• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Врата Штейна 0 / Steins;Gate 0

Постер Врата Штейна 0 / Steins;Gate 0
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 116261
КП: 7.9
IMDB: 8.4
SHIKI: 8.5
Описание: Действие берет начало в ноябре 2010 года и разворачивается в поле аттрактора β.

Впавший в отчаяние Ринтаро Окабэ изо всех сил пытается оправиться от последней неудачной попытки изменить будущее. Стремясь забыть все то, что он пережил в прошлом, и избавиться от терзающих его сознание болезненных воспоминаний, он решает забросить свое второе «я» в лице безумного ученого и начать жить как подобает обычному студенту. Как только, казалось бы, жизнь начинает налаживаться, он внезапно встречает Махо Хиядзё, знакомую Курису Макисэ из американского университета. Махо рассказывает Ринтаро, что в их лаборатории уже начали тестирование нового изобретения, которое предоставляет возможность хранить память человека и способно воссоздать его личностные качества со всеми особенностями характера внутри себя. Приобретение возможности симулировать с помощью этого устройства память Курису приносит в жизнь Окабэ новый переполох, как будто бы возвращая его в пугающее прошлое. Он даже подумать не мог, что это принесет столько мучений и новых неожиданных последствий в предстоящие времена.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Врата Штейна 0 / Steins;Gate 0

Studio Band
AniLibria.TV
Onibaku
Animedia „Kodik“
AniMedia „Animedia online“
LE-Production
AniStar
SovetRomantica
OVA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
OVA
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Врата Штейна 0 / Steins;Gate 0 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Deadly
  • Дата: 28 сентября 2018 02:46
1
Такс такс такс, што тут у нас? Врата штейна? ахахах, наканецта
Нам поведали историю о том, как Окабе смог отправить то самое сообщение самому себе
Как бы то ни было, был довольно долгий момент, который они уместили в одну серию. Вот это было обидно. Могли бы сделать еще одну серию в которой полностью показывают события которые он проделал и что было после, чтобы не нагружать мозг обычных работяг. Проще будет уже визуалку пройти, чем понять эту часть.
И так, в общем, мы имеем примерно 3 действующие линии в этом сезоне:

Сохранилась та же атмосфера 1-ого сезона, все тот же шикарный опенинг и эндинг, все тот же затягивающий сюжет.
Из минусов тут скорее чисто визуал. Не знаю как вы, а я не особо зоркий на минусы какого либо тайтла, и могу заметить только самое очевидное (как те же меломаны). Так вот, могу точно сказать, что White Fox прохалтурили с боевкой. Но это и оправдывается тем, что это аниме далеко не идет с упором в боевку, так что это скорее просто придирка чем минус. И второе. Ближе к концу события начали как то быстро разворачиваться. Так быстро, что я еще часа 2 минимум пытался догнать до того, что же произошло.
Концовку слитой назвать нельзя, ибо просто конец какой-то быстрый. И как и в прошлом сезоне, концовка нормальная, просто если ты обычный работяга то тебе придется еще все события сопоставлять в огромный хронометраж и придется доперать до того, что все логично и понятно.
А так - я был до усрачки рад тому, что узнал о том, что будет еще одна история из вселенное Врат Штейна. И могу сказать, что мои ожидания были оправданы. Я доволен просмотром.
  • Автор: skel90
  • Дата: 13 января 2019 02:30
1
Шедевр!
Да звучит притянуто, но все же это очень хорошее продолжение, ну или не продолжение, а альтернативная версия. Да, как и в основной части, тут долго идет раскачивание сюжета, душевных переживаний героя тут еще больше. Но от этого концовка кажется еще более интересной и долгожданной, ты ждешь когда твои чувства выльются на свободу в определенный момент, и это случиться, уж поверьте.
Как говорил мой друг: " Если то что ты посмотрел, у тебя не вызвало никаких глубоких душевных чувств, то ты зря потратил время" Могу смело сказать, я остался под впечатлением, а значит не зря экспрессом пересмотрел 2 части и фильм, это того стоило.
Сюжет 10/10, не заумно, все логично-фантастично, хочу так же...

Оценка: 10/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 28 сентября 2018 23:26
3
При всей моей любви к "Вратам" этот сезон оказался нудным и очень долго разгонялся, в отличие от первого, где достаточно было пересмотреть первую серию что бы втянуться.
Окабе после потери Курису сломался, он выглядел настолько подавленным и жалким, что просто хотелось взять его за грудки и вытрясти душу, что бы он снова стал тем безумным ученным, которым он был, который всем нравился, за которым хотелось даже повторять. И кое кому это действительно стало не в моготу и решили вернуть прежнего Окабе любым способом, даже рискуя жизнью.
С нетерпением жду продолжения. И надеюсь.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ichigo5897
  • Дата: 24 ноября 2018 21:59
1
Как я рад ,что White Fox не забросила это прекрасное аниме , довели вселенную Врат Штейна до совершенства, мне очень хочется продолжения или ещё что-нибудь,например какой будет мир без войны в 2036 году , как они все мирно живут и т.д.
Обожаю это аниме
Оценка: 10/10
  • Автор: SekirayIraI
  • Дата: 20 марта 2019 16:54
0
Это единственное аниме, при просмотре которого у меня одновременно возникали приступы больного смеха, слезы на глазах от радости и от сопереживания. С самой первой серии этот сериал захватывал меня переполняя разными эмоциями. 10\10 не могу подобрать слов(
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.