• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Сумасшедшие ребята / Chuubyou Gekihatsu Boy

Постер Сумасшедшие ребята / Chuubyou Gekihatsu Boy
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 4772
IMDB: 5.5
SHIKI: 6.8
Описание: "Я проспала!" - Мидзуки Хиджири, старшеклассница, которая по неизвестной причине перевелась прямо посреди учебного года в новую школу, где она познакомилась сразу с четырьмя красавчиками... с "приветом"? Первый из них, Нода, считает себя главным героем аниме. Второй, Такашима - сногсшибательный красавец, который является истинным отаку. Накамура считает себя реинкарнацией ангела... или демона? Он и сам не может определиться. Цукумо вообще убежден, что состоит в банде и является шестеркой местного хулигана. Эти четверо "безбашенных" обладают превосходными вокальными данными, но все они - нарциссы с очень трудным характером. Мидзуки не поспевает уследить за их переменчивым настроением и неистовой фантазией, ей предстоит еще много всего, чтобы сплотить "неуравновешенный" квартет и вместе новую популярную группу айдолов, которая покорит сердца своих поклонников.
©RUVI

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сумасшедшие ребята / Chuubyou Gekihatsu Boy

AniLibria
AniDUB
Alternative Production
AniDUB
AnimeVost
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сумасшедшие ребята / Chuubyou Gekihatsu Boy в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2
Анимеха неплохая и не заслужила 6/10, напоминает Чудачество любви не помеха, но без любовной линии, а просто собрание типов с различными психичными отклонениями которые делают лютую дичь, но при этом умудряются помогать простому люду. Короче достаточно весёлая вещь так что зря всё таки народ пропускает его.
Оценка: 8/10
6
О «Синдроме восьмиклассника» снято уже столько аниме и фильмов, что придумать что-либо новенькое и оригинальное крайне сложно. Вот и «Сумасшедшие ребята» для меня напомнили этакий старый разбитый драндулет, который после поворота ключа зажигания долго чихал-пердел, потом рывками сдвинулся с места, пополз… но, вдруг, набрав обороты двигателя, рванул на приличной скорости. Первые серии вгоняли в тоску. Шаблонные персонажи- «синдромники», героиня, как бы слизанная из аниме «Мой сосед Секи-кун» и внешне, и характером. Шума и мельтешения от синдромников, как в плохом современном итальянском кино. Голова пухнет, никто из персов эмоционально за душу не цепляет, динамики развития характеров не видно.
С четвёртой серии проявились и «изюменка», и неплохое чувство юмора у авторов, заточенное на нестандартный обыгрыш всем привычных сцен- школьный спортивный праздник, спектакль на школьном фестивале, парк развлечений, поиск таинственных воров и на противодействие со школьным советом. Да и по сути своей ближайший кино-родственник «Сумасшедших ребят» - это… советский детский фильм «Тимур и его команда». В этом аниме «Клуб Героев» - по сути отряд тимуровцев, который и чайник в реке бабушке поймает, и картошки деду накопает. Героизм у них- в бытовой помощи людям, хоть и делается это шумно и порой несуразно. Последние серии досматривал уже с удовольствием. В целом- неплохая аниме- комедия для детей и подростков, не грузящая особо мозги и лишённаяшекспировских страстей. В сумме оценка 8 из 10 после всего сказанного – вполне допустима.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.