• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Фокусница-старшеклассница / Tejina-senpai

Постер Фокусница-старшеклассница / Tejina-senpai
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 18029
SHIKI: 6.5
Описание: Главный герой истории — безымянный первокурсник старшей школы, не проявляющий никакого желания вступать в какой бы то ни было клуб. Но учителя не отступают, и парень всё же сдаётся. Во время неохотных поисков идеального клуба он натыкается на симпатичную старшеклассницу, которая практикует фокусы в клубной комнате. Это Тэдзина-сэмпай — начинающая иллюзионистка и фокусница. Но стать известной ей мешает страх перед публикой — даже при одном зрителе девушка теряется, и у неё всё валится из рук. Парень решает вступить в клуб, после чего становится личным ассистентом Тэдзины-сэмпай. Так начинается его весёлая жизнь в клубе магии!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Фокусница-старшеклассница / Tejina-senpai

Amazing Dubbing
Crunchyroll
AniLibria
AniDUB
AniLibria
AniSTAR
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Фокусница-старшеклассница / Tejina-senpai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 23 сентября 2019 21:32
3
Позиционируется как комедия, но смешного мало, мне вообще эту девицу-лузера было чисто по-человечески жалко, ведь она старается и очень любит своё хобби всей душой. Романтической линии почти нет, но ближе к концу всё таки видно, что романтика присутствует, жаль что не развили. За то полно этти моментов и пошлых шуток с намёками. Серии коротенькие, это минус. Хотелось бы продолжения.
Оценка: 9/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 10 октября 2019 23:35
6
Крепенький задорный (именно этот эпитет больше всего передаёт его дух) эттийный комедийный сериал. Задорный - и по мелодиям опенинга и эндинга, и по компановке серий из небольших 3-4 минутных фрагментиков, задорный и по весьма приятным глазу и уху шуточкам "ниже пояса", которые почти всегда "к месту". А некоммуникабельность героев, от которой в японском кино никуда не уйдешь - она и придаёт особую милоту аниме-релизу с лёгкой, всплывающей "между строк" грустинкой.
В моей оценке - крепенькая "восьмёрочка" и возможный пересмотр под настроение через пару-тройку месяцев.
П.С. Приятно было услышать в анидабовской озвучке голос Инспектора Гаджета - он особенно хорош своими голосовыми интонациями именно в "школьных" аниме.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.