психопаспорта». Смотрится временами мутно и тяжело. Но- неглупое произведение, навевающий мыслишки разные. Чтобы убить время часок-другой его смотреть точно не стоит. Отмечу шикарное (на мой взгляд) звучание музыкальной темы опенинга и эндинга – за 12 серий не пропускал ни разу. Хорошо передаёт нерв сериала. Как оценить - не знаю, не знаю…
Оценка: 8/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 18 июля 2020 21:08
37
Что там для 18+ не понятно
История практически только начала разворачиваться и остановилась на вдохе.
Идея совсем не новая.
Повествование вызвало ощущение какой-то разорванности, как будто то одно рассказывают, то вспомнили про другое и пытаются быстренько рассказать, потом опять возвращаются к тому, что не до рассказали.
Персонажи тоже много говорят и все поясняют.
Без окончания как-то сложно оценить. Пока общее впечатление на 6,5.
Большая часть из этого за рисовку персонажей и эндинг )))
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.