• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Арте / Arte

Постер Арте / Arte
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 10815
IMDB: 6.8
SHIKI: 7.2
Описание: Флоренция, начало 16-го века. Колыбель эпохи Ренессанса, время настоящего расцвета искусства.
История берёт своё начало в одной знатной семье, где после безвременной кончины отца молодая дворянка Арте, находящаяся под гнётом матери, поставлена перед выбором между желанием стать художницей или же покорно пожертвовать личной свободой в угоду семейному благосостоянию, выйдя замуж. Ситуация усугубляется тем, что искусство считается исключительно мужской профессией, и единственный способ стать настоящим мастером своего дела — стать подмастерьем у состоявшегося художника, что невозможно в сложившемся обществе.
Получая отказ за отказом, возмущённая дискриминацией настолько, что во всеуслышание пытается отринуть своё естество, Арте волею случая сталкивается с Лео, который открывает ей дорогу к, казалось бы, недостижимой вершине.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Арте / Arte

StudioBand
Amazing Dubbing
Animedia
AniDUB
AniLibria
Onibaku
AniDUB
Kansai
AniMaunt
Субтитры
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Арте / Arte в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ivan_Pobyvan
  • Дата: 7 августа 2020 03:37
0
Хорошее, доброе аниме и главное, интересное, хоть ничего сверх естественного в нём нет. Главная героиня весьма энергичная и целеустремлённая - у неё есть мечта и она к ней идёт. А на пути ей встречаются разные интересные люди которые, неизбежно влияют как на саму Арте так и на самих себя.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 16 декабря 2021 12:56
6
Очень светлое, доброе и… стимулирующее произведение искусства с добротной рисовкой, яркими персонажами. История девушки- художницы в итальянскую эпоху Возрождения, попытавшейся претворить свою мечту в жизнь, пойдя против системы и традиций. Смотрел на одном дыхании, и, пока смотрел, не оставляло ощущение, что эту историю я уже где-то видел или слышал. Потом дошло – Ба, препод в институте нам эту историю рассказывал в лекциях спецкурса по культуре Возрождения! Так что история на реальных событиях. Да, Лео (Леонардо да Винчи) и Анжело (Микельанжело Буанаротти) в жизни вряд ли были по характеру точными копиями аниме-персонажей – законы жанра никто не отменял, но история закончилась именно так, как и в аниме.
Создателям респект и уважуха, а релизу с моей стороны - крепкая десяточка. Смотрим и идём дальше к своим мечтам, даже если весь мир будет против тебя!
Посмотрел разные озвучки. Лучшая – однозначно у Анистара по голосам и передаче эмоций, худшая – у Студиобанд – несколько бесцветная и какая-то эмоционально кастрированная. Когда ставят работу на поток, качество неизбежно страдает.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.