• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Посредственный Томодзаки-кун [ТВ-1] / Jaku-Chara Tomozaki-kun

Постер Посредственный Томодзаки-кун [ТВ-1] / Jaku-Chara Tomozaki-kun
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 36602
IMDB: 7
SHIKI: 7.1
Описание: «Жизнь — плохая видеоигра» — эта общеизвестная фраза, к сожалению, является правдой.
Однако жизнь не имеет простых понятных правил. Чего в ней полно, так это иррациональности и неравенства. Сильные говорят, что у них много свободы, но у слабых нет иного выбора, кроме как прожить в своем большинстве с неблагоприятным образом жизни.
Поэтому это плохая игра. В этом нет никаких сомнений, и я, лучший геймер в Японии, заявляю, что это шлак.
Тем не менее есть человек, который находится на том же уровне, что и я, и утверждает: «Жизнь — отличная игра».
Это идеальная волевая героиня школы Хинами Аой. Более того, она говорит: «Я научу тебя правилам жизни (игры)»?
Обычно я бы не поверил подобным словам. Однако Хинами Аой — человек, который совсем не вписывается в обычные рамки!»

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Посредственный Томодзаки-кун [ТВ-1] / Jaku-Chara Tomozaki-kun

StudioBand
AniLibria
Sergei Vasya
youmiteru
AniDUB
Субтитры [Proton]
Wakanim.Subtitles
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Посредственный Томодзаки-кун [ТВ-1] / Jaku-Chara Tomozaki-kun в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 11 декабря 2023 16:40
101
Очень достойное аниме, на фоне остальных мультов про игроманов, подкупающее прежде всего тем, что наиболее приближено к тому как это могло происходить в реале, нет наигранных и нелепых ситуаций, действий и чувств что достаточно большая редкость для подобных аниме, временами даже весело. Правда ни драмы, ни романтики я здесь пока не увидел, как собственно и школа выступает лишь как декорация. А раз нет романтики, то и гарем лишь подростковая иллюзия. Но судя по открытой концовке следует ожидать 2 сезон если конечно у желтопузиков не случится экономических потрясений. Мораль в сей басни конечно присутствует, но все таки это чисто развлекательный проект. Хочется отметить достаточно свежий не напрягающий сюжет и хорошую анимацию, герои правда совсем не раскрыты, кроме ГГ, и ждем продолжения тк без него это не более чем качественный отрывок из… а вот из чего говорить пока рано.
Оценка: 8/10
  • Автор: rossechka
  • Дата: 11 декабря 2023 15:22
0
во время военной службы на пути из воинской части в воинскую часть по дальнему востоку в 2021 году мне довелось встретить не одного сослуживца, что также увлекался просмотром различного второсортного контента аниме в духе всяких незамысловатых слайсов, посредственных ромкомов и постыдных исекаев. потому в эшелоне молодой младший сержант мне посоветовал ознакомиться с "посредственным томодзаки-куном", описав сериал эпитетом - вдохновляющий. сомнений перед просмотром было с мириаду, потому приступил с ознакомлением сразу же.

ну, что теперь, а?

непосредственно существует главный герой, он же всем известный ОЯШ, что плох и ничтожен во всём кроме одной единственной игры. естественное дело, по канонам подобных слайсов томодзаки, он же гг, никому не нужен и имеет место быть в социуме только в случае надменных издёвок со стороны сверстников. ему даётся единственный шанс отстоять свою честь в игре на тет-а-тет и само собой показать себя не с одной лишь жалостливой стороны, но еще и личностью со своим мнением. далее логично было бы словить пару оплевух от японского спортсмена и "комсомола", которого заставили считать себя неудачником из-за проигрыша в никому ненужной игре, но пошла в дело дешевая моралистика. и вот среди наблюдателей возникает катализатор личностного роста в виде хорошенькой красавицы и "комсомолки" уже по канонам романтической комедии. и всё оставшееся после первой серии можно описать двумя фразами: "я тот, кто я есть" и "выпрями спину". додумаете сами у кого какая реплика.

по краткому содержанию посредственного "посредственного томодзаки-куна" (ну куда уж без лексических повторов?) - всё. если у этого аниме и есть что-то побуждающее к действию, так это дословная и красивая в лаконичности фраза "выпрями спину!", а то смотрят, как на горбатого, юродивого и бесхребетного. ну спину я выпрямил. спору нет. а то плечи свесил за просмотром, да брови нахмурил, потому как не люблю когда развлекательный контент пытается быть еще и поучительным. и естественно мне это не по душе, да и считаю, что аниме на равне с условным театром или художественной литературой должно оставаться развлечением (что не про хиханьки-хаханьки, а вызывать удовольствие от просмотра), а не учить жизни. кто-то может быть со мной не согласен, опираясь на то, что АНИМЕ ТО СМЫСЛОМ, но на этот случай еще в античный период ярко выразился сократ: "только тупые люди ищут смысл во всём".

помимо какой-то там главной мысли сериала (или точнее посыла с прямым указанием), в этом аниме есть еще и всё остальное: опенинги там с музыкальным сопровождением, на которые по большей мере мне было всё равно, да и в "непосредственном томодзаки" все эти OSTы такие же посредственные и непримечательные ничем; дизайн персонажей, наполненный тёмными и томными оттенками, отчего вся картина происходящего выглядит тускло, невыразительно и временами уныло с полётом мысли мною нелюбимого обычного японского школьника, всё настолько патово, что все персонажи выветриваются из головы после просмотра, естественное дело все, кроме девушки с конским хвостов лазурного цвета; анимация поступательно из малобюджетного кармана студии выглядит скромненько и неброско, да и в своей сути школьные слайсы удобно адаптировать с учетом того факта, что персонажи заведомо будут малоподвижны и скорее даже статичны, всё идет с расчетом на движение уголков рта, моргание и периодические эмоциональные взмахи рук, чтобы герои были меньше похожи на декорации, то есть смотреть проще говоря не на что, еще и этот излюбленный трюк делать крупный план лица, чтобы еще сэкономить на фонах и отрисовки торса: персонажи благо ведут себя соответственно своему школьному возрасту, никто не претендует на "взрослый взгляд", глубокое понимание обстановки или критическое мышление, в их мотивации к поступкам просвечиваются вполне себе простенькие цели вроде утверждения себя в обществе, поиска второй половинки, желания быть в чем-либо лучше своего ближнего, да и развлечения также незамысловаты и вполне предсказуемы; и...

больше ничего и не хочется говорить об тайтле в качестве отдельных аспектов. слов сказано немеренно, больше, чем оно того стоило. следует обобщить и кратко высказать своё очень важное для русича мнение - такое себе. всё. посмотришь, да забудешь. рекомендую тем, кто сутулится.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.