• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Легенда о легендарных героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu

Постер Легенда о легендарных героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 31873
КП: 7.5
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.7
Описание: Когда-то мир разрывали на части войны демонов, но легендарные герои, овладевшие могучей магией, смогли изгнать их и отвоевать землю для людей. Люди тут же передрались между собой, основав множество стран. Самой могущественной державой считается Роландская Империя, раскинувшаяся на юге континента. Но и она сильно пострадала от недавней схватки с соседями, в которой пали правитель и цвет рыцарства. Новым императором был избран герой войны, молодой дворянин Сион Астал, опирающийся на товарищей по Имперской Академии, где готовят лучших воинов-магов. Сион принял тяжкий крест власти, зная, что не он выиграл войну, только лучшего друга и истинного творца победы к трону нельзя подпускать даже на километр!

Лучшего друга зовут Райнер Лют, и он – самый страшный человек в мире. Во-первых, потому, что владеет Альфа Стигмой – древним даром распознать, скопировать и воспроизвести любую магию. А во-вторых – потому что ему в жизни вообще ничего не нужно! И куда такого деть? Желательно подальше, пускай поищет артефакты героев легенд, глядишь, и трон укрепится, а то старая аристократия уже начала показывать коготки. Но так как сам по себе Райнер далеко не уйдет, то коварный Сион отрядил к нему в напарницы мечницу Феррис, умную и язвительную девушку, впрочем, имеющую свои слабости. А для страховки (власть портит человека) император так засекретил миссию, что соседи считают Райнера и Феррис шпионами, а свои – беглецами и изменниками. И пошла сладкая парочка слоняться по миру, периодически вопрошая: им оно надо? А придется!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Легенда о легендарных героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu

AniDUB
AniLibria
JeFerSon & comina
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Легенда о легендарных героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (19)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: nastia520
  • Дата: 8 сентября 2014 22:03
3
Ну да аниме очень интересное, в нём есть очень много схожестей с другими героями других аниме. Я всё аниме пыталась сообразить ну кто же всех сильней но новые герои всё появлялись и появлялись, что я уже не могла уследить за этой мыслью. не смотря что в этом аниме у всех героев есть свои потери для меня оно всё равно, почему то, остается милым, интересным и стоящим.
Оценка: 9/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 15 февраля 2015 10:26
6
И правда очень классное, прикольное аниме. Но только конец не очень, ну я думаю что во втором сезоне (если он будет) будет по интересней . Аниме класс мне понравилось смотрите не пожилеете
Оценка: 10/10
  • Автор: Anime guru
  • Дата: 10 декабря 2015 17:09
4
Потрясное аниме auxilio ,хорошая рисовка,классный сюжет,проработанные герои . Но одно минус это концовка но свою 9 она заработала полностью !! arpa Советую посмотреть !
Оценка: 10/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 6 сентября 2018 21:28
0
Аниме, которое к сожалению не получило продолжения спустя 8 лет, но сейчас не об этом. Тут хочу отметить интересный сюжет являющийся хорошей такой завязкой, нам показали тёмную личину человечества, когда оно сталкивается с чем-то для себя неизвестным, терзания людей и то как их меняет власть. Хорошо сделанный главный герой, что обладает могущественной силой, однако её использование может привести к очень трагичным последствиям и все же он хочет и пытается использовать её во благо. Так же хорошо выполненное раскрытие персонажей их рисовка и фонов, к сожалению не всех.

