• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Пропавшие феи / Fairy gone

Постер Пропавшие феи / Fairy gone
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 23546
SHIKI: 5.8
Описание: Сюжет этого аниме разворачивается в уникальном мире, где феи завладевают телами животных, взамен давая им сверхъестественные способности. Разумеется, жадные до власти и денег люди захотели использовать эти способности. Ради этого они придумали пересаживать органы животных, которыми овладели феи, людям. Такой человек может призвать фею в качестве своего альтер-эго и использовать как оружие. Такие люди становились солдатами и сражались. Когда передел земли закончился, существование таких солдат стало бесцельным, и каждый из них устроился, как мог: кто-то стал служить на правительство, кто-то подался в преступники.
После окончания войны минуло девять лет. Однако до спокойных мирных деньков ещё далеко. Политическая ситуация до сих пор нестабильна. Люди, травмированные пережитыми ужасами войны, решают мстить правительству, которое втравило их в это, и становятся на путь терроризма. В такой обстановке наша главная героиня по имени Мария становится новобранцем в «Доротее» — организации, призванной расследовать и пресекать преступления, связанные с феями.
Это история о солдатах-феях, сражающихся за свои понятия о справедливости, в полном хаоса послевоенном мире.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Пропавшие феи / Fairy gone

StudBand
AniLibria
SHIZA
AniMedia
AniMaunt
AniFilm
AniSTAR
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Пропавшие феи / Fairy gone в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
Итак. Просмотрев данное аниме, я одного не могу понять, почему у него оценка 7 баллов из 10? Как так то? Я конечно понимаю, у каждого свои вкусы, но все же, хотя бы как минимум 8 баллов, в идеале 9...
Итак, вот небольшое мое мнение:
Для начала, саундтрек - это нечто, я ни разу не перематывал заставку, так как хотел послушать саундтрек. Я его даже добавил в свой плейлист (правда искать долго пришлось, тк в основном либо минусовая, либо вообще что то другое, но в итоге нашел)
Картинка довольно таки отличная, особенно понравилась главная героиня этого произведения искусства =)
Сюжет неплохой, правда я хотел смотреть это аниме, когда еще вышла первая серия, но в итоге забросил из-за чего-то(не помню уже). Хорошо что нашел в себе силы начать смотреть, а там уже оно само как то вышло, что я уже просмотрел целиком. Теперь жду не дождусь 2 сезон.
Так что, рекомендую однозначно к просмотру, кто еще сомневается
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.