• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Девичьи кричалки! / Anima Yell!

Постер Девичьи кричалки! / Anima Yell!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 3629
IMDB: 6.9
SHIKI: 7
Описание: Кохане Хатоя очень любит безвозмездно помогать людям; ни одна бабушка не перейдёт дорогу сама, если рядом есть она! Но девушку всегда тревожило то, что она не может заниматься этим во время школьных занятий. И вот, когда Хатоя наконец-то поступает в старшую школу, у неё появляется замечательная идея, которая убьёт двух зайцев — клуб и хобби — одним выстрелом: она решает записаться в чирлидиры! Но в итоге это помогло ещё кое с чем, чего уж точно не ожидала Хатоя. В клуб она вступила с подругой детства, Юки, и уже закалённой Хизуме, так что теперь удовольствия будет в два раза больше!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Девичьи кричалки! / Anima Yell!

AniDUB
AnimeVost
AniLibria
KANSAI STUDIO
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девичьи кричалки! / Anima Yell! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 2 января 2019 09:22
6
После просмотра этого чисто подросткового аниме остаётся ощущение лёгкости, даже какой-то окрылённости, желания делать что-то, пускай даже махать руками в такт героиням у монитора. Серии в плейере летят быстро и как-то незаметно, не вызывая усталости от просмотра. В содержании и сюжете никаких сверх-проблем, психологической нагрузки, а из врагов – только борьба героинь с самими собой , с неуверенностями и страхами. Простенькая повседневность о школьной группе черлидинга, рассказанная мило и незатейливо. Это аниме можно сравнить с леденцом – незаметно рассасываешь, и вот обнаруживаешь во рту конфеты уже нет, осталось только сладкое послевкусие. «Приглаженность» сюжета и образов вряд ли оставит это аниме надолго в памяти, но пересмотреть чисто для релакса его через год-другой можно вполне. Думаю, создатели релиза именно этой цели и добивались старательно. А значит – её достигли, и посему молодцы.
Оценка – крепкая 8 из 10. На большее не потянет, но и ниже оценить с благодарностью за минуты ненапряжного отдыха при просмотре рука не подымется.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.