Сам я посмотрел его на одном дыхании и с радостью порекомендую к просмотру.
Оценка: 10/10
  • Автор: Osfirel
  • Дата: 24 января 2015 15:24
-1
Хорошая сказка, но глупая до глубины души. Сюжет рассчитан на публику не старше 18, продолжение не будет, проект не удачен. Характеры персонажей не очень продуманы, спутница стигмы как и в большей части такова жанра тупая как пробка, характер не очень в прочем как и у стигмы. В общем если вы старше 18 то лучше смотреть это под выпивку.
  • Автор: ZERO
  • Дата: 28 января 2016 15:23
11
Шикарно adore
Сюжет великолепный, есть интрига, есть слабая но романтика, дружба и предательство, захватывающие сцены, невероятный главный герой buu А самое шикарное это его смех, это было идеально. Музыка, рисовка и сюжет всё 10 из 10
P.S Да этож шедевр
amor
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 24 марта 2018 21:51
3
Корявый бред! О чём эта вещь вообще? Главный герой реальный пофигист, латентный мазохист и супероружие в одном флаконе. Его напарница гром баба, садистка и прожорливая тварь в сексапильной обёртке. Вся прочая шушера просто сборище всяких клоунов всех жанров от дебилов до маньяков. И в центре этого адского хоровода пароноидальный король шизофреник. Всё, туши свет!
Оценка: 5/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 1 марта 2024 20:03
2
Старовато. Несмотря ни разу, по перечисленным жанрам в описании, можно предположить, что должно быть неплохо. И если бы мне показали это аниме одно из первых, было бы другое мнение. Сейчас же я вижу много элементов из других произведений, которые скорее всего были взяты в том числе и от сюда. Но с моим арсеналом просмотренного мне не хватает новизны. Со второй серии бросил...
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 11 февраля 2016 23:41
11
Да, стоящее аниме. Даже опенинги годные и эндинг второй который. Все очень хорошо сделано. Смотрел как получалось, но не отрываюсь. И вот досмотрел и доволен просмотром. Единственное, что не понравилось, это то, что наш великий такой, сверхсильный ГГ, все никак не мог отвязаться, ну или хотя бы вломить ей в ответь, а то каждый раз смотря как она его гоняет и ноги об него трет, ну прям расстраивало. Но на оценку это не повлияет. Рисовка у анимы, тоже достаточно хорошая. Хороший момент, где он почти сума сошел и силушку показывал. Хотелось бы, чтобы он научится силой то пользоваться, интересненько, что бы тогда было. Ну концец, как и многих чуть расстроил, что как то непонятно сделали, этож сколько он проспал, что там все так сложилось. Кстати, прикольно, что он любит спать, а ему постоянно не дают, хорошая фишка. Как дети у него спрашивали "какой твой спец прием?", а он выдал "послеобеденный сон". Теперь думаю, будет или нет 2 сезон, с момента выхода первого прошло уже 6 лет. И до сих пор ничего нет. Ну видимо не будет продолжения. А хотелось бы. Очень ведь даже хорошее аниме получилось.
Всем приятного просмотра !
Оценка: 10/10
1
Одно из недооцененных аниме которому нужен перезапуск, понятный конец и продолжение потому что историю необходимо чутка подправить, обернуть в хорошую обертку и подать как новый продукт заинтересовав зрителя и дав новую жизнь этому творению. barba

и хочу отметить что тут есть что-то от берсерка кто смотрел 1 сезон тот поймет
Оценка: 7/10
  • Автор: TitaniM
  • Дата: 6 августа 2016 02:46
0
Не перезапуск ему нужен...Видели мы подобие типа Заводного духа войны или еще что похлеще.. надо дополнение 12 или около того серий, это Шедевр! И вот тут многие пишут что герои похожи на других...немного глупо большинство подобных героев вышло уже после выхода сего творения а значит что уж они слизаны отсюда а не наоборот...10 из 10 жаль короля, кутерьма в его голове серьезно подпортила концовку и ввела многих в непонимание...ну это одно из тех аниме где немного дают подумать головой...
Оценка: 10/10
  • Автор: Teri
  • Дата: 3 сентября 2016 00:03
2
Аниме потрясающие всё как люблю кровь интриги капелька романтики одним словом всё есть но печалька продолжения нет . Подскажите с какой главы нужно читать мангу чтоб не потерять цепь событий аниме ?? если кто знает отпишитесь в лс
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 3 сентября 2016 15:07
12
Весьма спорное аниме. Здесь неплохо показан средневековый мир, который медленно погружается во тьму. Но в то же время, находятся беззаботные персонажи, которые бездумно прут вперед, не задумываясь о последствиях. Сериал постоянно сменяется, то мрачной драмой, то наивной комедией. Сюжет, мне мягко говоря, не понравился. В начале нам говорят о героях сражавшихся с демонами, но об этой истории напрочь забывают, до самого конца сериала. В остальное время, нам показывают стандартную средневековую историю: войны, заговоры, поиск древних артефактов, тайные эксперименты, высокие амбиции, и прочее, и прочее. Так же разочаровали, скудные диалоги персонажей, из которых сложно понять их мотивы и цели. У меня сложилось такое чувство, что из оригинала, вырезано множество важных деталей. Потому как аниме сильно смазано и много чего не досказано.
Оценка: 7/10
  • Автор: Necros48rus
  • Дата: 1 марта 2016 18:30
3
Начнём сначала.Есть ГГ,который владеет магией furioso .Есть мечница,которая лупасит его в любой неожиданный для зрителя момент pofisi .Есть король который любит потраллить ГГ,ну и как заведено он очень серъёзный трудяга,который не хочет кушать,а хочет подписывать разные документы studia .Ну и подручные короля.Боёв на 24 серии довольно мало no .Очень много тут политики и просто болтовни,после которой довольно легко заснуть domir .Кровищи как таковой маловато - мне лично хотелось бы побольше muero .Рисовка для 2010 года хорошая amorypaz .Второй сезон скорее всего не выйдет.Многие жалуются на концовку которая типа непонятная pensar .Я всё хорошо понял и остался доволен концовкой pinche .
Моя оценка 10 из 10
Приятного просмотра ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Mirai Desu
  • Дата: 26 января 2017 17:49
0
Дропнул на 5 серии , одно из немногих аниме , которых я не досмотрел
Может сюжет не так уж плох и сама задумка , НО перечеркивает все одна вещь ! желтоволосая баба , которая без повода лупасит гг , и псевдо шутки которые они пытаются вставить убоги.
Если бы не та баба , досмотрел бы до конца, аниме вроде неплохое , но эта херня меня реально выбисила , даже в этим гаремниках и то меньше ГГ достаётся. А тут на пустом месте и смотреть это задалбывает.
Короче дроп , если вы как и я не любите тупой "юмор" и пустые избивания ГГ (хотя сам гг очень интересный персонаж , если покопаться) то аниме не для вас.
Обычно 1 серия в аниме цепляет , но тут отвращение , хотя 2 и 3 серия были интересными. А дальше пошло все по пи***. Дроп , дроп и ещё раз дроп. Удачи!
Оценка: 1/10
2
СПЛОШНОЙ СПОЙЛЕР!!!!Я с самого начала ждал! ждал эту эту чёртову войну! мечтал а кровопролитие!и как всегда всё коту под хвост!не сюрприз что у аниме нет продолжения. от идиотизма я чуть не блеванул. идея хорошая но сюжетная линия идёт очень тупа."я не хочу убивать людей""я не монстр"что 2-а сортные слова от них тошнит.(на заметку я 3-ды бросил эту мусор и не знаю почему решил досмотреть)сколько бы минусов мне не поставили даж если удалили бы эту коммент я прав и доказательство что продолжения нету в этом всё если вы конченный мозахист то вам сюда и пятерка только за сцен с насилием и убийством
Оценка: 5/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 29 мая 2016 22:10
3
Довольно хорошее аниме. Это аниме отличается от других подобных аниме тем что здесь существует своя, индивидуальная сюжетная линия. И она является захватывающей и очень интересной. Кроме сюжета, стоит отметить и качественную рисовку персонажей, окружающей среды и прочего. Она просто детально проработана, что заслуживает похвалы. А это является еще одним отличием от других работ схожего жанра - сюжета. Обычно, нечасто попадается аниме с такой детальной рисовкой.
Единственный минус в этом аниме это отсутствие хорошей концовки. Она как бы есть, но не настолько хороша, как того хотелось бы. Возможно, это потому, что ее урезали но это уже чисто моё мнение и догадки я точно не узнавал...
Вкратце аниме мне понравилось, но поставить выше 8 из 10 не могу.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.